DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.12.2009 / 21:45]

Только что смотрел, на первом он месте, на 8% оторвался....(я тоже за тебя Жень голосовал...но инкогнито, так что секрет строжайший.)

Можно поздравлять

При разных принципах не найти общего языка

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[11.12.2009 / 16:42]

Ребята, только сегодня получил! сейчас эта громадина лежит в машине. огромная коробка почти в человеческий рост, весом в 36 кг.

Мне, вообще, позвонили в понедельник, но я был в Карелии в командировке, сегодня вернулся и сразу за призом.

Приехал в Сони пикчерз,написал расписку, что претензий не имею, бабок не содрали, не знают даже, есть ли гарантийный чек внутри. Сегодня вечером испытаю и выложу фотки.

Еще раз огромное всем вам спасибо!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.12.2009 / 16:45]

 

Dante писал:

Ребята, только сегодня получил! сейчас эта громадина лежит в машине. огромная коробка почти в человеческий рост, весом в 36 кг.

Мне, вообще, позвонили в понедельник, но я был в Карелии в командировке, сегодня вернулся и сразу за призом.

Приехал в Сони пикчерз,написал расписку, что претензий не имею, бабок не содрали, не знают даже, есть ли гарантийный чек внутри. Сегодня вечером испытаю и выложу фотки.

Еще раз огромное всем вам спасибо!

 

Жень буду в Москве, в гости пригласишь глянуть сие чудо????

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.12.2009 / 16:53]

я думаю, с такой подписью, как у тебя, Виталик, это было бы неосмотрительно с его стороны

поздравляю с призом, хоть кому-то счастье под НГ привалило ))

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[11.12.2009 / 16:53]

Приглашу

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100