DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.12.2009 / 01:27]

http://www.lpmusic.ru/mp3/omds/track%...  - песня от которой хочется жить!!! Ну торкнуло меня сегодня от текста, вот не знаю... Было настроение хоть вешайся, после этой песенки мне жить стало нравиться ))))

Вопрос: что помогает нам не сдохнуть, и перетерпеть все говно этой жизни? Да и вообще какими методами для этого вы пользуетесь? Да, и не забудьте назвать песню от которой хочется жить ))))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[19.12.2009 / 01:45]

 ...что имеется в виду под "говном"?

А песню всетаки назову... "...Ведь мы живем для того чтобы завтра сдохнуть...най-на-на... най-на-на..." 

Depeche_I.S.T. писал:

...и перетерпеть все говно этой жизни?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[19.12.2009 / 02:06]

Чё все перечислять чтоль? Весь кал жизни не перечислить...

Для каждого говно это по-разному... Для "свиньи", например, говно - не говно. Вот, например, с утра смотришься на себя в зеркало - настоящее говно, а умоешься, побреешься - да вроде и не говно уже... Этож философский вопрос - что есть говно? И понятие это достаточно относительное...

Наверняка, и у тебя был в жизни говно-период... вот, как ты выбирался из дерьма? Я вот каждый день бреюсь... ))))

Kola 69 Parallel писал:

 ...что имеется в виду под "говном"?

 

 

Отредактировано 19.12.2009 / 02:26
lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[19.12.2009 / 11:56]

 

Depeche_I.S.T. писал:

... Да, и не забудьте назвать песню от которой хочется жить ))))

 

Des'ree - Life,

You Gotta Be.

Отредактировано 19.12.2009 / 12:13
Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[20.12.2009 / 12:34]

Помогает не сдохнуть и перетерпеть все "говно" мне помогают приятные мелочи жизни и ожидание приятностей в будущем.

Я всегда чего нибуть жду: зимой одидаю цветения лета, летом жду морозную или слякотную зиму....Сейчас, к примеру, жду гонку преследования этапа чемпионата мира по биатлону...жду корпоратив, жду новый год...жду концерт в феврале...Ой..ой. Вот и ради этого стоит жить. Интересно же, что и как произойдет.

Если совсем хреново можно поиграть в комп. игры, поспать, т.е. отключиться, а завтра будет лучше.

Занятия спортом, в моем случае йогой оч. помогает.

Песня The Windmills Of Your Mind в исполнении Stingа одна из помогающих выжить.

 

Отредактировано 20.12.2009 / 14:44
Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[20.12.2009 / 16:26]

Как ни странно "Peace",""Barcelona", мюзиклы Вебера!!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.12.2009 / 18:53]

ну в таком случае - время... время все меняет, как ни банально 

Придет весна, и мы увидем - кто где насрал 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[20.12.2009 / 19:28]

Сейчас мне помогает любимая музыка, стихотворение Пастернака "Никого не будет в доме" и осознание того, что жизнь - это всё-таки не "говно". А что касается конкретно песни, от которой хочется жить, то в последнее время такой для меня стала A day before tomorrow группы Brainstorm!

There's something magical in the air...

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[20.12.2009 / 20:18]

 

D_Medvedeva писала:
Brainstorm!

 Мне нравится у них вещь что-то там про дождь)))

В последнее время слушаю певицу Dalida - Те самые знаминитые Paroles, Paroles(слова,слова) и Salma salama:)

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[20.12.2009 / 20:39]

Обычно, хватает песен группы, которой посвящён этот сайт, форум.

Песня, поднимающая мне настроение музыкой и текстом - Victor Wooten - I Saw God: http://www.youtube.com/watch?v=L_h9eQ15CIs&feature=related

А ещё я обожаю солнечный стиль музыки - SKA и в частности, группу Bad Manners: http://www.youtube.com/watch?v=F6fQnTyEniM&feature=PlayList&p=5ACBBAC677E4B999&playnext=1&playnext_from=PL&index=19

Или же наивеселейший калифорнийский ска-панк коллектив Reel Big Fish (чей концерт, кстати, пройдёт 15 января в новом году в московском главклубе): http://www.youtube.com/watch?v=SCgX4ixCRcQ

Отредактировано 20.12.2009 / 20:55
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[20.12.2009 / 20:59]

Когда слушаю - Radiohead , то думаю , что не все в жизни так плохо . Флойды - когда нужно собраться и сосредоточиться , подумать . DM во всех перечисленных случаях , плюс для души .

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[20.12.2009 / 23:44]

Ну, я думаю то, что мы сидим на этом форуме, уже значит, что музыка DM обладает способностью выгонять хандру из нашей жизни. На этом даже акцент делать не стоит. За всех не отвечаю, но сама накануне каждого важного события слушаю Enjoy the silence (чтобы мысли привести в порядок), а следом - Personal Jesus, чтобы, так сказать, в ударе быть. И весь день проходит как по маслу

There's something magical in the air...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[20.12.2009 / 23:51]

Наша группа (особенно если учесть что я русские песни не люблю в основном) "Токио" написала новую песню "Догоним", так она будто подталкивает на дальнейшее продвижение в жизни, что всё будет хорошо... От этой песни всегда мурашки по коже. И текст и музыка шикарны.

 

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.12.2009 / 23:55]

Depeche_I.S.T. писал:

Это мне кого-то напоминает)))

По теме: когда бывает хреново в плане бытия на данной планете - люблю слушать старые записи, которые делались ещё в подростковом возрасте с радио, на двухкасетный магнитофон, а потом были удачно (но не очень качественно) оцифрованы на CD. Недолгое возвращение в беззаботное детство-юность -очень хорошо расставляет все на свои места, и неважно какая это песня))

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[20.12.2009 / 23:56]

А ещё когда EM вижу со свежим сообщением душа радуется)

Разум когда нибудь победит.

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[21.12.2009 / 00:05]

Fedor118 писал:

 

D_Medvedeva писала:
Brainstorm!

 Мне нравится у них вещь что-то там про дождь)))

 

Thunder without rain?

There's something magical in the air...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.12.2009 / 00:47]

"Вопрос: что помогает нам не сдохнуть, и перетерпеть все говно этой жизни?"

а все опять банально свелось к "а вот я люблю такую песню..."

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[21.12.2009 / 01:02]

Да просто сейчас все будут вспоминать, кого какие песни настраивают на оптимизм.

There's something magical in the air...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[21.12.2009 / 01:10]

А меня радует клип группы из города Волгограда Light Cafe: http://www.youtube.com/watch?v=ciTQk803ANE. В своё время я работал с их ударником и просто хорошим человеком Алексеем ADE Денисовым, но так уж случилось, что наши пути разошлись. Я помню, когда трудные времена были в их жизни. Ну а теперь ребята всё-таки сняли клип и я очень рад за них, что они такая позитивная группа!

Отредактировано 21.12.2009 / 01:11
Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[21.12.2009 / 15:22]

 

D_Medvedeva писала:

 Thunder without rain?

 

 Она самая! Я бы вопрос поставил таким образом "Кто помогает нам не сдохнуть, и перетерпеть все говно этой жизни?"

 

Для меня это любимая и близкие мне люди!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100