DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.05.2012 / 21:16]

Ромыч, не гони а,  Я понимаю когда ты резину летнюю/зимнею на диски ставишь, не вопрос, нужна она балансировка. Ну а когда я колеса (диск+летняя резина) уже отбалансированые ставлю, вместо зимних (диск+зимняя резина) ну зачем мне еще нужна балансировка?? На кой черт???  я ж автосалоне работаю, у нас сервис свой..

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[07.05.2012 / 13:27]

У нас вполне майская погода... Прогромыхали конкретные такие грозы (где-то даже что-то затопило и свет вырубило), в итоге вчера существенно стало прохладнее. Впрочем, градусов 20 сегодня будет вроде.

Я смотрю, у вас там выходные начались? Тишина на форуме, все на природе... У нас так сб-вс, как обычно, ну еще 9-го нерабочий день, дальше снова все как обычно. Фантазия у начальников иссякла, видимо.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.05.2012 / 14:06]

Vital U писал:

Ромыч, не гони а,  Я понимаю когда ты резину летнюю/зимнею на диски ставишь, не вопрос, нужна она балансировка. Ну а когда я колеса (диск+летняя резина) уже отбалансированые ставлю, вместо зимних (диск+зимняя резина) ну зачем мне еще нужна балансировка??


ну если ты снял колёса к зиме (например) отбалансировал их и убрал в подвал или чердак, то без вопросов... но если ты к примеру отбалансировал весной, а потом ездил до нового года, снял и убрал, а потом опять весной поставил без балансировки - то это не дело... нужно минимум раз в год делать балансировку, а лучше 2 раза или 2 с половиной!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[07.05.2012 / 17:44]

Коллега вернулся из отпуска и сказал примерно следующее:

- Побывал в двух городах, где можно спокойно расхаживать по проезжей части - в Москве и Бобруйске. В первом из-за пробок, во втором - из-за малочисленности машин на улицах...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.05.2012 / 17:48]

а ещё можно по старинной части Серпухова, так как там уже лет 10 назад замостили её и сделали пешеходной...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[07.05.2012 / 17:53]

Ром, я о проезжих улицах говорил, а не о пешеходных...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.05.2012 / 19:24]

 ну если ты так принципиален, то басня твоя полное ничегосебеособенного... я кучу мест назову с такими же свойствами...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[08.05.2012 / 09:48]

Чудак человек, я-то про то, что где Москва, а где Бобруйск... Причины разные, а результат один, вот я о чем. Я тож таких мест много знаю :)

Мы тут вчера в развитие темы рассуждали, что в Минске пробки системные только в центре, а по окраинам - если аварии, асфальт меняют или светофоры не работают. Или не учли в проекте будущие транспортные потоки, как в моем районе, когда утром и вечером через одну развязку (к центру и обратно) и общественный транспорт, и те, кому на нем влом. Хотя до Москвы нам еще прогрессировать и прогрессировать в этом...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[08.05.2012 / 10:42]

Теплая полоса прервалась, сегодня утром +8, днем вряд ли перевалит за +12, хорошо, если без дождя, но небо затянутое. Плюс с 10 мая у меня горячую воду на две недели отключают...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[09.05.2012 / 10:02]

 

qtys писал:

Чудак человек,

вот, я этого и добивался... надеялся на подробный отчёт... С ДНЁМ ПОБЕДЫ, ДРУЖИЩЕ!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[10.05.2012 / 13:53]

И тебя, и всех с ПРАЗДНИКОМ! И с ДРДГ тож!

В День Победы погода вела себя прилично, солнышко, +18... к салюту воздух остыл до +12. Ходили смотреть, красиво, хоть и от нас далековато. Причем видно было сразу в трех местах, так что только успевай взглядом отслеживать :)

Это тык-скыть из официального... Где точно снято, не скажу, район не мой. Похоже, в районе батькиной президенции в Дроздах.

Сегодня утро встретило туманом невиданным, зато теплее стало. А на выходные опять холод ждем.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[10.05.2012 / 13:58]

Вот, нашел тут в местных новостях...

В Минске раскрыто убийство 20-летней давности. Виновный освобожден от уголовной ответственности

http://news.tut.by/accidents/288223.h...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.05.2012 / 10:21]

Вчера подбросили мне ссылочку на шедевральную пестню Take It Easy Guy, с которой местная звизда Александр Солодуха (если кто помнит, который пел "Здравствуй, чужая милая") намеревался порвать Eurovision, но почему-то туда его не пустили дальше отборочного тура. Результат - три минуты позитивного ржача. Ссылок не выкладываю, находится легко. Скачайте или просто послушайте. знатокам английского и особенно правильного произношения рекомендую отдельно. Особенно понравился этот вопль невпопад "Ай лав ю, пипал!" ближе к финалу.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.05.2012 / 11:00]

Блин, собираюсь вскоре визу оформлять в Швейцарию, но вот засада, непонятно что нужно, оригинал приглашения, отправленный сестрой по почте, либо достаточно скан оригинала, отправленный на мыло...

Была просто фишка, когда я в Швецию собирался...Мне сестра вызов на свадьбу из Стокгольма заказным письмом отправила больше, чем за месяц... Оно в ё@аное Пулкове (Питер) мигом домчалось, и замерло там... я все телефоны оборвал, никто ничего сделать не мог...
Хорошо, что оказывается по эллектронке отсканированный вызов можно послать (узнал в посольстве), а раньше нельзя было, только оригинал... Сестра переслала по эллектронке и я всё успел сделать...а письмо дошло до меня только перед выездом... так бы со свадьбой пролетел...

Вот и ща, залез на сайт швейцарского посольства, думаю  - ща звякну и всё узнаю... а там писдец - платные звонки... 115 руб минута, но не менее 230 рублей..  бля, чтобы документы подать тоже только по записи через звонок, ещё 230 руб... а когда анкету будешь заполнять и доки собирать, наверняка ещё ни раз придётся звонить... чё за куйня? обдираловка...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.05.2012 / 11:17]

Так а Швеция и Швейцария разве не одно и то же?

SnogViolator писал:

Блин, собираюсь вскоре визу оформлять в Швейцарию,
Была просто фишка, когда я в Швецию собирался...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.05.2012 / 11:24]

Kola 69 Parallel писал:

Так а Швеция и Швейцария разве не одно и то же?


да, токо там шведы, а там швейцары

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[15.05.2012 / 12:26]

А это типа шведский швейцар? Ресторан, правда, почему-то Охайо называется...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[15.05.2012 / 12:29]

Охренительная погода была у нас в субботу - с утра шел прогрев, столбик в термометре дорос до +25... потом в обед набежали облачки, часа за два ртуть осела до +12, поднялся ветер и пошел дождь до ночи... И вот уже третий день не больше этих +12...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[15.05.2012 / 12:32]

вот тебе другой



а что американского ресторана не может быть в швеции или в швейцарии или хоть в урюпинске?

Вон в Челябенской области есть деревня Париж со своей эйфелевой башней

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[15.05.2012 / 12:41]

Да может, может...Швейцар твой, правда, в Берлине стоял, в 1967 году ))

Ну, у нас тож есть Париж в Беларуси, только что без башни (зато места очень красивые и чистые), плюс Марсы, Венеры и прочая космогония... А еще Белый Морг есть (причем морг в данном случае - местная старинная мера площади, не подумай чего) или Ленино, которое так называлось еще до революции (а при поляках было переименовано в Романово).

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100