DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[31.10.2009 / 15:59]

Прочитал тут инфу про грядущие синглы(((( сначала расстроился, потом пришла злость!!!

Что же это такое!!! ведь у ДМ всегда выпуск синглов шёл по отработанной схеме: 1ый сингла (с бисайдом), альбом, 2ой сингл (плюс бисайд), третий  сингл (иногда плюс бисайд) и четвертый завершающий сингл (иногда двойной). в основном синглы были все cd, lcd,dvd (правда dvd все же редко) (не считая всевозможных промо ну или XLCD Pcd Pxcd и тд и тп). но что они творят сейчас? сами дм в курсе выпуска синглов? ведь отработанная схема несла прибыль и думаю не плохую. Mute/Emi или еще кому то вдруг денег больше захотелось и они пошли на эксперименты?всё было прекрасно, но с этим SOTU всё идет к чертям. какой то бокс замутили, зачем он нужен - пустили бы эти бонусные треки на бисайды, может в сумме продажи синглов с бисайдами и перевалили бы за выпуска бокса. а выпускают голые треки (хоть и радио или сингл версии) с кучеё клубных миксов и дабов. я не спорю есть среди них и хорошие, но редкость...

всегда же было приятно получить сингл с заглавной песней и бисайдом (хрен бы с ним, пусть даже и с простеньким или халтурным, но всё же бисайдом), потом послушать втророй диск с ремиксами, посмотреть видео или послушать двд трек с третьего сингла. нужны клубные миксы - пожалуйста - ищи промо синглы, там обычно навалом этих миксов. К чему все идет?

выпустили wrong. хороший трек. с бисайдом даже (хоть и халтурным). выпустили Peace. сингл просто фигня какая то. только лишь из-за микса на Come Back стоит купить. и грядет двойной сингл с кучей клубных миксом. он наверно в америке и синглом то не станет из-за больного количества треков.

и что это за дурдом пускать интрересные треки на пластинках? (тот же микс на peace от Sixtoes).

Вообщем куча слов и всё из-за эмоций((((

как хорошо было в PTA. Все синглы интересные ( почти), четверный двойной - закрывающий, или как было на Exciter. хотя обилие миксов на I feel loved и пугает. последний очень милый Goodnight lovers.

 

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[31.10.2009 / 16:30]

На Wrong би-сайда тоже не было, даже "халтурного".  Вторым треком был Black Light Odyssey Remix на Oh Well с этого треклятого бокса.

Про PTA согласен, клевые были синглы.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[01.11.2009 / 12:59]

в начале 80-х всё иначе было. В 90-х свои принципы, в 00-х свои. Грядёт эра цифровых и флешечных синглов в будующем. Когда то и интернет сайтов не было. Сейчас больше зависит от интернета, нежели от ТВ и физических синглов. Лет так через 5-6 думаю будет диковато, что многие старожилы в музыке всё ещё выпускают синглы на физическом носителе. Мы просто станем свидетелями ещё одного поворота в музыкальном бизнесе. Думаю так

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[01.11.2009 / 17:59]

 

rattyone писал:

ведь отработанная схема несла прибыль и думаю не плохую.

 

 Ничерта синглы никакой прибыли уже давно не приносили. Сингл как форма распространения музыки на физическом носителе лет 10 как устарела. Вот может DVD синглы еще чего-то стоят, а вот пластинки с 2-3 песнями в наш цифровой век, когда продажи музыки падают по 10% в год, когда любую песню можно получить в течении нескольких секунд не выходя из дома, никакого коммерческого смысла не имеют. Выпуск cd-синглов - анахронизм, интересный только коллекционерам (ну еще для участия в чартах формально надо иметь сингл). Короче, невыгодно это ни разу.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[01.11.2009 / 18:06]

 

Precious писал:

На Wrong би-сайда тоже не было, даже "халтурного".  Вторым треком был Black Light Odyssey Remix на Oh Well с этого треклятого бокса.

 На стороне b 7-дюймового пласта Oh Well (Edit). А на CD - микс, да.

We Sell hell & Suffer Well

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[01.11.2009 / 18:09]

 

Udachnik писал:

 

rattyone писал:

ведь отработанная схема несла прибыль и думаю не плохую.

 Ничерта синглы никакой прибыли уже давно не приносили. Сингл как форма распространения музыки на физическом носителе лет 10 как устарела. Вот может DVD синглы еще чего-то стоят, а вот пластинки с 2-3 песнями в наш цифровой век, когда продажи музыки падают по 10% в год, когда любую песню можно получить в течении нескольких секунд не выходя из дома, никакого коммерческого смысла не имеют. Выпуск cd-синглов - анахронизм, интересный только коллекционерам (ну еще для участия в чартах формально надо иметь сингл). Короче, невыгодно это ни разу.

 Согласен, но определенный консерватизм в данном случае всё равно бы не помешал звукозаписывающим компаниям (он пока ещё присутствует), ведь и убытков это особых не несет думаю, звто как приятно иметь музыку на физ. носителе!..

We Sell hell & Suffer Well

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[29.06.2010 / 00:57]

Леди Гага Упомянула Erasure

В интервью американской радиостанции QMS Radio, Леди Гага (Lady Gaga) заявила, что хочет записать кавер-версию хита Depeche Mode 1984 года "People Are People", добавив при этом: "Я действительно могу добавить в песню мелодию, которой там никогда не было."

Однако, перед тем как браться за Depeche Mode, мы советуем мисс Гаге сначала немного изучить историю. В том же интервью выяснилось, что она считает, что Винс Кларк по-прежнему является участником группы: "Я большая поклонница Erasure, было так забавно, когда я услышала, что Винс также и участник Depeche Mode! Это так непохоже на его звук в Erasure!"

Смешно, правда?

Источник: Side-Line

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[29.06.2010 / 01:00]

Энди Белл На Церемонии Mojo Awards

10 июня Энди Белл появился на церемонии Mojo Honours Awards в Лондоне. Вместе с Эндрю Флетчером (Andrew Fletcher) из Depeche Mode он вручил награду Mojo Medal основателю лейбла Mute Records Дэниэлу Миллеру (Daniel Miller).

ЗЫ: а не "балуются" ли Эндики часом? )))

Отредактировано 29.06.2010 / 01:00
Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[29.06.2010 / 08:10]

Lady Gaga страшная извращенка(посмотрите на её клипы) а еще на 1 апреля  говорили что он дочь мадонны)) но песни у неё не плохие))

Отредактировано 29.06.2010 / 08:10
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.06.2010 / 13:55]

Tosh писал:

Леди Гага Упомянула Erasure

В интервью американской радиостанции QMS Radio, Леди Гага (Lady Gaga) заявила, что хочет записать кавер-версию хита Depeche Mode 1984 года "People Are People", добавив при этом: "Я действительно могу добавить в песню мелодию, которой там никогда не было."

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[29.06.2010 / 14:27]

Tosh писал:

Леди Гага Упомянула Erasure

В интервью американской радиостанции QMS Radio, Леди Гага (Lady Gaga) заявила, что хочет записать кавер-версию хита Depeche Mode 1984 года "People Are People", добавив при этом: "Я действительно могу добавить в песню мелодию, которой там никогда не было."

Как добавит свое ГАГА.... Представляю, какой забойный хит получится)))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[29.06.2010 / 22:17]

Слава Всевышнему или кому там еще, что этот план уже смещен, развенчен, опровергнут... Опять почитала - испугалась, и опять радуюсь! Ура!

Вообще, что-то очень похоже, что это было просто PR ходом (причем плохо продуманным)/очередным слухом, ибо присловотого интервью QMS так по-моему никто в оригинальной версии и не видел.

Отредактировано 29.06.2010 / 22:23

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[09.07.2010 / 14:42]

 

Tosh писал:

Леди Гага упомянула...

В интервью американской радиостанции QMS Radio, Леди Гага (Lady Gaga) заявила, что хочет записать кавер-версию хита Depeche Mode 1984 года "People Are People", добавив при этом: "Я действительно могу добавить в песню мелодию, которой там никогда не было."

 

Ну, приклепать к песне мелодию, даже ту, которой там не было - невелик труд. Вон, помнится, некая Натали спела гибрид "Звезды по имени Солнце" с творением Роберта Майлза (забыл название). А что, свои мелодии у "бабы Гаги" кончились, или уже не окупаются? )))

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[09.07.2010 / 22:47]

qtys писал:

 А что, свои мелодии у "бабы Гаги" кончились, или уже не окупаются? )))

Зачем ты так о Гаге говоришь? У неё есть талант и харизма.Не вижу в ней ничего плохого!!!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[09.07.2010 / 22:49]

гага уже стала пародией на саму себя.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[09.07.2010 / 23:25]

гага своим эпатажем набивает себе популярность. за ней полюбому стоит какой-то фриказоид-продюсер, который это ядрёное варево готовит. чёрть иё знает, может со временем остепенится и выдаст что-то аутентичное. а пока конечно это адское шапито. а влияние DM просматривается.

смотрим клипец с 1:35 эти завывания ветра с женскими стонами ничего не напоминают? 

 

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[09.07.2010 / 23:28]

ZootCatchy писала:

гага уже стала пародией на саму себя.

Может быть,но в ней определённо что-то есть...)))Сегодня слушала в дороге весь альбом The Fame Monster-кайф,может,кому-то не нравится.....мне нравится.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[09.07.2010 / 23:30]

gmsash писал:

гага своим эпатажем набивает себе популярность. за ней полюбому стоит какой-то фриказоид-продюсер, который это ядрёное варево готовит. чёрть иё знает, может со временем остепенится и выдаст что-то аутентичное. а пока конечно это адское шапито. а влияние DM просматривается.

смотрим клипец с 1:35 эти завывания ветра с женскими стонами ничего не напоминают? 

Очень стильный клип.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[09.07.2010 / 23:36]

а. и насчёт перепеть DM. ДА Я ТОЛЬКО ЗА! DM уже лет 10 как десакрализирован и творить с ним может кто и что угодно. ничего страшного.

 

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[10.07.2010 / 00:45]

а яб ей - гагаре вдул бы

Отредактировано 10.07.2010 / 00:45

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100