DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2009 / 15:52]

рассказываю:)

история личностного характера. о моём мужике и было это дико давно) он из тех  кто к депеш мод равнодушен и время от времени говорит типа "лучше взять у негра в рот..." и прочую хуету))  вот он мне недавно поведал душещипательную историю о том, почему не  поступил в питерский инст в своё время) поступал на подводника и жил в иснтитутском общежитии. когда не прошёл экзамен(не хватило мест), нужно было снимать бельё с постели и сдавать перед отъездом,  и на самой подушке, сняв наволочку, он увидел огромную надпись "дипишмот" ещё и каким-то шрифтом фанатским) с тех пор он недолюбливает их и говорит, что дм ему жизнь сломали)))

 

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[07.12.2009 / 16:11]

Сайленц,а кости в счёт?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.12.2009 / 16:35]

История скорее из разряда тех, когда в испорченной жизни и упущенных возможностях ищут причину и винят что и кого угодно, только не себя.

Без обид. 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2009 / 16:44]

какие нах кости?

дама дорогая... ЕМ, ты опять пытаешься шикануть своим недюжим интеллектом? знаешь, я такая злая потому что однажды на новый год санта клаус подарил мне барби, а я хотела машинку. на следующий год оказалось что его не существует. но я злюсь и виню во всём его.

панимайт, капитан очевидность? никто никаму ничего не портил. это шутко, шутко-прибаутко. кроме того, не о какой "испорченной жизни и упущенных возможностях" и речи не шло, это просто метафоро. он мне как-то так сказал - да если бы этот питер я бы тебя не встретил. это  если на историю с другой стороны посмотреть)

всё понятно? а впрочем удачи в поисках затерянных смыслов.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[07.12.2009 / 16:53]

Ну создавая для этого поста отдельную тему - надо полагать доля иронии в этом была. Да и насчет шутко-прибаутко у меня все в порядке. Андерстенд! Так что без наездов)) Каждый прикалывается по-своему как говорится.

PS А по поводу подарков на Новый год. Вспомнилось что-то, в каком-то фильме было. Дорогой Дед Мороз! На прошлый Новый Год ты подарил мне сестренку, так что на этот я предпочел бы пластилин))

Отредактировано 07.12.2009 / 16:56
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2009 / 17:06]

 

ЕМ писала:

Ну создавая для этого поста отдельную тему - надо полагать доля иронии

 а что мне надо было дописать это в какой-нибудь "поделись улыбкою своей"? это ветка с социальном хламом, а тут депешмот детектед)

пызы - байан...

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[07.12.2009 / 17:08]

Слыш,ВЫ бы не хамили уважаемая

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2009 / 17:19]

сышишь сюда? МЫ-то  и без ваших "замечаний" знаем как вести себя.

так какие кости бля? шизоидная шутка на тему гаданий? ппц остро, свежо, юморитистично.

Отредактировано 07.12.2009 / 17:19
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[07.12.2009 / 17:22]

Силонц, ты какая-то вздроченная сегодня

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2009 / 17:27]

та не, обыкновенная)

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[07.12.2009 / 17:33]

Какие нах гадания. Тему ВЫ сами замутили как ДИПИШМОТ жизнь сломал,а если ДИПИШМОТ кости ломал,это уже пи......ец для ВАС не в тему.Попроще женщина надо себя вести!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2009 / 17:37]

исчо адын арыгинал)))

причём тут - сломал кости? бля, никаких жизней, поторяю ,сломано не было, это метафоро, ме-та-фо-ро)

 

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[07.12.2009 / 17:48]

мля,как я не люблю ругаться.но вот это вот ппц какая женщина сексуальная.ты ей раз,она тебе тристопятьдесят девять.

 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[07.12.2009 / 19:30]

 

Сайленц писала:

рассказываю:)

история личностного характера. о моём мужике и было это дико давно) он из тех  кто к депеш мод равнодушен и время от времени говорит типа "лучше взять у негра в рот..." и прочую хуету))  вот он мне недавно поведал душещипательную историю о том, почему не  поступил в питерский инст в своё время) поступал на подводника и жил в иснтитутском общежитии. когда не прошёл экзамен(не хватило мест), нужно было снимать бельё с постели и сдавать перед отъездом,  и на самой подушке, сняв наволочку, он увидел огромную надпись "дипишмот" ещё и каким-то шрифтом фанатским) с тех пор он недолюбливает их и говорит, что дм ему жизнь сломали)))

 Ахахаха, забавная история)) Депеш всё это время скрывался под подушкой, замышляя недоброе

We Sell hell & Suffer Well

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.12.2009 / 22:09]

А по моему всё это хуйня полная.

Отредактировано 07.12.2009 / 22:10

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.12.2009 / 22:49]

 

Vital U писал:

А по моему всё это хуйня полная.

 а правильно, о пузе беспокойся.

 Snegovik Morozovich, друг, товарыщ)) спасибо за понимание)

 

valerson писал:

мля,как я не люблю ругаться.но вот это вот ппц какая женщина сексуальная.ты ей раз,она тебе тристопятьдесят девять.

 

 ацтань, противный(с)

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[07.12.2009 / 22:54]

ты говори,да не заговаривайся.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2009 / 10:43]

Могу объяснить, почему вся история показалась мне тем, чем я её назвал выше.

Было указано что зловещая надпись дипешмот, была увидена только после того как была снята наволочка с подушки....,возникает вполне реальный вопрос , кто эту наволочку надел, получается что подушка с этой наволочкой перешла по наследству от другого неудачника-абитуриента, или от уже закончевшего данное заведение студента, но эту мысль я отбрасываю, потому как негигиенична мысль .... далее вопрос, если даже наволочку одел не сам чел, то цитирую...

жил в иснтитутском общежитии. когда не прошёл экзамен(не хватило мест), нужно было снимать бельё с постели и сдавать перед отъездом,

сколько времени человек жил в общежитии не меняя постельного белья???? Даже если учитывать, то что экзаменов минимум три, на всё про всё ушло бы две-две с половиной недели....

Хотя есть люди канешно, видал я, бельё не меняли по полгода

 

 

 

 

 

При разных принципах не найти общего языка

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[08.12.2009 / 11:03]

Виталий, я твой текст подредактировал: заменил слова "наволочка и белье" на "презерватив" и всё сразу стало на свои места - смотри свой текст ниже)

Vital U писал:

Могу объяснить, почему вся история показалась мне тем, чем я её назвал выше.

Было указано что зловещая надпись дипешмот, была увидена только после того как был снят презерватив с  ****...., возникает вполне реальный вопрос , кто этот презерватив надел, получается что презерватив с этого *** перешел по наследству от другого неудачника-абитуриента, или от уже закончевшего данное заведение студента, но эту мысль я отбрасываю, потому как негигиенична мысль .... далее вопрос, если даже презерватив одел не сам чел, то цитирую...

жил в иснтитутском общежитии. когда не прошёл экзамен(не хватило мест), нужно было снимать презерватив с *** и сдавать перед отъездом,

сколько времени человек жил в общежитии не меняя презерватив???? Даже если учитывать, то что экзаменов минимум три, на всё про всё ушло бы две-две с половиной недели....

Хотя есть люди канешно, видал я, презервативы не меняли по полгода

 

 

 

 

 

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2009 / 11:10]

 

Nikitos писал:

Виталий, я твой текст подредактировал: заменил слова "наволочка и белье" на "презерватив" и всё сразу стало на свои места - смотри свой текст ниже)

Vital U писал:

Могу объяснить, почему вся история показалась мне тем, чем я её назвал выше.

Было указано что зловещая надпись дипешмот, была увидена только после того как был снят презерватив с  ****...., возникает вполне реальный вопрос , кто этот презерватив надел, получается что презерватив с этого *** перешел по наследству от другого неудачника-абитуриента, или от уже закончевшего данное заведение студента, но эту мысль я отбрасываю, потому как негигиенична мысль .... далее вопрос, если даже презерватив одел не сам чел, то цитирую...

жил в иснтитутском общежитии. когда не прошёл экзамен(не хватило мест), нужно было снимать презерватив с *** и сдавать перед отъездом,

сколько времени человек жил в общежитии не меняя презерватив???? Даже если учитывать, то что экзаменов минимум три, на всё про всё ушло бы две-две с половиной недели....

Хотя есть люди канешно, видал я, презервативы не меняли по полгода

 

 

 

 

 

 

Дааа, так намного интересней

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100