DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[05.12.2009 / 22:02]

Somebody писала:

Лучший трек пожалуй это Wrong. Заметьте Wrong упоминается всеми в числе лучших. Очень сильная, напористая и не оставляющая никого равнодушным песня. Клип очень хорош. Безусловно лучший из лучших это Wrong.

Это, обобщая результаты (мои личные предпочтения см. выше).

обобщая результаты, высоко ценится In Chains. вообще, опрос бы сделать...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Эпичный Мишка Эпичный Мишка
Newborn
Сообщений: 10
[05.12.2009 / 22:49]

In Chains

In Sympathy

Wrong

Miles Awat

Ghost

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[05.12.2009 / 23:10]

Wrong - лучшая песня. Ели бы не эта песня, слушала я бы сейчас возможно что-нибудь другое ))) ыыыы

Fragile Tension - лушая лирика (на альбоме)

In Chains - хорошо поется

Oh well / Miles Away Truth Is / In Sympathy - отлично танцуются

И.... Peace - просто пис )))) всем )))

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[06.12.2009 / 11:40]

У In Chains только начало завораживающее,лайф похуже.

Surrender Surrender
Newborn
Сообщений: 31
[06.12.2009 / 11:55]

А я наоборот как только услышал In Chains, сразу подумал - "Вот эта песня точно для лайфа подойдет" - причем в качестве открывающей концерт песни.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[06.12.2009 / 11:56]

Мне в начале она тоже в душу запала,сейчас похуже.В лайве всю прелесть песни(её начало)они переделали,она совсем не похожа на оригинал.

Surrender Surrender
Newborn
Сообщений: 31
[06.12.2009 / 12:02]

А, понятно. Это бывает. Чтобы не исполнять на концерте один в один, придумывается новая версия. Не всегда удачная. Не совсем понимаю, зачем так быстро предлагать новую версию, раз альбом свежий... Попели бы пока edit с альбома...

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[06.12.2009 / 14:14]

 

Surrender писал:

А, понятно. Это бывает. Чтобы не исполнять на концерте один в один, придумывается новая версия. Не всегда удачная. Не совсем понимаю, зачем так быстро предлагать новую версию, раз альбом свежий... Попели бы пока edit с альбома...

Не думаю, что они здесь придумывали новую версию... Да, в начале есть несколько лишних  проиграшей, но в общем песня отличается (как бы выразиться правильно) нехваткой оборудования. В студии же они все сводили, тютелька в тютельку, а на концерте такой возможности не представляется, да и возить все инструменты, что использовались в альбоме нет возможности.. поэтому лайв-исполнение немного искаженное + еще и голос иногда подкачивает. В этой песне всегда замечаю, что Мартин намного тише поет "I'm in chains!", а на альбоме и не отличишь от Дейва

Surrender Surrender
Newborn
Сообщений: 31
[06.12.2009 / 16:51]

Было бы здорово услышать урезанный вариант студийного "In Chains" -мне кажется, что песня немного затянута...

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[06.12.2009 / 18:35]

И "бульканий" всяких поменьше сделать...

 

Отредактировано 06.12.2009 / 18:35

There's something magical in the air...

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[06.12.2009 / 19:02]

Surrender писал:

Было бы здорово услышать урезанный вариант студийного "In Chains" -мне кажется, что песня немного затянута...

если ты про вступление, да и вообще про музыку, то по мне так и надо. это же первая песня, людей надо разогреть как следует, ведь они так долго ждали этого концерт, выхода Депешей на сцену и т.п. и т.п.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[06.12.2009 / 19:26]

Surrender писал:

Было бы здорово услышать урезанный вариант студийного "In Chains" -мне кажется, что песня немного затянута...

Не надо ничего урезать песня и так хороша и бульканья оставить.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[06.12.2009 / 22:37]

Было бы здорово под альбомное вступление выходить!!!

svetik svetik
Newborn
Сообщений: 30
[07.12.2009 / 14:59]

Однозначно - Corrupt, понравилась с первого звука "вселенной"...

Wrong.

Hole To Feed.

 COME BACK.


Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[07.12.2009 / 19:40]

Come Back-мощняга,опять же испоганили лайвом.

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[07.12.2009 / 20:10]

CORRUPT

WRONG

FT

JEZEBEL

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.12.2009 / 20:18]

DMUseless писала:

Come Back-мощняга,опять же испоганили лайвом.

млин. лайв не трогать! ниче никто не испоганил. лайв версия шик и блеск! она отлично дополняет образность Кам Бэка

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[07.12.2009 / 20:23]

 

Fyord писала:

 

DMUseless писала:

Come Back-мощняга,опять же испоганили лайвом.

млин. лайв не трогать! ниче никто не испоганил. лайв версия шик и блеск! она отлично дополняет образность Кам Бэка

 

на LIVE вообще все песни преображаются и звучат по другому.После LIVE в сдудийных записях находишь,то,что до этого не слышалось и не понималось.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[07.12.2009 / 20:30]

valerson писал:

 

Fyord писала:

 

DMUseless писала:

Come Back-мощняга,опять же испоганили лайвом.

млин. лайв не трогать! ниче никто не испоганил. лайв версия шик и блеск! она отлично дополняет образность Кам Бэка

 

на LIVE вообще все песни преображаются и звучат по другому.После LIVE в сдудийных записях находишь,то,что до этого не слышалось и не понималось.

именно. а они в принципе не должны звучать также. да хотя бы в силу невозможности такскать с тобой в турне огромное количество аппаратуры. для туров специально делают новые, отличные от альбомных версии. и это круто, потому что открываются новые грани любимых песен, имхо.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[07.12.2009 / 20:58]

Да точную альбомную версию DM сложновато воспроизвести LIVE. Это точно. А нужно ли? LIVE DM звучит супер, а альбом можно послушать и дома.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100