DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[22.11.2009 / 11:05]

 

AlekSasha писала:

 

Nikitos писал:

ps^ Антон, но тебя там слишком много (сорри) если это для души то не скромно, если для промоушена твоего - то понимаю

Интересно, почему в клипах Жанны Фриске так много Жанны Фриске ?

 

а то, что Депеш Мод не появляются в своих клипах...дак эт их проблемы...(может и психологические).

Саша, но Антон - слава Богу не какой-то там фриске

 

 Carpov писал:

Nikitos писал:

 можно было бы еще и с голосом твоим поэксперементировать (я не музчеловек, но вот ощущение такое, уж слишком четко ты пропеваешь песню)

 

 Никит, да ну его нафиг этот вокал, это не стоит того...Если серьёзно подходить к этому делу, я б спел по другому и все обработал как следует, только это явно не три часа бы у меня заняло как с этой "работой"

Видос ваще нашлёпал, чтоб не так скучно было слушать эту однообразную песню...

Спасибо за отзывы...мне приятно ага :)

 

но ведь никто не мешает тебе еще поработать-доработать над материалом твоим (и депешмода)! 

Отредактировано 22.11.2009 / 11:06

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.11.2009 / 12:26]

А мне тоже понравилось! Такая космическая композиция получилась - особенно в конце. Но с клипом поработать бы...меня тоже напрягает постоянное лицо крупным планом...

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[22.11.2009 / 13:12]

Ребят, не стоит оценивать режиссерскую работу над клипом - ее не было, собрали из того, что было..это ж так...прикол...

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[22.11.2009 / 13:15]

ЕМ писала:

...меня тоже напрягает постоянное лицо крупным планом...

...а чем это Вас так напрягает лицо моего мужа ??

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[22.11.2009 / 13:49]

AlekSasha писала:

 

ЕМ писала:

...меня тоже напрягает постоянное лицо крупным планом...

...а чем это Вас так напрягает лицо моего мужа ??

 

Ну вот опять цепляться... я думаю, кто те же мысли высказал - поняли о чем я.

AlekSasha AlekSasha
Junior Painkiller
Сообщений: 109
[22.11.2009 / 19:38]

хех..никто не цепляется, релакс )))

Опять меня разбила глупая курица, ну как же ее не учить...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.11.2009 / 19:54]

Странно, вроде все любители музыки, а смотрят на состряпаный из одного-двух эпизодов видео :)

Забейте вы...туфта все это...:)БА-ЛО-ВСТВО

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[22.11.2009 / 21:17]

 

Carpov писал:

Собсна вот о чем я

красиво конечно. Тока увидел. Атмосфера и составляющая музыкальная очень понравились. Местами правда показались некоторые фрагменты лишними, но музыканту виднее все же. Вокал и акцент ужос простите. Не. Вокал есть безусловно. Но во первых. Песня сложная, у вокала ноты не туда ушли куда то. Они собстна рядом, но на полтона ниже чем нужно, что ли. Не я на спеца не претендую. Но реально слышится, что долно быть выше. Вот там где бас вступает и вокал дуэтом - слушать и слушать. В общем по совокупности целого произведения даже понравилось.

PS ЭТО НЕ ПОМИДОРЫ

Отредактировано 22.11.2009 / 21:19
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[23.11.2009 / 09:16]

Ага, Могуч, молоток...Хоть кто то о музыке :) Да спето фигово...Местами там проскакиваю косячки, ага :) говорю ж спел в один дубль, нераспето....Да ещё один саммый важный фактор...Этот трек гораздо медленнее оригинала и таааак не удобно его петь...поэтому есть такое ощущение, что я вокалом тяну кота за хвост :) Местами воздуха не хватает и дожимаю строчки уже вскрючившись от удушья...ха ха...

Я не старался особо, эт так...наглядность все...НАсчёт моей рожи постоянной на экране, я вас понимаю...Но вы один раз глянули, плюнули и забыли...а вы только представьте как мне эта рожа надоела, пока я делал эту погань?

...человек - многоточие... 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[27.11.2009 / 15:42]

хм... клипы я не делаю, каверы тоже, зато у меня есть сиё творение:

http://s54.radikal.ru/i145/0911/61/494623b04271.jpg

это мой школьный дневник :) по-моему, получилось здорово!

а вот сим проектом я особенно горжусь:

http://i037.radikal.ru/0911/82/e0b5928ac8aa.jpg

ДепешМодная табуретка!!! :DDD

http://s57.radikal.ru/i155/0911/6a/1c753cafa03c.jpg

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.11.2009 / 15:51]

Fyord писала:

ДепешМодная табуретка!!! :DDD

http://s57.radikal.ru/i155/0911/6a/1c753cafa03c.jpg

Ха! Это типа последнему альбому ДМ место только под пятой точкой?)))

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[27.11.2009 / 16:13]

ЕМ писала:

 

Fyord писала:

ДепешМодная табуретка!!! :DDD

http://s57.radikal.ru/i155/0911/6a/1c753cafa03c.jpg

Ха! Это типа последнему альбому ДМ место только под пятой точкой?)))

 

нет. :) это типа обложка последнего альбома прекрасно украшает ПРИКРОВАТНЫЙ табутер :)

на табуретках, к слову, сидеть не удобно :)

Отредактировано 27.11.2009 / 16:14

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.11.2009 / 20:20]

 Антон мне пох что тут говорили но я знаю что ты лучше

Carpov писал:

Ага, Могуч, молоток...Хоть кто то о музыке :) Да спето фигово...Местами там проскакиваю косячки, ага :)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.11.2009 / 20:23]

Я могу изложить почему и как, привести веские доводы, да не буду

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[28.11.2009 / 13:44]

Я рисую Дейва!

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[28.11.2009 / 13:45]

ещё!

 

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[28.11.2009 / 13:46]

В каком смысле???

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[28.11.2009 / 17:05]

Kola 69 Parallel писал:

 Антон мне пох что тут говорили но я знаю что ты лучше

Carpov писал:

Ага, Могуч, молоток...Хоть кто то о музыке :) Да спето фигово...Местами там проскакиваю косячки, ага :)

 

Макс, спасибо :) Мне тоже собственно не особо важно, что тут говорили, и вообще странно, зачем вообще говорили, будто я сам не слышу, где я там не так спел :) Суть была в идее трека, а не в клипе и не в исполнении...Кстати я слегка перепел, а то реально уши резало :)))

...человек - многоточие... 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[30.11.2009 / 10:52]

 

Carpov писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

 Антон мне пох что тут говорили но я знаю что ты лучше

Carpov писал:

Ага, Могуч, молоток...Хоть кто то о музыке :) Да спето фигово...Местами там проскакиваю косячки, ага :)

 

 

Макс, спасибо :) Мне тоже собственно не особо важно, что тут говорили, и вообще странно, зачем вообще говорили, будто я сам не слышу, где я там не так спел :) Суть была в идее трека, а не в клипе и не в исполнении...Кстати я слегка перепел, а то реально уши резало :)))

  опа) т.е. если тебе не важно и поф, что говорили про ТВОЕ творчество, но, извини уж, тогда для КОГО ты его выкладывал и делал?

я вот не верю, что жизнь такая: говоришь правду на тебя "кладут", остается только льстить или молчать

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[30.11.2009 / 13:31]

Да не Никит, видать я не так выразился просто...Мне неинтересно было читать коменты насчёт вокала и видео ряда, так как я сам прекрасно знаю где там криво спел где рожу скорчил, я ж вроде как адекватный малый :)...что суть то выкладывания была показать саму идею кавера, музыка, сама идея спокойного ФТ, с воздушным звучанием...И я сразу сказал, что спел на от*бись, а видос я ваще наляпал только чтоб удобнее было тут послушать, чтоб не выкладывать там где нить, и всем всякие цыфры вводить, всплывающие окна закрывать :) Как то так...написали там...забавно, скучно, мило, душевно, отвратительно и нормас...как то отреагировали..спасибо :)

ПыСы: И все-таки хорошо, что про вокал сказали, а то б так и не заставил бы себя спеть ещё дублик, чуток почище :)) ща вот подумалось... так бы наплевал на это дело и забыл бы...

Ну и так в добавок, чтоб поставить точку жирненькую... Приведу аналогию..

Выложил я например фотку из Египта, на фоне пирамид...и всем говорю РЕБЯТ ГЛЯДИТЕ ГДЕ Я ПОБЫВАЛ...первый комент, ОЙ ЧО ТО РОЖЕЙ НЕ ВЫШЕЛ...я снова пишу...ДА ЭТ ПОНЯТНО ЧТО РОЖЕЙ НЕ ВЫШЕЛ, ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ПИРАМИДЫ...следом ответ...ДА ДА ЧО ТО СТРАШНЕНЬКИЙ КАКОЙ-ТО...тут я уж пишу...А СФИНКС ТО, СФИНКС...и тут добивают....А ШОРТЫ ТО У НЕГО, ШОРТЫ КАКИЕ УЖАСНЫЕ :))) Примерно как то так получилось...
Меня это нисколько не обидело, просто позабавило и все :)

Отредактировано 30.11.2009 / 13:50

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100