DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[05.11.2009 / 11:40]

 

ЕМ писала:

Ух ты!! СИН. Я лицензионное у тебя чего-нить есть?)))

У меня есть 3 лицензионные игры!))

Разум когда нибудь победит.

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[05.11.2009 / 14:41]

 

SinDeroS писал:

 

ЕМ писала:

Ух ты!! СИН. Я лицензионное у тебя чего-нить есть?)))

У меня есть 3 лицензионные игры!))

Да уж... Лицензионного DM - 0, зато целых 3(!!!) лицензионные игры.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[05.11.2009 / 16:23]

 

Precious писал:

 

Да уж... Лицензионного DM - 0, зато целых 3(!!!) лицензионные игры.

Не ну а чо? Покупать альбом с 12 песнями (PtA,например) за 600р как-то уж, знаете, жаба душит.

Разум когда нибудь победит.

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[05.11.2009 / 16:41]

вот pta не за 600р и мега-гламурное издание, любому буржую на зависть

CD+DVD digipak с бонусами

 

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[05.11.2009 / 16:44]

одним словом - DELIXE edition

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[05.11.2009 / 16:45]

задник

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[05.11.2009 / 16:47]

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[05.11.2009 / 16:49]

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2009 / 17:22]

 

paul kghr писал:

вот pta не за 600р и мега-гламурное издание, любому буржую на зависть

CD+DVD digipak с бонусами

 

о о  о у меня такой же есть)))) только за 200 р. там еще на двд помимо материалов на двд ангела есть клипы с the singles

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[05.11.2009 / 20:51]

Ох. А я в 2001 году после покупки Эксайтера (первого ДМ-альбома для меня) купил где-то пиратскую кассету со сборником лучших (по мнению пиратов) песен... найду - выложу скан ее... с первого раза, помню, она мне, кстати, не понравилась (ну да, после эксайтера-то...) - как и должно быть с настоящим, концентрированным ДМ. Понимаешь не сразу - но навсегда. А еще скажу, что покупать начал на кассетах - и собрал все альбомы, включая 2003 сольники и ремиксы-04. А вот РТА уже не нашел..) Такой вот прикол.

МР-3 сборник первый, купленный во времена того же эксайтера, но после всех собранных кассет, тоже, само собой, пиратский. И "тройник" МР-3 с синглами..

Диск 3 в 1 - классный. У меня есть. А вот с РТА SACD забавная история вышла - этот делюкс сд-двд я купил (совершенно родной) за... 400 с копейками рублей! Уж не знаю, отчего в том магазине ("настроение", кажется) цену на него смешную поставили, а у меня еще скидка была, может, перепутали... Как бы то ни было, очень приятно покупать такое за символические деньги.

Ну и Сину: знаешь, раз в несколько лет можно себе позволить и лицензию. Не каждую неделю, к сожалению, у них альбомы выходят, и каждый может стать последним. Поверь, это стоит того.

 Кстати, а бутлеги считать пиратским видео? Конечно, это не лицензия, но формат все-же особый. С ТТА у меня много всего, не знаю, есть ли что-то не дошедшее до меня. Выложу как-то список концертов, может, дополните.  Ну а с ТОТУ - есть уже диски с бутлегами?

Отредактировано 05.11.2009 / 20:55
paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[05.11.2009 / 21:01]

Повторюсь ещё раз:

Фирменный PTA - Delux Edition

Пиратский раша диджипак PTA - Delix Edition   так и написано на обложке!

У меня ещё PTA штуки 3 есть пиратских с идиотскими обложками.

Позже покажу.

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.11.2009 / 21:34]

))) я та кпоняла paul kghr - только лишь на своем примере молодым и неопытным депешистам расскажет  про все приратские издания)))

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[05.11.2009 / 21:51]

Эх, блин, я щас наверно свою паленую ультру уже и не найду. Мой первый диск DM ))))

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.11.2009 / 09:24]

а смысл вообще это "Г" покупать?

откройте нам логику, плиз. зная что паленка, все равно брать-покупать???

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

paul kghr paul kghr
Junior Painkiller
Сообщений: 266
[06.11.2009 / 11:19]
Никакой логики! Просто покупаю "Г" и всё. Есть в этих корявых изданиях своё очарование. Предпочтение фирменным дискам отдаю, ничего плохого не подумайте только. :-)

http://www.discogs.com/user/paulKGHR

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[06.11.2009 / 11:53]

А её и нет... собирание, коллекционирование - может где-то в этой области скрывается ответ. А зачастую это тупо нежелание расставаться с N-ным количеством денежных средств, поэтому и покупается паленка. Но сейчас, когда высокоскоростной интернет в каждом доме, смысл преобретать паленые диски окончательно рухнул.

Что бы небыло недопонимания, я скажу, что я против пиратских дисков и у меня их практически нет (за исключением, я так думаю, мартиновской второй подделки).    

Nikitos писал:

а смысл вообще это "Г" покупать?

откройте нам логику, плиз. зная что паленка, все равно брать-покупать???

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[06.11.2009 / 11:57]

Считаю, нужно покупать только то, что действительно по душе. Благо интернет позволяет фильтровать шлак на стадии предпрослушки.

paul kghr писал:Никакой логики! Просто покупаю "Г" и всё. Есть в этих корявых изданиях своё очарование. Предпочтение фирменным дискам отдаю, ничего плохого не подумайте только. :-)

 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.11.2009 / 12:00]

 

paul kghr писал:Никакой логики! Просто покупаю "Г" и всё. Есть в этих корявых изданиях своё очарование. Предпочтение фирменным дискам отдаю, ничего плохого не подумайте только. :-)

Я ничего плохого и не думал, просто проверил свою догадку о вас - "он настоящий коллектор!"

ps^ сам как-то купил двойник (концертные песни) фэны где-то в европе сделали ну там раскладушка диджипак ребята за столом под часами в кафе сидят (наверняка видели) сделано оч красиво....подарил другу, хотя там концертные вещи какие-то были редкие 

Отредактировано 06.11.2009 / 12:01

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.11.2009 / 12:02]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Считаю, нужно покупать только то, что действительно по душе. Благо интернет позволяет фильтровать шлак на стадии предпрослушки.

paul kghr писал:Никакой логики! Просто покупаю "Г" и всё. Есть в этих корявых изданиях своё очарование. Предпочтение фирменным дискам отдаю, ничего плохого не подумайте только. :-)

 

к сожалению, на ибей не всегда получается отфильтровать "фэйк или шлак", хотя думаю это отговорка для лентяев, но "попадания были")

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[06.11.2009 / 12:04]

о кстати, тут вчера отрыл дома в семье диск СОФАД который наши пираты сделали, там на заднике в фотографиях журнала эротики вставлены фотки настоящей порнухи...(хотел фоку выложить, но забанят). думаю у многих этот раритетный диск есть!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100