DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[13.08.2009 / 13:01]

Макс, ты бы обновил первый пост и добавил фотки, за которые на надо голосовать. Ты уже на 3-м месте. Впереди две фотки с папуасами.

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[13.08.2009 / 13:05]

 

 

.EXE писал:
Lester писал:

Кстати, у меня есть точь в точь такая же фотка с дочкой... ей там и месяца ещё нет... )))

и тоже сделанная в поезде "Новороссийск-Москва"?

Lester, может выложишь фото? сравним ))))

 Неееее.. не в поезде... Дома...))
Надо сканировать... Она дома.. с плёночного фотика ещё...
Если руки дойдут - попробую на неделе...))

 

C наилучшими пожеланиями! 

.EXE .EXE
Newborn
Сообщений: 44
[13.08.2009 / 13:39]

 

admin писал:

Макс, ты бы обновил первый пост и добавил фотки, за которые на надо голосовать. Ты уже на 3-м месте. Впереди две фотки с папуасами.

н-да у папуасов большая поддержка.... :) но все равно победа будет за нами, а пиво в "Аквариуме" )))) Как говорится: "И не такие рояли чинили" ))))

Отредактировано 13.08.2009 / 13:40

Так хочется всех любить.... Делать что-нибудь доброе, хорошее... Не суетиться... Не заниматься ерундой...

.EXE .EXE
Newborn
Сообщений: 44
[14.08.2009 / 11:17]

Вести с поля битвы:

у меня 349 баллов, у папуаса-1 : 453 балла, у папуаса-2 : 373 балла... Виден свет в конце туннеля

Так хочется всех любить.... Делать что-нибудь доброе, хорошее... Не суетиться... Не заниматься ерундой...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.08.2009 / 15:13]

Поддержал папашу с малышочком :)

...человек - многоточие... 

.EXE .EXE
Newborn
Сообщений: 44
[14.08.2009 / 15:15]

 

Carpov писал:

Поддержал папашу с малышочком :)

BIG THX, Carpov ))))

Так хочется всех любить.... Делать что-нибудь доброе, хорошее... Не суетиться... Не заниматься ерундой...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[15.08.2009 / 09:51]

проголосовал за вас! на 2 и 3 места поставил мухомор и консервную банку)

какие мудаки мне интересно за папуасов голосуют -вот уж подтверждение отсутствие вкуса как такового вместе с мыслями в головах)

вообще надо было фото голой девченки на карточку забить - и тогда победа в кармане...!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.08.2009 / 10:55]

 

 

Nikitos писал:

...какие мудаки мне интересно ...

вообще надо было фото голой девченки на карточку забить - и тогда победа в кармане...!

 это никитос написал? оО

.EXE .EXE
Newborn
Сообщений: 44
[17.08.2009 / 12:39]

Nikitos писал:

проголосовал за вас! на 2 и 3 места поставил мухомор и консервную банку)

какие мудаки мне интересно за папуасов голосуют -вот уж подтверждение отсутствие вкуса как такового вместе с мыслями в головах)

вообще надо было фото голой девченки на карточку забить - и тогда победа в кармане...!

Спасибо Никитос!!!! ))))) Будем бороться с пустотами в головах ))))

Так хочется всех любить.... Делать что-нибудь доброе, хорошее... Не суетиться... Не заниматься ерундой...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.08.2009 / 13:51]

Никит, ну ты меня удивляешь :) Как будто впервые видишь интернет-голосования. В них же решает всё ЧТО? Массовая поддержка часто незнакомых людей. Вот, Макс обратился за помощью к нам, соратникам по музыкальному вкусу. А владельцы "папуасов" скорее всего развернули более активную кампанию по сбору голосов. Вот и все.

По-хорошему, если КАЖДЫЙ зашедший на наш сайт за ОДИН только день проголосует, то все эти папуасы будут ой как далеко :)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2009 / 17:44]

Штож, соратника по муз вкусу не поддержать, нельзя....мой голос в вашей копилке...

При разных принципах не найти общего языка

.EXE .EXE
Newborn
Сообщений: 44
[17.08.2009 / 23:56]

СПАСИБО ВАМ, СОРАТНИКИ!!!! Не знаю как Вам выразить всю свою признательность, сижу и думаю.... а по "Максимуму" - "Peace"..... Улетаю!!!!!!!!!!!! Сознание, вернись!!!! Нет, не возвращайся.... ЕЩЕ раз СПАСИБО!!!!

Так хочется всех любить.... Делать что-нибудь доброе, хорошее... Не суетиться... Не заниматься ерундой...

.EXE .EXE
Newborn
Сообщений: 44
[25.08.2009 / 00:04]

ААААААААААААААААААААА!!!! Вчера, в день завершения конкурса увидел себя на 3-м месте и понял что ПРОИГРАЛ!!!! А сегодня в разделе "Победители"увидел свою карточку!!! (видимо папуасы использовали накрутку голосов и их сняли с конкурса)   http://alfabank.ru/retail/cards/types/design/contest/winners/ 
И со словами " We are the Champions, my Friends" КРИЧУ ВАМ: Спасибо Всем кто проголосовал за меня и поддержал меня!!! Всем Сразу и в Отдельности КАЖДОМУ!!!!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!! 

P.S. как только получу выйгрыш, сразу привезу пиво в "Аквариум". )))) когда это произойдет сообщу позже.

 

Так хочется всех любить.... Делать что-нибудь доброе, хорошее... Не суетиться... Не заниматься ерундой...

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[25.08.2009 / 00:10]

Поздравляю !

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[25.08.2009 / 01:31]

О, шикарно!!! Праздунем победу товарища!!йехууу!!

We Sell hell & Suffer Well

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.08.2009 / 02:57]

уря) думаю, все рады искренне) наша общая победа, тэк сказать)

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[25.08.2009 / 10:50]

шииикарррноо!!! хорошо, что здравый смысл превозобладал над безвкусием

Отредактировано 25.08.2009 / 10:50

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[25.08.2009 / 11:04]

Круть, поздравляю...а что даёт победа? если не секрет :)

...человек - многоточие... 

.EXE .EXE
Newborn
Сообщений: 44
[27.08.2009 / 11:16]

 

Carpov писал:

Круть, поздравляю...а что даёт победа? если не секрет :)

Не секрет :) за победу в этом этапе - бесплатное изготовление и обслуживание в течение года. А в ноябре - финал!!!

Отредактировано 27.08.2009 / 11:17

Так хочется всех любить.... Делать что-нибудь доброе, хорошее... Не суетиться... Не заниматься ерундой...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[08.09.2009 / 23:51]

Ух ты, Макс, поздравляю!!!

Вот видишь... вместе мы сила!! Можем поддержать друг друга!

Искренне рад!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100