DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.12.2009 / 10:14]

Ох, много чего хочу на концертах услышать... Белой завистью в черную крапинку облизываюсь на поездки Никитоса и Натальи... Жалею, что работа с зп вместе такого мне не позволяют нынче... И очень жду февраля - в надежде услышать 3 разных сет-листа. =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[25.12.2009 / 12:01]

world violator писала:

Ох, много чего хочу на концертах услышать... Белой завистью в черную крапинку облизываюсь на поездки Никитоса и Натальи... Жалею, что работа с зп вместе такого мне не позволяют нынче... И очень жду февраля - в надежде услышать 3 разных сет-листа. =)

Ань, мы бы сами не поехали в Лондон, нас пригласили. и билеы на концерты нашли нам. Причем предлагали и третий концерт в Лондоне- но мы решили что с нас хватит и двух. Еще в августе решили поехать в Лондон, так что у нас было время решить мат вопросы) Да и лично я не вижу смысла ходить постоянно на одинаковые концерты.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.12.2009 / 12:10]

FCG писала:

  лично я не вижу смысла ходить постоянно на одинаковые концерты.

 

))) сказала Наталья, которая побывала уже на.....скольких концертах ДМ в последнем туре?))

Молодцы! Я тож в Англию хочу...

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[25.12.2009 / 12:14]
ЕМ писала:

 

))) сказала Наталья, которая побывала уже на.....скольких концертах ДМ в последнем туре?))

 

Молодцы! Я тож в Англию хочу...

Ну мы были на 4 - причем два летом в фанзоне, 2 зимой на трибуне.

Я имею ввиду, что понятно дело адреналин то зашкаливает на каждом концерте, но хочется услышать того что не слышал еще, а так сет-лист одинаковый - вот и зачем ходить на одинаковые концерты.

4 концерта +2 Питер/Москва- это совсем мало - наш британский друг был почти на всех концертах в туре  - вот это МНОГО.

 

PS а по поводу Англии - красиво, понравилось, но кроме Лондона больше никуда не хочу - одна большая деревня

Отредактировано 25.12.2009 / 12:15
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.12.2009 / 12:19]

Какая там по счету заповедь - не создай себе кумира)) Депешисты - все грешники)))

А по Англии - так можно же в Уэльс, Шотландию и т.д. Лох-Несс...никуда не ездили?

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[25.12.2009 / 12:25]

ЕМ писала:

Какая там по счету заповедь - не создай себе кумира)) Депешисты - все грешники)))

А по Англии - так можно же в Уэльс, Шотландию и т.д. Лох-Несс...никуда не ездили?

Мы были в Лондоне, ездили в Манчестер , Ковентри, планировали в Бирмингем- но после того как побывали в манчестере - расхотелось ( смотреть толком нечего, все однотипное). Уэльс и Шотландия - это нужно летом - там природа красивая. Но после Швейцарии - я как то скептически на это смотрю. Мне понравился только Лондон - вот там можно побродить и посмотреть)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.12.2009 / 13:33]

FCG писала:

 

Ань, мы бы сами не поехали в Лондон, нас пригласили. и билеы на концерты нашли нам. Причем предлагали и третий концерт в Лондоне- но мы решили что с нас хватит и двух. Еще в августе решили поехать в Лондон, так что у нас было время решить мат вопросы) Да и лично я не вижу смысла ходить постоянно на одинаковые концерты.

 

Просто я бы с удовольствием сменила Питер с Киевом на Лондон. Это - мечта поэта, так сказать, а если еще и Депеш там - то вообще малина. Впрочем, в Лондон готова ехать хоть когда - только дайте визу)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[25.12.2009 / 13:46]

world violator писала:

 

Просто я бы с удовольствием сменила Питер с Киевом на Лондон. Это - мечта поэта, так сказать, а если еще и Депеш там - то вообще малина. Впрочем, в Лондон готова ехать хоть когда - только дайте визу)))

 

Визу сделать проще простого - она на полгода- мультивиза) а по поводу билетов наконцерт- так они в кассах были в день концерта (правда ,может не самые лучшие места)

Отредактировано 25.12.2009 / 13:47
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.12.2009 / 14:30]

FCG писала: 

 

Визу сделать проще простого - она на полгода- мультивиза) а по поводу билетов наконцерт- так они в кассах были в день концерта (правда ,может не самые лучшие места)  
Я просто читала, что там жуть как сложно все это делать. :( Эх, сменить бы работу да через годик сгонцать... *пообещала Аня себе в очередной раз*

Хозяюшка Казанского направления МЖД

FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[25.12.2009 / 14:43]

world violator писала:

 

Я просто читала, что там жуть как сложно все это делать. :( Эх, сменить бы работу да через годик сгонцать... *пообещала Аня себе в очередной раз*

 

Зачем менять работу? мы в свой отпуск ездили)

Для визы главное чтоб денег достаточно было, чтоб поверили ,что ты там не хочешь остаться, ну и незамужним они там присматриваются. Отель+авиабилеты забьронировал ,выписку со счета- и виза через 3 дня готова)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.12.2009 / 15:42]

FCG писала:

 

 

Зачем менять работу? мы в свой отпуск ездили)

 

Для визы главное чтоб денег достаточно было, чтоб поверили ,что ты там не хочешь остаться, ну и незамужним они там присматриваются. Отель+авиабилеты забьронировал ,выписку со счета- и виза через 3 дня готова)

Дык, сменить и в отпуск ехать, это не обсуждается. Просто у меня отдельная тема - не тут и не сейчас и не сиюминутные мысли это все. =) Опять же, вопрос денег, у меня он зачастую очень остро стоит, вот надеюсь все же разруливать с этим как-либо, чтобы и в посольствах было, чем доказать нежелание там оставаться, и чтобы вообще жить получше.

Лан, че-та мы от темы отклонились))))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

tanianska tanianska
Newborn
Сообщений: 46
[11.01.2010 / 20:04]

В этом году сделала себе отличный подарок на ДР - съездила на июньский концерт в Милан! Это был мой 4й концерт (перед этим - 3 в Москве).

Концерт начался ровно по расписанию, в 21! Пол-зала еще не успело зайти на стадион, а ворота закрыли! И тут все мы, оставшиеся, слышим Wrong! и начинаем орать!!!! Орущие итальянцы со всех сторон, ругань на организацию, давка! Но весело все так, позитивно =) решетки открыли и все быстро ввалились. Места на билетах не проверяли, смотрели - лишь бы вообще билет был. Это оказалось нам на руку, так как мы не до конца разобрались и оказались на гораздо более лучших местах, чем было нами оплачено =)))

Я не верила своим глазам и ушам, стояла в каком-то оцепенении и восторге и только после второй песни начала верить - ГДЕ же я и ЧТО вижу и слышу! Порадовала, кроме прочего, как обычно Never Let Me Down и лес рук, Мартин спел Home без музыкального сопровождения, пол-зала прониклись и расплакались (я в их числе) =)) От видеоряда к Personal Jesus я просто вошла в неистовство! Вроде ничего особенного, но он меня просто загипнотизировал! Это было сильно!

Еще интересно - итальянцы подпевают не только слова, но и музыку! =))) Так забавно =)))

Концерт закончился, а нам так не хочется уходить. Стоим, 3 симпатичные девушки, смотрим на расходящийся народ, в состоянии полу-аффекта. И тут к нам подходит молодой человек и спрашивает - хотим ли мы попасть на after-party. В чем вопрос?! Конечно хотим! Ведь именно этого мы тут и ждали, видимо =) На это он дает нам пропуск, где написано "Before Show After Show Milan", а также бэджи VIP, с которыми, будь они у нас до концерта, мы могли бы пройти за кулисы.

Где будет проходить After-party, она нам не сказал, посоветовал спросить у сотрудников стадиона. Мы спросили. На это сотрудник повел нас к боковому входу в стадион, при входе нас попросили не фотографировать и не снимать на камеру. Дальше были длинные пустые коридоры, проходя по которым, мы уж начали фантазировать на тему - куда же и для чего нас ведут, трех красоток?! но шли =)

Входим в небольшое помещение, размером примерно 60 кв.м. В комнатке стоят какие-то люди, человек 20, пьют чего-то, общаются, рядом - столы с закусками и напитками. Смотрим по сторонам, а там... МАРТИН! Живой!!! =))))))) Стоит, поблескивая гримом, и с кем-то болтает! =))))) После эмоционального концерта я уже ничему не удивляюсь, как-будто это все само-собой и я каждый день вот так запросто его вижу. Стоим, пялимся на него, пьем пиво =)))))) Все входящие знают Мартина лично - когда заходят, тепло здороваются. Загадка - как мы сюда попали?! Познакомились с ребятами, друзьями депешей, которые ездят с ними в туре просто так, за компанию. Дэвид, говорят, не любит общаться, поэтому сразу уехал в отель, а вот Мартин отдувается =) Ребята подвели к нам Мартина, мы познакомились, сказали, что их концерт - самый лучший подарок мне на ДР, посетовали, что Мартин не спел песню Somebody, от которой у нас мурашки =)))) Он мило с нами поболтал, пожал нам руки (блестели потом) =)))))

Когда уходила оттуда, было теплое ощущение - МИР МНЕ УЛЫБНУЛСЯ! =)))

Делай добро и бросай его в воду

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[11.01.2010 / 20:09]

tanianska, мега ультра круто!!! просто судьба вам плаговолила! спс за рассказ, сам мечтаю в италию съездить к тиффози...подвывать ETS вместе с ними! эх мечты...

фоты бы еще если есть - положите на форум плиз

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100