DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.12.2009 / 15:15]

У нас уже есть одна спортивная тема, но там обсуждают только хокей и футбол....я подумал, может быть есть на этом форуме люди, которые любят Бокс?? Вот 2 декабря в австралии прошла встреча Роя Джонса против Дэнни Грина. я может хочу с депешистами обсудить этот бой...а???(хотя особо там обсуждать нечего, бой длился 2мин) И вообще тут кому нибудь интересен этот вид спорта? Если нет, то я попрошу админа закрыть эту тему, и обижусь на весь форум, да да да

При разных принципах не найти общего языка

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[15.12.2009 / 15:31]

Я этот бой не смотрел...но смотрел в субботу Кличко .....что скажешь ??

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.12.2009 / 16:15]

Ты имеешь ввиду бой с Джонсоном, я видел его неполностью, обрезками в записи...я если честно не являюсь поклонником обоих братьев, потому как считаю их боксерами, чья слава пришла к ним через промоушн...в своей карьере, если ты следишь за их успехами, они не встречались с по настоящему реальными противниками, у них были конешно противники с громкими именами, но извини этим именам уже трудно стоять на ногах в силу своего возраста  Я вообще скажу что, современный бокс супертяжей, вааще ни в какую не стоит против 80-90 годов прошлого столетия... Если интересно, могу скинуть ссылочку, не на победы       Виталия или Владимира, а на карьеры их противников, посмотришь с какими спортсменами им приходилось бится, и поймешь, почему они стали "чемпиоонами"

 

 

Отредактировано 15.12.2009 / 16:16

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[15.12.2009 / 16:16]

 

Vital U писал:

 И вообще тут кому нибудь интересен этот вид спорта?

 Привет. Мне интересен. Только последнее время обсуждать особо нечего - серьезных боев 2-3 в год. Вот последний стоящий был Пакьяо - Котто. Кто смотрел?

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[15.12.2009 / 16:24]

Согласен с тобой........ну скинь я по изучаю на досуге )))...А вообще мой любимый боксер Мени Пакияо..

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[15.12.2009 / 16:26]

 

Vital U писал:

...я если честно не являюсь поклонником обоих братьев, потому как считаю их боксерами, чья слава пришла к ним через промоушн...в своей карьере, если ты следишь за их успехами, они не встречались с по настоящему реальными противниками, у них были конешно противники с громкими именами, но извини этим именам уже трудно стоять на ногах в силу своего возраста

 

Виталий, Ленокса забыл?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.12.2009 / 16:28]

 

mania писал:

 

Vital U писал:

 И вообще тут кому нибудь интересен этот вид спорта?

 Привет. Мне интересен. Только последнее время обсуждать особо нечего - серьезных боев 2-3 в год. Вот последний стоящий был Пакьяо - Котто. Кто смотрел?

По моему тех нокдаун, Котто продул...помню такой бой...я вообще то в своё время, после боёв проведенных с Джудой и Торресом, считал что Мигель Котта будет  большой звездой в полусреднем весе, после побед над Мосли и Гомесом, я укрепился в этом, но вот после первого поражения в прошлом году (забыл блин имя боксера) он провел ещё два боя и оба проиграл..

 

При разных принципах не найти общего языка

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[15.12.2009 / 16:29]

 

Макс7 писал:

Я этот бой не смотрел...но смотрел в субботу Кличко .....что скажешь ??

 Я тоже смотрел этот бой. И если честно я не понял что к чему, Джонсон совсем не боксировал, только защищался и кривлялся, скука в общем...

Я больше люблю М-1. А конкретно бои с участием Емельяненко, это настоящее зрелище!

We Sell hell & Suffer Well

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.12.2009 / 16:37]

 

mania писал:

 

Vital U писал:

...я если честно не являюсь поклонником обоих братьев, потому как считаю их боксерами, чья слава пришла к ним через промоушн...в своей карьере, если ты следишь за их успехами, они не встречались с по настоящему реальными противниками, у них были конешно противники с громкими именами, но извини этим именам уже трудно стоять на ногах в силу своего возраста

 

Виталий, Ленокса забыл?

Насколько я помню, бой был остановлен из за серьёзного рассечения у Виталия, после боя Леннокс Льюис сказал, что Виталий ни разу не был в реальных рубках, я скажу что полностью поддерживаю это мнение....далее если говорить о самом бое, я его хорошо помню, Виталий в принципе выглядел активно...но...но его активносьть носила какой то нервозный характер....Масса ударов, которые просто не попадали в цель, эти  бемссмысленные атаки и отходы, даже без контратаки со стороны Льюса, всё говорило о неуверенности Виталия... Скажу что если бы бой не остановили бы, то Виталий скорее всего лёг....а вся эта шумиха после этого боя, опять же работа промоутеров....якобы Виталий вел....но...одно но, уже на тот момент, Виталий проигрывал по подсчетам двух судей...

При разных принципах не найти общего языка

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[15.12.2009 / 16:38]

Мой любимый боксер  Артуро Гатти  . Еще Абрахам неплохо смотрится . Из наших - у Поветкина , думаю ,  большое будущее .

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.12.2009 / 16:43]

 

Serge писал:

Мой любимый боксер  Артуро Гатти  . Еще Абрахам неплохо смотрится . Из наших - у Поветкина , думаю ,  большое будущее .

Да Гатти личность неординарная, я был в шоке когда узнал о его убийстве

При разных принципах не найти общего языка

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[15.12.2009 / 16:46]

Помните отморозка Рикардо МАйогру ???

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.12.2009 / 16:50]

 

Макс7 писал:

Помните отморозка Рикардо МАйогру ???

Майорга...поправлю.... почему отморозок??? просто неакуратный немного, я помню как он комуто башкой въехал.... вот только вопрос до сих пор открыт, случай это или нет???

При разных принципах не найти общего языка

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[15.12.2009 / 16:56]

Да , я сам офигел , когда узнал .

Vital U писал:

 

Serge писал:

Мой любимый боксер  Артуро Гатти  . Еще Абрахам неплохо смотрится . Из наших - у Поветкина , думаю ,  большое будущее .

Да Гатти личность неординарная, я был в шоке когда узнал о его убийстве

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.12.2009 / 16:58]

Я вообще не понимаю, в официальной версии, обвиняют его жену....но по моему это полный бреед

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.12.2009 / 17:06]

Ну чо вы, где вы????  блин так интересно мне становилось.....первый раз на этом форуме

При разных принципах не найти общего языка

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[15.12.2009 / 17:07]

 

Vital U писал:

 

mania писал:

 

Vital U писал:

 И вообще тут кому нибудь интересен этот вид спорта?

 Привет. Мне интересен. Только последнее время обсуждать особо нечего - серьезных боев 2-3 в год. Вот последний стоящий был Пакьяо - Котто. Кто смотрел?

По моему тех нокдаун, Котто продул...помню такой бой...я вообще то в своё время, после боёв проведенных с Джудой и Торресом, считал что Мигель Котта будет  большой звездой в полусреднем весе, после побед над Мосли и Гомесом, я укрепился в этом, но вот после первого поражения в прошлом году (забыл блин имя боксера) он провел ещё два боя и оба проиграл..

 

 Маргарито его нокаутировал. Мне никогда не нравился Котто как боксер. Жесткий, выносливый - да. На счет боя с Джудой. Там ведь все ровно было, до тех пор пока Котто не свалил Джуду 2-3 раза ниже пояса. Котто частенько грешил такими ударами и ни одной дисквалификации. Видимо тянули его. Кстати с Пакьяо не плохо смотрелся, если бы не зарубился может быть и выиграл бы по очкам.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.12.2009 / 17:14]

Джуда наскока я помню, в долгу не оставался 

Котто очень благодатный материал для боксера....Бокс достаточно жесткий вид спорта, Котто в него вписывается идеально... я об этом.....

 

При разных принципах не найти общего языка

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[15.12.2009 / 17:15]

Вот вспомнился бой Роя Джонса мл. , не помню с кем , было это несколько лет назад . Когда Рой просто издевался над боксером , в плане опустил его психологически , а потом убрал обе руки за спину и подставил лицо под удар и поймал на опережении . Бой был супер . Мастер он был на такие штучки раньше .Как сейчас не знаю .

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[15.12.2009 / 17:15]

 

Vital U писал:

 

Насколько я помню, бой был остановлен из за серьёзного рассечения у Виталия, после боя Леннокс Льюис сказал, что Виталий ни разу не был в реальных рубках, я скажу что полностью поддерживаю это мнение....далее если говорить о самом бое, я его хорошо помню, Виталий в принципе выглядел активно...но...но его активносьть носила какой то нервозный характер....Масса ударов, которые просто не попадали в цель, эти  бемссмысленные атаки и отходы, даже без контратаки со стороны Льюса, всё говорило о неуверенности Виталия... Скажу что если бы бой не остановили бы, то Виталий скорее всего лёг....а вся эта шумиха после этого боя, опять же работа промоутеров....якобы Виталий вел....но...одно но, уже на тот момент, Виталий проигрывал по подсчетам двух судей...

Да, Льюис в свои 38 был уже не тот. Но даже в такой форме надрал Кличко задницу. И даже если по очкам и вел Кличко, то к моменту остановки боя на ногах уже хреновенько держался.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100