DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.05.2009 / 23:10]

SinDeroS писал:

 

Мара-Кот писал:

Stripped, Наталия, да хорош задирать

да пусть!

игнор рулит, да.

чиво?  кого ты там игноришь?

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 758
[13.05.2009 / 23:11]

 

Costa_Rica писал:

Я был на концерте в Тель Авиве и у меня сложилось впечатление что с Дейвом что-то не так, он выглядел очень уставшим, глаза неадекватные, как будто смотрели в пустоту (я стоял в 5 метрах от выступа сцены). На Waiting For The Night, которую они исполняли стоя на выступе (нечто вроде подиума с наклоном) он даже покачивался, и когда они закончили выступление, поднимаясь по этому выступу назад на сцену я думал, что он вот вот упадет. Я думаю что просто пришла старость, как это не печально. Чувак не расчитал силы для такого тяжелого тура. Может пришло время выступать на стульчике с гитарой...

А Мартин как пел?Он нормально выглядел или тоже уставший.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.05.2009 / 23:12]

To Stripped
Неее Наташ - он скучал наоборот))) Син-то)))
Авку тебя вот просил ему подобрать в трепке)))

Ниче что я заложила??? СИН?

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[13.05.2009 / 23:13]

Turkinsky, это почему же?)

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.05.2009 / 23:14]

да я читала... тут скучно чёт так стало, невозможно... реально зеваю... и та тема меня уже не возбуждает... там тоже тоска...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.05.2009 / 23:16]

Да уж...тут все темы затихли чего-то...только вот начали чемоданы потихоньку паковать, как тут ЭТО...так что придется пооффтопить от неча делать...а то и чемодан может уже откладывается(((

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[13.05.2009 / 23:16]

Jackiboy писал:

 

Costa_Rica писал:

Я был на концерте в Тель Авиве и у меня сложилось впечатление что с Дейвом что-то не так, он выглядел очень уставшим, глаза неадекватные, как будто смотрели в пустоту (я стоял в 5 метрах от выступа сцены). На Waiting For The Night, которую они исполняли стоя на выступе (нечто вроде подиума с наклоном) он даже покачивался, и когда они закончили выступление, поднимаясь по этому выступу назад на сцену я думал, что он вот вот упадет. Я думаю что просто пришла старость, как это не печально. Чувак не расчитал силы для такого тяжелого тура. Может пришло время выступать на стульчике с гитарой...

А Мартин как пел?Он нормально выглядел или тоже уставший.

Ну знаете, так можно напридумывать многое, чего не было! Там у него взгляд стеклянный, там он бледный, там еще что-то... Не аргумент это, и не показатель.

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[13.05.2009 / 23:18]

_Precious_ писала:

 

Ну знаете, так можно напридумывать многое, чего не было! Там у него взгляд стеклянный, там он бледный, там еще что-то... Не аргумент это, и не показатель.

 

ВОТ! а я это уже пару страниц назад писАла))) че-то мы по кругу ходим товарисчи))) В анекдоты что-ли пойти....

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.05.2009 / 23:22]

 

ЕМ писала:

To Stripped

Авку тебя вот просил ему подобрать в трепке)))

 

правда!

 

ЕМ писала:

To Stripped

Ниче что я заложила??? СИН?

Ниче!

Разум когда нибудь победит.

_Precious_ _Precious_
Newborn
Сообщений: 37
[13.05.2009 / 23:22]

ЕМ писала:

 

_Precious_ писала:

 

Ну знаете, так можно напридумывать многое, чего не было! Там у него взгляд стеклянный, там он бледный, там еще что-то... Не аргумент это, и не показатель.

 

ВОТ! а я это уже пару страниц назад писАла))) че-то мы по кругу ходим товарисчи))) В анекдоты что-ли пойти....

 

так официальной информации нет новой, вот народ и начинает фантазировать :D

Angels with silver wings,
Shouldn't know suffering.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[13.05.2009 / 23:24]

Вообще, такое гробовое молчание, а потом выдача целой очереди новостей на оф.сайте наводит на мысль, что причина, вернее, ее серьезность, не до конца ясна даже ближайшему окружению. Вот и выжидали, надеялись, наверное, приободрить фанатов, если получится. Судя по свему, бодрить пока нечем, но молчать больше нельзя.

Просьба о невмешательстве в частную жизнь - очень надежная ширма для дальнейшего отмалчивания и нераскрытия деталей... Хорошо хоть, не алкоголь и не наркотики. Как бы не похуже что... Эх, взвалили ношу, чуть не уронили. Надеюсь, что это так и останется в стадии "чуть". Очень хочется благополучного развития событий и уже хоть какой-то конкретики... Мира и здоровья!  И благополучного продолжения тура всем - без лишних нервов и переживаний.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.05.2009 / 23:40]

У меня уже даже на бредовые фантазии сил нет...

_Precious_ писала:

 

ЕМ писала:

 

_Precious_ писала:

 

Ну знаете, так можно напридумывать многое, чего не было! Там у него взгляд стеклянный, там он бледный, там еще что-то... Не аргумент это, и не показатель.

 

ВОТ! а я это уже пару страниц назад писАла))) че-то мы по кругу ходим товарисчи))) В анекдоты что-ли пойти....

 

так официальной информации нет новой, вот народ и начинает фантазировать :D

 

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.05.2009 / 23:43]

Гастроэнтерит - воспаление слизистой оболочки желудка и тонкой кишки.

Острый гастроэнтерит начинается с острых болей в животе после приема недоброкачественной пищи (содержащей микроорганизмы или токсины). Быстро развиваются характерные признаки интоксикации (тошнота, рвота, расстройство кишечника, повышение температуры тела, головная и мышечная боли, общая слабость вплоть до помутнения сознания и обмороков). При гастроэнтерите изменяется клеточный синтез ферментов, обеспечивающих пищеварительные функции желудочно-кишечного тракта, что может привести к стойкому нарушению многих обменных процессов. Болевые приступы и другие изнуряющие ощущения (частый - до 15 - 20 раз в сутки стул, позывы к дефекации сразу после еды, общая слабость, холодный пот и др.) при хроническом гастроэнтерите может провоцироваться приемом различных, в том числе абсолютно доброкачественных продуктов, нарушениями режима питания.

Разум когда нибудь победит.

Turkinsky Turkinsky
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[13.05.2009 / 23:44]

Дай БОГ Дэйву нашему дорогому здоровья и сил! иначе и у нас самих нервы сдадут нахрен и сами все сляжем с интеритами и прочей хренью!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[13.05.2009 / 23:45]

мда... кажется здесь у всех мозгоэнтерит начался... :/

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[13.05.2009 / 23:48]

Ага, сорофанное радио. Народ, хорош паниковать! Паникёрство ещё ни к чему хорошему не приводило.

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2009 / 00:00]

Дык никто вроде не паникует....поговорить-то все равно больше не о чем...ну не о СОТУ же...)))

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.05.2009 / 00:01]

 

NeoNavigator писал:

Ага, сорофанное радио. Народ, хорош паниковать! Паникёрство ещё ни к чему хорошему не приводило.

А что делать? Зевать неинтересно, педикивию... тьфу, википедию тоже читать влом в час ночной...Медицинские разделы тем более. А малек попаникуем, только вот смириться с чем-то все же придется...

Отредактировано 14.05.2009 / 00:02

Хозяюшка Казанского направления МЖД

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[14.05.2009 / 00:03]

NeoNavigator - вот ниу к тебя красивый а грамотность хромает - нехорошо)))

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.05.2009 / 00:10]

Ну, уж коли про грамотность начали, так вспомнилось, что пару страниц назад все поголовно за редким исключением писали слово "официальный" и сокращения от него с двумя ФА ведь это он только в английском official, а в русском вовсе нет (как и офис-office, кстати).

Всем здоровья (Дэйву в первую очередь), спокойствия и спокойной ночи

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100