DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[15.10.2009 / 16:33]

Вот я тут подумал и решил изучить вопрос, какой образ Дейва был самым мощным и запоминающимся? У кого как? Хочу его изобразить, но нужен такой типаж, в котором точно угадается Дейв, причем желательно для всех поколений. У меня самый яркий его образ ассоциируется с клипом I Feel You, полосатый костюмчик и тд, хрен его знает почему, притом что песню до сих пор не очень люблю, ну еще пожалуй с последних туров в жилетке орущего в микрофон )))

Get The Balance Right!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[15.10.2009 / 16:45]

Я знаю как изобразить, чтобы все узнали! Одень пальто с лампочками и нарисуй на веках ложные глаза Хотя у Дэйва столько ярких образов, так что вариантов много

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.10.2009 / 17:15]

mADdAVID - а на собственной аве образ не нравится? Мне Дейв очень в этом клипе нравится - чуб навести, зелено-блестящий костюмчик и...вот именно так глазками)))

Хотя думаю самый узнаваемый образ - это как раз на моей аве)))

Отредактировано 15.10.2009 / 17:17
Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[15.10.2009 / 17:24]
... или на моей
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.10.2009 / 17:27]

Нет Серж - твою Аву с Технологией можно перепутать или с Кар-Мен)))
Чур не драться)))

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[15.10.2009 / 17:35]

 не-а , Дейва в Policy of Truth нельзя  ни с кем спутать 

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[15.10.2009 / 17:50]

 

ЕМ писала:

Нет Серж - твою Аву с Технологией можно перепутать или с Кар-Мен)))
Чур не драться)))

 Да, я тоже об этом подумал (А Дэйва-короля кстати могут спутать с Крисом Мартином из Coldplay), поэтоу лампочки рулят!!!

We Sell hell & Suffer Well

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.10.2009 / 17:55]

Snegovik Morozovich писал:

 

(А Дэйва-короля кстати могут спутать с Крисом Мартином из Coldplay), поэтоу лампочки рулят!!!
Ну тут уже вопрос - кто у кого образ спер, так же как и с Технологией и Кар-Мен впрочем тоже.

Да - тут действительно одно из двух -или лампочки или корона))) представляю Мэтдевида дырявещего пальто и колупающегося с проводочками и лампочками))) Оно хоть того стОит Мэтдевид?

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[15.10.2009 / 18:09]

Ну я не сам же в этом образе буду, я нарисовать хочу ))) просто рисунок будет минималистичен, поэтому и нужен яркий образ... Лампочки будет отсыл к пинк флойду нашему родному... С короной даж не знаю, надо прикинуть, просто например у Ф. Меркьюри и нескольких других товарищей как-то легче получилось с образом, а с многоуважаемым Дейвом какая-то непруха, может конечно из-за моего трепетного отношения к группе )))

Get The Balance Right!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[15.10.2009 / 18:40]

 

mADdAVID писал:

Ну я не сам же в этом образе буду, я нарисовать хочу ))) просто рисунок будет минималистичен, поэтому и нужен яркий образ... Лампочки будет отсыл к пинк флойду нашему родному... С короной даж не знаю, надо прикинуть, просто например у Ф. Меркьюри и нескольких других товарищей как-то легче получилось с образом, а с многоуважаемым Дейвом какая-то непруха, может конечно из-за моего трепетного отношения к группе )))

 Ааа, это всё меняет) Минималистичного Гэана-короля Корбайн уже рисовал, вполне узнаваемо)) Ну и I feel You подойдет на бумаге, узкие очки, полосы, отлично!

We Sell hell & Suffer Well

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.10.2009 / 18:58]

клёпаная косуха, белые джинсы, черные казаки (или ботинки на высоком каблуке), платформа стрижка, можно простые черные очки (не GUCCI)

Отредактировано 15.10.2009 / 19:00

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[15.10.2009 / 21:29]

У меня на аве самый вин.

Разум когда нибудь победит.

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[15.10.2009 / 23:31]

Всем спасибо буду пробовать! ))))

Get The Balance Right!

Songs Of Faith And Devotion Songs Of Faith And Devotion
Newborn
Сообщений: 3
[16.10.2009 / 10:44]

все знают этот образ : отрасти волосы до плеч, рокерскую бородку, и одень чёрно-белый костюм-тройку))) надеюсь все вспомнили?)

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[24.10.2009 / 02:22]

Дэйв с длинными волосами не очень популярен, тут поставил друзьям концерт Devotional, они прифигели, увидев волосатого Дэйва в рокерском стиле.=))

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[24.10.2009 / 23:30]

NeoNavigator писал:

Дэйв с длинными волосами не очень популярен, тут поставил друзьям концерт Devotional, они прифигели, увидев волосатого Дэйва в рокерском стиле.=))

Согласна. По-моему, самый лучший образ - это Дэйв в клипе на Фрилав

There's something magical in the air...

valerson valerson
Junior Painkiller
Сообщений: 114
[29.10.2009 / 14:55]

Классика это Дейв времен "101",косуха,белые джинсы.Сколько фанатов так одевалось......Ностальгия. (отдельное спасибо группе Технология,что не стали использовать белые джинсы для своего образа)

natalia2 natalia2
Newborn
Сообщений: 6
[12.11.2009 / 04:35]

Для меня  - образ Дейва в начале клипа "Enjoy the silence". Роза, темный фон и появление группы.

natalia2 natalia2
Newborn
Сообщений: 6
[12.11.2009 / 10:15]

 В клипе "Suffer well" интересно было смотреть за сменой внешности Дейва.

D_Medvedeva D_Medvedeva
Junior Painkiller
Сообщений: 143
[12.11.2009 / 16:39]

natalia2 писала:

Для меня  - образ Дейва в начале клипа "Enjoy the silence". Роза, темный фон и появление группы.

Вот самую истину говорит человек. У меня от первого кадра этого клипа прям мурашки по коже

There's something magical in the air...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100