DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[25.11.2009 / 17:16]

rattyone

собрать sacd в принципе реально, просто некторые очень дорого стоит (black celebration, sofad, violator)

а про долговечность. это конечно интересный вопрос. скажем так на твой век любой носитель хватит, в моём старом доме сохранились кассеты с 1987 годов и нормально работают. компакт диск - что ему будет то тоже?

но вот за винилом надо ухаживать, а слушать его можно всё равно довольно долго. далее я не очень силён в виниле, Playangel может про винил всё расказать и даже больше.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[25.11.2009 / 17:20]

 

rattyone писал:
и самое главное что касается винила? я так понимаю винил просто стирается после н-ного просушивания и всё - его можно на помойку?" - ответься кто нибудь на мой старый вопрос)))

В рамочку и на стенку.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[25.11.2009 / 18:20]

А че тут рассказывать я еще старый винил 50-х годов не стер, да и кассеты с катушками как новые с 80-х годов. Про диски вообще молчу, главно не резать на них колбасу..чаще мыть руки..особо перед прослушиванием, ну и целофан еще ни кто неотменял, а еще я использую хлопчатные перчатки..и все окей, за винилом неухаживаю..слушаю и обратно в конверт и в целофан и на полочку.

Насчет САКДов..чем быстрее начнеш собирать тем больше шансов..ажиотаж он только последние полгода на них начался..хотя с каждным днем растет как снежный ком..сначала BS//f сейчас еще рарики добавились..хотя посторавшись сейчас..можно еще успеть

Отредактировано 25.11.2009 / 18:22
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100