DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.12.2009 / 13:02]

бу-го-га)) что-то попёрли новые темы в трёпке одна другой краше ))

заметила такую тенденцию, среди депешистов появляются реальные психи, ну то есть вапще таво, чердак съезжает... уже нескольких человек таких знаю  вот думаю, может это ДМ захавал их мозг?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.12.2009 / 13:11]

Следующее сообщение будет.....

Тема закрыта по просьбе ее автора.

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.12.2009 / 13:15]

почему? я в отличии от некоторых готова за свои слова отвечать, а не облить сначала всех поносом а потом быстренько к админу "Костя, помоги"... пфф...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.12.2009 / 13:17]
Stripped писала:, среди депешистов появляются реальные психи, ну то есть вапще таво, чердак съезжает... уже нескольких человек таких знаю  вот думаю, может это ДМ захавал их мозг?

Ну вот, я о том же, типа создала тему, а потом, Костя закрой её, реальные психи так всегда делают....

Натах, чё та тебя моя шутко не поняла?

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.12.2009 / 13:27]

я точно не псих

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[11.12.2009 / 13:38]

вай-вай-вай, какие вы остряки, ой ну не могу, писаетесь там со смеху наверняка... когда одмин закрыл тему там и пистаь уже было нечего)  там изгачально на тему только первый пост был, а остальное - ваши сопливые подъёбывания самих себя своею остроумностью. и как же можно было подумать что какой-нибудь гавнооригинал не захочет ещё раз что-нибудь спиздануть)

Stripped писала:

я точно не псих

ага. ты гавно

 

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[11.12.2009 / 13:45]

Откуда столько злости?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.12.2009 / 13:59]

Чего-то да...нарожали тем бестолковых.. Чего сказать-то хотели?

Думаю ДМ с разжижением мозга не связаны. Их же не в последние 3-4 дня полюбили...тут чёта другое)))

Отредактировано 11.12.2009 / 14:15
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.12.2009 / 14:22]

make love, not war

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[11.12.2009 / 14:23]

 


ага. ты гавно

 

Админ слишком добр. За неоднократное прямое оскорбление полагаеццо бан на хрен его знает сколько.

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[11.12.2009 / 14:27]

"Баня-баня, баня-баня, ба-а-аня - кусочек нашей жизни холостой!" - так пел известный эстрадный певец Вячеслав Добрынин... ))

Отредактировано 11.12.2009 / 14:28
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.12.2009 / 14:28]

я тоже думаю что Костя какой-то подозрительно добрый стал со сменой декораций на форуме... меня, помню, банил, за сущие пустяки, причём не единожды.... странная какая-то политика...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[11.12.2009 / 14:39]

 

Stripped писала:

почему? я в отличии от некоторых готова за свои слова отвечать, а не облить сначала всех поносом а потом быстренько к админу "Костя, помоги"... пфф...

 

Stripped писала:

я тоже думаю что Костя какой-то подозрительно добрый стал со сменой декораций на форуме... меня, помню, банил, за сущие пустяки, причём не единожды.... странная какая-то политика...

 вот и ты про админа вспомнила)) сама бугага ещё та

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.12.2009 / 14:51]

ну есть разница когда закрывается тема или же закрывается доступ откровенному быдло-юзеру... не надо путать

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[11.12.2009 / 15:07]

Как восхитительны  Стриппед И Сайленц словно две ундины одна с Русского Севера другая с Русского Юга.     Лед и Пламень. Песподобно!

з\ы Поддерживаю сообщение озвученное человеком в скафандре) 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[11.12.2009 / 15:26]

 

Stripped писала:

 меня, помню, банил, за сущие пустяки, причём не единожды.... странная какая-то политика...

 

Stripped писала:

ну есть разница когда закрывается тема или же закрывается доступ откровенному быдло-юзеру... не надо путать

 да, ты права

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.12.2009 / 15:49]

 

ЕМ писала:

Чего-то да...нарожали тем бестолковых.. Чего сказать-то хотели?

Думаю ДМ с разжижением мозга не связаны. Их же не в последние 3-4 дня полюбили...тут чёта другое)))

Ну неужели тема по ограниченю мата бесталкова??? По моему тема толкова, впрочем вам виднее. А если быть честным, то какой толк вааще от всех этих тем??? и про альбомы ДМ и ещё что то там....бестолковщина...одному нравится Соту, другому Софад...а третьему Авария....воот...а если бы я писал в тему "что я слушаю сейчас" там только один бы я и писал......

Весь смысл создания тем, основывается на том, что может быть, кому нибудь это будет интересно. Рыба написала про случай из жизни своего мужчины. Если бы я не написал там коммент свой, тема скорее всего открыта была бы до сих пор.... Хотя я не ожидал ТАКОГО поворота событий как случилось там... И вааще, очень полезно открывать новые темы...я стал НАМНОГО лучше пичатать, быстрее и без ошибок.

При разных принципах не найти общего языка

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[11.12.2009 / 15:50]

Тут похоже уже ставки можно делать - кто кого... ДМ-психи блин...

Добавлю. Виталь - чего так ревностно к своим темам относишься? Я твою тему вообще не имела в виду. А потом, если темы множить, чтобы быстрее и правильнее печатать - то твоя тема про мат вообще не имеет смысла, потому как в последних темах-чисто попечатать большинство слов - матерных)))

Отредактировано 11.12.2009 / 15:54
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.12.2009 / 15:51]

 

ЕМ писала:

Тут похоже уже ставки можно делать - кто кого... ДМ-психи блин...

эх ЕМ, если бы мы общались в реале, ты бы удивилась насколько же здравый человек этот Витал У....

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.12.2009 / 15:57]

Vital U писал:

 

ЕМ писала:

Тут похоже уже ставки можно делать - кто кого... ДМ-психи блин...

эх ЕМ, если бы мы общались в реале, ты бы удивилась насколько же здравый человек этот Витал У....

пользуясь таким счастливым случаем, имею возможность подтвердить, что более здравого человека, чем Ветал, в мире нет больше людей...даже хоть както приближающегося к нему по своей здравости, ну может быть разве что Патриарх Московский и всея Руси...да и то я бы усомнился...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100