DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Egor12
Newborn
Сообщений: 1
[08.06.2009 / 13:36]

Добрый день!

В процессе заказа билетов на концерт в Барселоне столкнулся с такой проблемой: из шести возможных категорий билетов не проданы только две, самые дешевые. Называются они Entrada General 300 и Entrada General G. Не в курсе ли вы, это обычный партер или что? План зала нормальный нигде не получается найти, чтобы бы ли указаны эти названия. Но из четырех проданных катеогрий билетов три - это сидячие (которые и не нужны), а одна называется General ticket и стоит столько же, сколько эти Entrada General 300 и Entrada General G. Интересно, чем они отличаются? Такой же обычный нормальный партер, или что?

Спасибо!

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[23.06.2009 / 09:39]

EG 300 - это очень далеко, без указания мест, EGG - трибуны сразу после танцпола, ну или общей большой фанзоны - кто как называет, но по центру продано все, есть только слева от сцены, без указания мест. Танцпол, он же Pista, не рекомендую, плохо видно, подпрыгивать надо, билеты есть. НО лучше переплатить и взять Primera Grada по цене 78 EUR. Лучше слева. Прекрасный вид на сцену себе обеспечите. Поторопитесь только, билетов мало осталось.

PS.По Барселоне удобней заказывать на ServiCaixa. 

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[23.06.2009 / 12:39]

Эх, так хочется в Барселону, да если ещё и на концерт ДМ...волшебно всё это.
Я в Испании пока не был. Такой вопрос возник, не много не в тему...как там на самом деле с языком? Местные по английски изъясняются? то что я слышал - испанский или португальский онли.

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[23.06.2009 / 18:57]

Каталанский, если быть точным, помесь эспаньола и френча. И не любят, когда их испанцами называют. Они гордо именуются каталанцами. И на английском тоже изъясняются, не все, правда. Но в крупных и мелких торговых центрах и в отелях - без проблем. А вообще Барселона - чудный город, очень веселый, и в плане архитектуры, и в плане людей. Жизнерадостно очень. Мне кажется, что это даже немножко не Испания. Они как-то сами по себе. А уж концерты проходят... В любое время приедете, на что-нибудь попадете. Скоро, например, Стомп выступает. В ноябре Раммштайн (на него, правда, билетов уже нет). Если не концерты, то просто по городу побродить замечательно. Поезжайте, как будет оказия, не пожалеете.  

gipnostickus
Newborn
Сообщений: 12
[23.06.2009 / 19:57]

добрый вечер всем! я очень удивлён тому, по каким ценам некая контора, под названием "Ебилет", предлагает забронировать билеты на концерт 6 февраля 2010г в "Олимпийском". Например, танцпол стоит 15000руб. один билет. мысленно переведите это в евро.. Примерно получается 345(!) евро. Для сравнения, билет на концерт в Праге на тот же танцпол продавался на чешском сайте вместе с бронью примерно за 75 евро.. по-моему есть реальная причина для обращения в ФАС РФ. как вы считаете, модераторы??   

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[25.06.2009 / 23:57]

Lp, есть города, в которых даже если не бывал, то все равно чувствуешь какую то привязанность, связь. В Барселону очень хочу, особенно после последнего кина от Вуди Аллена). Хочу именно гулять, побродить, общаться с местными.

gipnostickus, попробывать то можно, только кто этим заниматься будет? Теоритически, я готов отстоять какую то очередь (в смысле как символ нашего бюрократизма) и скинуться на благое. 

lp
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[27.06.2009 / 19:54]

Вики.Кристина.Барселона. Классный фильм. Конечно, в Барселону нельзя не влюбиться. Если соберетесь, то езжайте не через турагентство - дешевле выйдет. Возникнут вопросы, типа что посетить и где остановиться, пишите в личку. Помогу, чем смогу. 

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[29.06.2009 / 23:11]

Lp, спасибо. Буду иметь в виду) От Барселоны теперь никуда не денусь)
А турагенства - не, зачем себя ограничивать их рамками? Сам как-нибудь уж.

Отредактировано 29.06.2009 / 23:24
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100