DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[09.02.2010 / 21:47]

 

dvshestakov писал:

Сегодня наткнулся в локальном магазинчике на такое вот издание. Не удержался, купил, уж больно красиво сделано. Может кто знает информацию что это такое? На упаковке написано что Лицензия МПТР России ВАФ №77-238 117587, правообладатель ООО Торнадо Видео. На диске возле центра круга тоже самое. В свое время меня осведомили что русские лицензионные диски обязательно должны быть с надписями возле центра Лицензия МПТР России...

http://picasaweb.google.com/dvshestakov/DepecheModeTheBestOfVideosVolume1#

Это пиратка.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[09.02.2010 / 21:52]

Доказательства? Ссылки на то что нет описания на depmod или других ресурсах не принимаются.

Отредактировано 09.02.2010 / 21:54

... and then I realise it doesn't matter

LV426 LV426
Newborn
Сообщений: 33
[09.02.2010 / 22:03]

А русский перевод (голосовой) на документальный фильм есть? или он на английском?

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[09.02.2010 / 22:06]

 

dvshestakov писал:

Доказательства? Ссылки на то что нет описания на depmod или других ресурсах не принимаются.

Вы будете спорить? У меня есть Российское лицензионное издание этого диска.

На территории России он издается компанией "Gala Records" а не "ООО Торнадо Видео". В белом прозрачном пластиковом DVD боксе. Там на картинке другой цветок и шрифт. Как на depmod.com.

Ах да, там на коробке еще должна быть наклейка с голограммой "НФПФ". Матрица: 3958639-0 L0, 3958639-0 L1

Отредактировано 09.02.2010 / 22:13

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[09.02.2010 / 22:11]

Спорить я не собираюсь, про то что он издается Галой в прозрачном пластике, я в курсе, есть такой у меня. Вопрос по существу был задан, если есть инфа, подтверждающая что это 100% пиратка, то желательно предоставить доказательства, а так это пустая трата времени на споры и выяснения деталей. Депмод мною изучен досконально, так что я не просто так спрашиваю. Вообще у них телефон на коробке указан, можно звякнуть, уточнить детали. А еще лучше бы узнать мнение авторитетных людей, которые представляют интересы ДМ в России.

... and then I realise it doesn't matter

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[09.02.2010 / 22:13]

 

Precious писал:

 

dvshestakov писал:

Доказательства? Ссылки на то что нет описания на depmod или других ресурсах не принимаются.

Вы будете спорить? У меня есть Российское лицензионное издание этого диска.

На территории России он издается компанией "Gala Records" а не "ООО Торнадо Видео". В белом прозрачном пластиковом DVD боксе. Там на картинке другой цветок и шрифт. Как на depmod.com.

На коробульке кстати тоже есть значок Гала Рекордс :)

... and then I realise it doesn't matter

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[09.02.2010 / 22:25]

 

dvshestakov писал:

Спорить я не собираюсь, про то что он издается Галой в прозрачном пластике, я в курсе, есть такой у меня. Вопрос по существу был задан, если есть инфа, подтверждающая что это 100% пиратка, то желательно предоставить доказательства, а так это пустая трата времени на споры и выяснения деталей. Депмод мною изучен досконально, так что я не просто так спрашиваю. Вообще у них телефон на коробке указан, можно звякнуть, уточнить детали. А еще лучше бы узнать мнение авторитетных людей, которые представляют интересы ДМ в России.

 

dvshestakov писал:

 

Precious писал:

 

dvshestakov писал:

Доказательства? Ссылки на то что нет описания на depmod или других ресурсах не принимаются.

Вы будете спорить? У меня есть Российское лицензионное издание этого диска.

На территории России он издается компанией "Gala Records" а не "ООО Торнадо Видео". В белом прозрачном пластиковом DVD боксе. Там на картинке другой цветок и шрифт. Как на depmod.com.

На коробульке кстати тоже есть значок Гала Рекордс :)

Откуда Вы здесь такой взялись? Я скоро расплачусь. Вам же сказали пиратка. Перечитайте еще раз мой второй пост на этой странице. Права на издание дисков DM на территории России принадлежат исключительно Gala Records. Все остальное "ООО Торнадо Видео" и.т.д это пиратки. То что на коробке нарисована имблема Gala Records (кстати устаревшего формата) еще ни о чем не говорит. Пираты Вам сейчас еще и не такое нарисуют. Это издание не от Gala Records.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[09.02.2010 / 22:37]

 

LV426 писал:

А русский перевод (голосовой) на документальный фильм есть? или он на английском?

Нет Сергей! Перевода на русский нет, на английском все, так же как и в официальном европейском издании.

... and then I realise it doesn't matter

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[09.02.2010 / 22:38]

 

Precious писал:

 

dvshestakov писал:

Доказательства? Ссылки на то что нет описания на depmod или других ресурсах не принимаются.

Вы будете спорить? У меня есть Российское лицензионное издание этого диска.

На территории России он издается компанией "Gala Records" а не "ООО Торнадо Видео". В белом прозрачном пластиковом DVD боксе. Там на картинке другой цветок и шрифт. Как на depmod.com.

Ах да, там на коробке еще должна быть наклейка с голограммой "НФПФ". Матрица: 3958639-0 L0, 3958639-0 L1

В курсах... Есть другие мнения у кого?

... and then I realise it doesn't matter

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[09.02.2010 / 22:42]

 

Precious писал:

 

dvshestakov писал:

Спорить я не собираюсь, про то что он издается Галой в прозрачном пластике, я в курсе, есть такой у меня. Вопрос по существу был задан, если есть инфа, подтверждающая что это 100% пиратка, то желательно предоставить доказательства, а так это пустая трата времени на споры и выяснения деталей. Депмод мною изучен досконально, так что я не просто так спрашиваю. Вообще у них телефон на коробке указан, можно звякнуть, уточнить детали. А еще лучше бы узнать мнение авторитетных людей, которые представляют интересы ДМ в России.

 

dvshestakov писал:

 

Precious писал:

 

dvshestakov писал:

Доказательства? Ссылки на то что нет описания на depmod или других ресурсах не принимаются.

Вы будете спорить? У меня есть Российское лицензионное издание этого диска.

На территории России он издается компанией "Gala Records" а не "ООО Торнадо Видео". В белом прозрачном пластиковом DVD боксе. Там на картинке другой цветок и шрифт. Как на depmod.com.

На коробульке кстати тоже есть значок Гала Рекордс :)

Откуда Вы здесь такой взялись? Я скоро расплачусь. Вам же сказали пиратка. Перечитайте еще раз мой второй пост на этой странице. Права на издание дисков DM на территории России принадлежат исключительно Gala Records. Все остальное "ООО Торнадо Видео" и.т.д это пиратки. То что на коробке нарисована имблема Gala Records (кстати устаревшего формата) еще ни о чем не говорит. Пираты Вам сейчас еще и не такое нарисуют. Это издание не от Gala Records.

Уважаемый Прешес, плачьте себе в удовольствие, про права Галы я тоже в курсе, пираты действительно иногда рисуют лучше оригинальных изданий, сам ищу некоторые... Вообще дамы и господа у кого есть знакомые в Гале, к которым бы можно было обратиться с данным вопросом, я бы не отказался разузнать поподробнее об этом издании и может заодно выявить очередное авторское нарушение :).

... and then I realise it doesn't matter

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[09.02.2010 / 22:53]

Тут на днях, кстати, китайца SOTU обсуждали лицензионного, у кого есть точная информация что в Китае был официально выпущен этот релиз. Каспер вроде как приобрел его уже. Интересно услышать его мнение, на чем он основывался когда покупал.

... and then I realise it doesn't matter

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[09.02.2010 / 23:01]

 

dvshestakov писал:

 

Precious писал:

 

dvshestakov писал:

Спорить я не собираюсь, про то что он издается Галой в прозрачном пластике, я в курсе, есть такой у меня. Вопрос по существу был задан, если есть инфа, подтверждающая что это 100% пиратка, то желательно предоставить доказательства, а так это пустая трата времени на споры и выяснения деталей. Депмод мною изучен досконально, так что я не просто так спрашиваю. Вообще у них телефон на коробке указан, можно звякнуть, уточнить детали. А еще лучше бы узнать мнение авторитетных людей, которые представляют интересы ДМ в России.

 

dvshestakov писал:

 

Precious писал:

 

dvshestakov писал:

Доказательства? Ссылки на то что нет описания на depmod или других ресурсах не принимаются.

Вы будете спорить? У меня есть Российское лицензионное издание этого диска.

На территории России он издается компанией "Gala Records" а не "ООО Торнадо Видео". В белом прозрачном пластиковом DVD боксе. Там на картинке другой цветок и шрифт. Как на depmod.com.

На коробульке кстати тоже есть значок Гала Рекордс :)

Откуда Вы здесь такой взялись? Я скоро расплачусь. Вам же сказали пиратка. Перечитайте еще раз мой второй пост на этой странице. Права на издание дисков DM на территории России принадлежат исключительно Gala Records. Все остальное "ООО Торнадо Видео" и.т.д это пиратки. То что на коробке нарисована имблема Gala Records (кстати устаревшего формата) еще ни о чем не говорит. Пираты Вам сейчас еще и не такое нарисуют. Это издание не от Gala Records.

Уважаемый Прешес, плачьте себе в удовольствие, про права Галы я тоже в курсе, пираты действительно иногда рисуют лучше оригинальных изданий, сам ищу некоторые... Вообще дамы и господа у кого есть знакомые в Гале, к которым бы можно было обратиться с данным вопросом, я бы не отказался разузнать поподробнее об этом издании и может заодно выявить очередное авторское нарушение :).

Тогда я вообще не понимаю смысл Вашего вопроса... Какие Вам еще нужны подробности? И зачем Вам обращаться в Галу? Гала к этому изданию не имеет никакого отношения. Они скажут приблизительно тоже самое что я писал в своих постах. Вам тогда скорее прямиком в "ООО Торнадо Видео".

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[09.02.2010 / 23:04]

 

dvshestakov писал:

Тут на днях, кстати, китайца SOTU обсуждали лицензионного, у кого есть точная информация что в Китае был официально выпущен этот релиз. Каспер вроде как приобрел его уже. Интересно услышать его мнение, на чем он основывался когда покупал.

Извините, а что в Вашем понимании является "Точной информацией"?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[09.02.2010 / 23:06]

 

Precious писал:

 

dvshestakov писал:

Тут на днях, кстати, китайца SOTU обсуждали лицензионного, у кого есть точная информация что в Китае был официально выпущен этот релиз. Каспер вроде как приобрел его уже. Интересно услышать его мнение, на чем он основывался когда покупал.

Извините, а что в Вашем понимании является "Точной информацией"?

Как правило это информация от производителя.

... and then I realise it doesn't matter

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[09.02.2010 / 23:17]

 

dvshestakov писал:

 

Precious писал:

 

dvshestakov писал:

Тут на днях, кстати, китайца SOTU обсуждали лицензионного, у кого есть точная информация что в Китае был официально выпущен этот релиз. Каспер вроде как приобрел его уже. Интересно услышать его мнение, на чем он основывался когда покупал.

Извините, а что в Вашем понимании является "Точной информацией"?

Как правило это информация от производителя.

Вы издеваетесь? Что значит "Информация от производителя"? Или по Вашему Каспер производитель?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[09.02.2010 / 23:20]

Хорош мусолить, ни о чем разговор пошел.

... and then I realise it doesn't matter

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[09.02.2010 / 23:36]

 

dvshestakov писал:

Хорош мусолить, ни о чем разговор пошел.

Да, мне тоже так кажется. Вам говоришь об одном, а Вы о чем-то своем. Только не понятно о чем. Что именно Вас интересует? Как отличить лицензионный диск от пиратского?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[10.02.2010 / 06:10]

Вот и дядюшку Каспера упямянули Производителя дисков...я и думаю зачем он столько УК покупает..он наверно потом в тихую матрицу перебивает на росийскую лицензию..Торнадо Каспер...у меня тоже есть китаез..руководствовался тем что это КИТАЙСКОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ...причем сделано напорядок качественне и Бонуснее чем любое...включая японское.

Отредактировано 10.02.2010 / 06:12
dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[10.02.2010 / 08:07]

 

Playangel писал:

Вот и дядюшку Каспера упямянули Производителя дисков...я и думаю зачем он столько УК покупает..он наверно потом в тихую матрицу перебивает на росийскую лицензию..Торнадо Каспер...у меня тоже есть китаез..руководствовался тем что это КИТАЙСКОЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ...причем сделано напорядок качественне и Бонуснее чем любое...включая японское.

Чем руководствовался? Ссылку дайте в студию плиз.

Отредактировано 10.02.2010 / 08:25

... and then I realise it doesn't matter

dvshestakov dvshestakov
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[10.02.2010 / 08:20]

Похоже что заданный мною вопрос, находит некоторое недопонимание. Все мы с вами знаем косвенные признаки того, как должен (типа) выглядеть официально выпущенный СД. Полиграфия должна быть качественной, картинка походить на официально заявленную, на СД д.б. метки IFPI и всякие там номера матриц, есть еще некоторая информация на депмод, которая туда сливается от таких же как мы с вами и, возможно, каким то там способом проверяется, чего точно сказать не могу (не спрашивал у Влада). Все это, я считаю, косвенные признаки. По всем этим признакам нет никакой гарантии что вы держите в руках официал. У меня есть несколько изданий ну один в один как официал, и полиграфия и матрица с номерами как на лицензии, но 100% палево. Единственным верным способом узнать официал это или нет, является то, что необходимо иметь доступ к официально проверенной информации, если таковой нет, то тут остается лишь обратиться к правообладателям и уточнить у них, имеет ли указанный производитель право на выпуск данного релиза. Наша с вами пассивность в этом вопросе, так же вносит неразбериху в данном вопросе, ходим смотрим что там на прилавках появляется, увидели пиратку, ну и фиг с ней, сами же себя и нагреваем в итоге.

P.S. Купил я это издание тоже по косвенным признакам и не потому что был уверен на 100% что это официал, а потому что понравилось (у меня набралось уже 5 официальных изданий этого The Best Of Volume 1), китайца кстати тоже взял, потому как тоже понравился :).

... and then I realise it doesn't matter

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100