DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Downishka Downishka
Newborn
Сообщений: 33
[02.11.2009 / 23:36]

Вот подруга сегодня поделилась... Она меломанка, фанатка U2 уже лет 15, если не больше, да и вообще музыки много слушает.... У подруги муж... Они уже лет 10 вместе. Очень хорошая красивая пара, спокойная - не могу даже представить, как они ругаются... А тут он ей посоветовал: место на жестком диске кончается - дак сотри музыку, ты ж ее все равно всю не слушаешь....

Вот я и думаю, люди вообще друг друга слушают? Видят? Или каждый в своей вселенной без точек пересечения? 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[02.11.2009 / 23:42]

Моя точка пересечения с женой  ( после почти 7 лет брака ) оказалась ... Wrong и Peace 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[03.11.2009 / 19:17]

 И слушают и видят, если захотят, но в основном всегда каждый смотрит на жизнь со своей колокольни. Иногда приходится несколько раз объяснять, что бы человек увидел тебя и услышал твою точку зрения, но зачастую это бесполезно и каждый все равно остается при своих взглядах. Так просто интереснее, поэтому так и существует. А точки пересечения всегда есть, поэтому люди и находятся вместе...

Downishka писала: 

Вот я и думаю, люди вообще друг друга слушают? Видят? Или каждый в своей вселенной без точек пересечения?

 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.11.2009 / 10:41]

эээ... может это он пошутил так?)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100