DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.01.2010 / 23:23]

А знаете что мне в сравнение на ум пришло? Роботы есть такие, которые на сайтах разных на форумах общаются (могу ошибаться в описании - знаю только по наслышке -сама не в курсе) Заложено вариантов сто ответов - вот они их и шпарют. Нормальный же парень СИН был по началу как ту появился...а теперь вот как енти роботы ...(( грустно...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.01.2010 / 23:34]

Думаю это временное явление... связано с возрастом и влиянием игроиндустрии компьютерной, они там все так общаются... только он не понимает что здесь не игровой чат...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.01.2010 / 23:34]

 Боты

ЕМ писала:

А знаете что мне в сравнение на ум пришло? Роботы есть такие, которые на сайтах разных на форумах общаются (могу ошибаться в описании - знаю только по наслышке -сама не в курсе) Заложено вариантов сто ответов - вот они их и шпарют. Нормальный же парень СИН был по началу как ту появился...а теперь вот как енти роботы ...(( грустно...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[29.01.2010 / 23:35]

 

ЕМ писала:

Роботы есть такие, которые на сайтах разных на форумах общаются (могу ошибаться в описании - знаю только по наслышке -сама не в курсе) Заложено вариантов сто ответов - вот они их и шпарют.

 Боты (:

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[29.01.2010 / 23:45]

 

ЕМ писала:

А знаете что мне в сравнение на ум пришло? Роботы есть такие, которые на сайтах разных на форумах общаются (могу ошибаться в описании - знаю только по наслышке -сама не в курсе) Заложено вариантов сто ответов - вот они их и шпарют. Нормальный же парень СИН был по началу как ту появился...а теперь вот как енти роботы ...(( грустно...

Мхахахаха, ты такая интересная.

Что ты подразумеваешь под "нормальным" то?

 

Depeche_I.S.T. писал:

 связано с возрастом и влиянием игроиндустрии компьютерной, они там все так общаются... только он не понимает что здесь не игровой чат...

Я играю щас намнооооого меньше чем тогда, когда меня EM считала "нормальным". Сейчас мне достаточно часа игры в день.

Разум когда нибудь победит.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.01.2010 / 23:49]

Depeche_I.S.T. писал:
только он не понимает что здесь не игровой чат...

Давайте и мы, всё ж, на себя со стороны глянем. Ну, так, одним глазком.
Кое-кому тут сей infant terrible в сыновья годится, и относиться к нему нужно б соответственно. Ну, по жопе врезать, в угол поставить. А чаще - просто поржать и смолчать, ну, мол, туповато-нагловат пока, всё пройдёт. Ибо для "по жопе врезать" у него папаша-мамаша должны наличествовать.
Отступитесь, о, зрелые!  Пусть себе буробит на здоровье...

Nothing comes easy
And that's a fact.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.01.2010 / 23:51]

Наверное, адекватные ответы по существу вопроса, у тебя их нет...

SinDeroS писал:

 

ЕМ писала:

А знаете что мне в сравнение на ум пришло? Роботы есть такие, которые на сайтах разных на форумах общаются (могу ошибаться в описании - знаю только по наслышке -сама не в курсе) Заложено вариантов сто ответов - вот они их и шпарют. Нормальный же парень СИН был по началу как ту появился...а теперь вот как енти роботы ...(( грустно...

Мхахахаха, ты такая интересная.

Что ты подразумеваешь под "нормальным" то?

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.01.2010 / 23:53]

 Вот когда ты играл, ты такую х*ету писал там в играх, щас не играешь и пишешь её здесь... компенсируешь, бля... я те ещё раз говорю, здесь не игровой чат...

SinDeroS писал:


Depeche_I.S.T. писал:

 связано с возрастом и влиянием игроиндустрии компьютерной, они там все так общаются... только он не понимает что здесь не игровой чат...

Я играю щас намнооооого меньше чем тогда, когда меня EM считала "нормальным". Сейчас мне достаточно часа игры в день.

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.01.2010 / 23:56]

 Верно, ему как об стенку горох... Говорят таким быть не хорошо, он все равно продолжает... Умнее чуть-чуть нужно быть, синдерос...

Rinswind писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:
только он не понимает что здесь не игровой чат...

Давайте и мы, всё ж, на себя со стороны глянем. Ну, так, одним глазком.
Кое-кому тут сей infant terrible в сыновья годится, и относиться к нему нужно б соответственно. Ну, по жопе врезать, в угол поставить. А чаще - просто поржать и смолчать, ну, мол, туповато-нагловат пока, всё пройдёт. Ибо для "по жопе врезать" у него папаша-мамаша должны наличествовать.
Отступитесь, о, зрелые!  Пусть себе буробит на здоровье...

 

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[29.01.2010 / 23:57]

Depeche_I.S.T., не  возбуждайся, просто игнорируй :). Он сам отвалится. Пока все бросаются его поучать  - мальчик будет огрызаться.

Nothing comes easy
And that's a fact.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[29.01.2010 / 23:59]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Наверное, адекватные ответы по существу вопроса, у тебя их нет...

SinDeroS писал:

 

ЕМ писала:

А знаете что мне в сравнение на ум пришло? Роботы есть такие, которые на сайтах разных на форумах общаются (могу ошибаться в описании - знаю только по наслышке -сама не в курсе) Заложено вариантов сто ответов - вот они их и шпарют. Нормальный же парень СИН был по началу как ту появился...а теперь вот как енти роботы ...(( грустно...

Мхахахаха, ты такая интересная.

Что ты подразумеваешь под "нормальным" то?

 

Спрашиваю не тебя, не лезь, пожалуйста.

 

Depeche_I.S.T. писал:

 Вот когда ты играл, ты такую х*ету писал там в играх, щас не играешь и пишешь её здесь... компенсируешь, бля... я те ещё раз говорю, здесь не игровой чат...

SinDeroS писал:


Depeche_I.S.T. писал:

 связано с возрастом и влиянием игроиндустрии компьютерной, они там все так общаются... только он не понимает что здесь не игровой чат...

Я играю щас намнооооого меньше чем тогда, когда меня EM считала "нормальным". Сейчас мне достаточно часа игры в день.

 

Ты больной, чел.))

Я тебя что, насильно заставляю со мной общаться? Ну вот ты подумай, прежде чем мне претензии предъявлять. =)

А если это просто совет, то спс... но я и так прекрасно понимаю где я.

 

Depeche_I.S.T. писал:

 Верно, ему как об стенку горох... Говорят таким быть не хорошо, он все равно продолжает... Умнее чуть-чуть нужно быть, синдерос...

 

Для своего возраста я вполне себе умён. Я заметьте, у меня нет какого-нибудь "завышенного чсв".

Отредактировано 30.01.2010 / 00:01

Разум когда нибудь победит.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[30.01.2010 / 00:04]

Игнорировать можно кого-угодно, надо чтоб пацан понял что выставляет себя долбо*бом, а он похоже этого нихрена не понимает... был-то вроде нормальным. Смех смехом, а вот такое поколение растет...  И что их только портит?

Rinswind писал:

Depeche_I.S.T., не  возбуждайся, просто игнорируй :). Он сам отвалится. Пока все бросаются его поучать  - мальчик будет огрызаться.

 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.01.2010 / 00:07]

Не оскверняйте свои уста бранными словами. Бутьте терпимее друг к другу.

Отредактировано 30.01.2010 / 00:08

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[30.01.2010 / 00:07]

Depeche_I.S.T. писал:

И что их только портит?

 

ИНТЕРНЕТ! ты кстати тоже сейчас там находишься)

Вот Гледен молодец! Он постит и постит- без оглядки - на вопросы, ответы, выпады в его адрес))) Можно было бы провести параллель с СИН-ом, но весовые категории - разные...

Отредактировано 30.01.2010 / 00:10
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[30.01.2010 / 00:09]

100% бот  No comments...

SinDeroS писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Наверное, адекватные ответы по существу вопроса, у тебя их нет...

SinDeroS писал:

 

ЕМ писала:

А знаете что мне в сравнение на ум пришло? Роботы есть такие, которые на сайтах разных на форумах общаются (могу ошибаться в описании - знаю только по наслышке -сама не в курсе) Заложено вариантов сто ответов - вот они их и шпарют. Нормальный же парень СИН был по началу как ту появился...а теперь вот как енти роботы ...(( грустно...

Мхахахаха, ты такая интересная.

Что ты подразумеваешь под "нормальным" то?

 

Спрашиваю не тебя, не лезь, пожалуйста.

 

Depeche_I.S.T. писал:

 Вот когда ты играл, ты такую х*ету писал там в играх, щас не играешь и пишешь её здесь... компенсируешь, бля... я те ещё раз говорю, здесь не игровой чат...

SinDeroS писал:


Depeche_I.S.T. писал:

 связано с возрастом и влиянием игроиндустрии компьютерной, они там все так общаются... только он не понимает что здесь не игровой чат...

Я играю щас намнооооого меньше чем тогда, когда меня EM считала "нормальным". Сейчас мне достаточно часа игры в день.

 

Ты больной, чел.))

Я тебя что, насильно заставляю со мной общаться? Ну вот ты подумай, прежде чем мне претензии предъявлять. =)

А если это просто совет, то спс... но я и так прекрасно понимаю где я.

 

Depeche_I.S.T. писал:

 Верно, ему как об стенку горох... Говорят таким быть не хорошо, он все равно продолжает... Умнее чуть-чуть нужно быть, синдерос...

 

Для своего возраста я вполне себе умён. Я заметьте, у меня нет какого-нибудь "завышенного чсв".

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[30.01.2010 / 00:10]

Depeche_I.S.T. писал:

...такое поколение растет...  И что их только портит?


Не могу тебе ответить на этот вопрос. Может быть, интернет, большое кол-во свободного времени, отстутствие комсомольской организации и возможность не ходить в армию? :)

Давайте лучше вернёмся к весёлым картинкам? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[30.01.2010 / 00:12]

Ага, меня это испортило уже )))) Вот предостерегаю сина от ошибок... ))))

ЕМ писала:

 

Depeche_I.S.T. писал:

И что их только портит?

 

ИНТЕРНЕТ! ты кстати тоже сейчас там находишься)

 

 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[30.01.2010 / 00:16]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Игнорировать можно кого-угодно, надо чтоб пацан понял что выставляет себя долбо*бом, а он похоже этого нихрена не понимает...

 

О Боже! Я ДАЛБАЁБ ТЫ ДАЛБАЁП ПОНЯЛ?! И Я ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ БАЛБАЁП! И ЭТО НЕ ОСКАРБЛЕНИЕ А ТЫ ПРОСТО СЕБЯ ИМ ВЫСТАВЛЯЕШЬ! РАНЬШЕ БЫЛ НОРМ ВРОДЕ, ХОТЬ Я НИХРЕНА ТЕБЯ И НЕ ПОМНЮ, НО РАЗ "EM" ГОВОРИТ ЧТО РАНЬШЕ БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ ЗНАЧИТ ТАК ОНО И ЕСТЬ!

 

Depeche_I.S.T. писал:

а вот такое поколение растет...  И что их только портит?

Поколение ужасное, да. Все курят, пъют... да вы сами нажраитесь как свиньи, уверен, зато гнать на молодёжь тут как тут. умники.

кстати я и не пью и не курю.

 

gleden писал:

Не оскверняйте свои уста бранными словами. Бутьте терпимее друг к другу.

xDDD

 

ЕМ писала:

 

Depeche_I.S.T. писал:

И что их только портит?

 

ИНТЕРНЕТ! ты кстати тоже сейчас там находишься)

 

Во всём он виноват! Пожалуйтесь пожалуйста! И вы освободите меня из его плена. Я буду вновь нормальным парнем.

Разум когда нибудь победит.

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[30.01.2010 / 00:17]
Depeche_I.S.T. писал:

Ага, меня это испортило уже )))) Вот предостерегаю сина от ошибок... )) 

 

Приложите все усилия к примирению это самое разумное решение. Улыбнитесь друг другу. Земля на которой вы живете у вас одна. Депеш Мод включите:)

з\ы Я с вами:) 

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[30.01.2010 / 00:18]

дада, включите депеш мод.

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100