DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[06.01.2010 / 23:30]

DMUseless писала:

На вкус и цвет как говорится......Меня из современного вообще ничего не прёт,то от чего обычно тащатся ПТУшники.Я вообще русскую музыку не люблю.

а по-твоему леди гагара разлагает моцк меньше русской музаки?

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[06.01.2010 / 23:36]

Тема про альбомы, а не про фотографии блядей...

Если смыть краску и расчесать, то может и выглядеть будет приличнее... На картинках шалава шалавой... А то что толстая/худая, то так природа распорядилась, против генов не попрешь. Или она должна качать сиськи силиконом и из жопы целлюлит выкачивать? Другое дело, что на фото блядина конченная...  

Kola 69 Parallel писал:

блевота будет если смыть краску и расчесать...

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[06.01.2010 / 23:49]

Depeche_I.S.T. писал:

блядина конченная...


Есть предложение на этой ёмкой характеристике прийти к консенсусу и не расчёсывать далее достоинства тёлочки.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[07.01.2010 / 00:07]

Есть предложение создать отдельную тему, для расчесывания достоинств отдельных тёлочек )))) А в этой всё верно, не куй!!! Вот слушаю сейчас Mesh - A Perfect Solution - это лучший альбом года и неипёт!!!

Rinswind писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

блядина конченная...


Есть предложение на этой ёмкой характеристике прийти к консенсусу и не расчёсывать далее достоинства тёлочки.

 

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[07.01.2010 / 00:22]

Depeche_I.S.T. писал:

Есть предложение создать отдельную тему, для расчесывания достоинств отдельных тёлочек )))) 


Так тема давно уже расчёсана повсеместно.
http://www.google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&q=%D0%B1%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%8F&lr=&aq=f&oq=   :)
Тема недолго проживёт, у депешистов секса ж нет. :D 
Но рейтингово весьма было б %)

Отредактировано 07.01.2010 / 00:27

Nothing comes easy
And that's a fact.

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[07.01.2010 / 00:32]

A Perfect Solution что-то мне не очень. По мне так вообще лучший альбом Mesh это Who Watches Over Me? От firefly просто тащусь.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[07.01.2010 / 00:47]

Может быть ты просто не расслушала... Если ты слушала только мп3-ки, что ходили в сети, то смело стирай их с компа и покупай фирменный диск. По мне, оригинал звучит сногсшибательно, и разница чувствуется невооруженным ухом! )))) Мне и мп3-шки сильно понравились, хотя и не сразу...

Somebody писала:

A Perfect Solution что-то мне не очень. По мне так вообще лучший альбом Mesh это Who Watches Over Me? От firefly просто тащусь.

 

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[07.01.2010 / 00:53]

Вполне возможно и не расслушала еще хорошенько. Я об этом тоже думала.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.01.2010 / 00:56]

Депешист -  не настаивай на своём выборе лучших альбомов))

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[07.01.2010 / 01:15]

 Я и не настаиваю, просто хочу понять... Если ей понравился Firefly, то, в принципе, должен понравиться и последний альбом. Хотелось бы узнать по конкретнее почему не очень? Firefly достаточно хитовая песенка, но и в A Perfect Solution есть не менее хитовые вещи, например, It's Gone и Who Says? Мне кажется, что все таки альбом не расслушан и не прочувствован, я тоже в него с первого раза не воткнул, но в последствии уже совсем по другом воспринимается... Так с Депеш Мод, например, тоже происходило у меня.

ЕМ писала:

Депешист -  не настаивай на своём выборе лучших альбомов))

 

ExDeath ExDeath
Newborn
Сообщений: 17
[07.01.2010 / 12:15]

Да, Mesh - молодцы! A Perfect Solution - отличная работа. Только вот почему группа не раскручена должным образом. Многие даже и не слышали о них.

Единственное, что не понравилось - это выбор песни для первого сингла. На альбоме есть песни намного лучше, чем Only Better.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100