DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[24.06.2010 / 22:59]

нет, просто интересно стало - цены результат каких маркетинговых исследований? :)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
onf onf
Newborn
Сообщений: 36
[12.08.2010 / 22:24]

Обновление

barric
Newborn
Сообщений: 6
[25.08.2010 / 00:45]

А я долго не мог догнать, зачем вообще все эти синглы покупать? можно ж качнуть одним архивом целую пачку таких синглов и совсем забесплатно. Но недавно я посмотрел занимательную передачу. Так вот там утверждают, что все покупатели этого чуда в той, или иной степени извращенцы! Ну пусть 70% маньяки коллекционеры, ещё 15-20% сами не понимают, зачем купили, но остаются ещё 3-5% которые знают зачем купили - это извращенцы, которые занимаются с этими коробочками сексом, и ещё 5-10% которые тупо поставят на полочку и занимаются на них ананизьмом. Вот оно как...

 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[25.08.2010 / 07:00]

"А я долго не мог догнать"..... тут вроде понятно.

а вот с этого места поподробней ..."но остаются ещё 3-5% которые знают зачем купили - это извращенцы, которые занимаются с этими коробочками сексом"

Как ЭТО? ну и хотелось бы название столь чудной занимательной передачи?

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[25.08.2010 / 09:21]

barric просим! очень интересно! 

 

 

sacredm
Newborn
Сообщений: 23
[25.08.2010 / 11:25]

Вот для чего JukeBox promo оказывается

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[25.08.2010 / 16:04]

 

barric писал:

А я долго не мог догнать, зачем вообще все эти синглы покупать? можно ж качнуть одним архивом целую пачку таких синглов и совсем забесплатно. Но недавно я посмотрел занимательную передачу. Так вот там утверждают, что все покупатели этого чуда в той, или иной степени извращенцы! Ну пусть 70% маньяки коллекционеры, ещё 15-20% сами не понимают, зачем купили, но остаются ещё 3-5% которые знают зачем купили - это извращенцы, которые занимаются с этими коробочками сексом, и ещё 5-10% которые тупо поставят на полочку и занимаются на них ананизьмом. Вот оно как...

 

Слушай, а зачем тогда покупать полновесные альбомы? Скачал и слушай... Или зачем покупать книги? Скачал и электронном виде и читай себе...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

max242 max242
Newborn
Сообщений: 21
[25.08.2010 / 17:28]

драчнуть на полочку с тупо поставленными дисками я всегда не против

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[25.08.2010 / 18:28]

Пойти что-ли на свои вздрачнуть))...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

vombat vombat
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[25.08.2010 / 18:49]
Я присоединяюсь к акции "Вдрачни на диски": по домам или коллективно будем???)))

Не всегда танцуй там, где хлопают!

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[25.08.2010 / 19:01]

Ага ..счас надрочат...забрызгают..и все потом как НЕАР МИНТ пытаються продовать...тем 15-20 процентам которые сами не понимают, зачем купили

onf onf
Newborn
Сообщений: 36
[25.08.2010 / 20:28]

товарищи, пора заканчивать дроч и заняться привычным делом, скупать диски, чтобы такие, как затронувший эту тему, смогли через пару лет чтонить новое скачать

Отредактировано 25.08.2010 / 23:44
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.08.2010 / 21:26]
Precious писал:

Или зачем покупать книги? Скачал и электронном виде и читай себе...

Чтобы чисто почитать - можно и скачть...а то, что действительно понравится и появится желание перечитать или сохранить - дабы поделиться - тогда можно и купить... Думаю - (это относится и к музыке) и ответ Баррику...:)

KOIII KOIII
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[25.08.2010 / 23:11]

Да Баррику завидно просто...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[26.08.2010 / 13:58]

еще много чего можно "скачать одним архивом".. По ходу, из-за таких вот Барриков и загнулся Hi-Fi - никаму качество нах не нужно - скачай и радуйся - тыцает из затычек mp3 128 kbs - и кайф!...
А вообще, разве дрочить на виртуальные архивчики лучше? по мне, так это еще большее извращение..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
barric
Newborn
Сообщений: 6
[27.08.2010 / 01:37]

Название передачи не помню, была или по History или по какому-то из Discovery, в принципе совсем не про синглы, а про влияние сексуальности на развитие человека, но там обсуждая сублимацию упомянали фанатизм и коллекционирование, как замену сексуальных потребностей и обратное сексуальное возбуждение от предметов коллекционирования.

 

Ну а про качество, то к сожалению, или к счастью, я не обладаю гипертрофированным слухом, у меня среднестатистические уши и я и на CD не слышу обрезанные сжатием в mp3 частоты, слушаю mp3 с битрейтом 256+ и радуюсь, можно конечно бесконечно рассуждать о качастве, доказывая математическое превосходство CD графиков, далеко убегающих за пределы человеческого слуха, но и для ценителей качества уже давно всё выложили на торренты перелитое прямым потоком в Вавики

Отредактировано 27.08.2010 / 01:40
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.08.2010 / 09:17]

 

barric писал:

Название передачи не помню, была или по History или по какому-то из Discovery, в принципе совсем не про синглы, а про влияние сексуальности на развитие человека, но там обсуждая сублимацию упомянали фанатизм и коллекционирование, как замену сексуальных потребностей и обратное сексуальное возбуждение от предметов коллекционирования.

 

Ну а про качество, то к сожалению, или к счастью, я не обладаю гипертрофированным слухом, у меня среднестатистические уши и я и на CD не слышу обрезанные сжатием в mp3 частоты, слушаю mp3 с битрейтом 256+ и радуюсь, можно конечно бесконечно рассуждать о качастве, доказывая математическое превосходство CD графиков, далеко убегающих за пределы человеческого слуха, но и для ценителей качества уже давно всё выложили на торренты перелитое прямым потоком в Вавики

знаешь ты кто?! Люди покупают релизы не только для замены сексуальным потребностям. Есть конечно психи, собирающие все ПТА или Ремиксес (были фото где-то на форуме), но есть которые банально подерживают ДМ. Ведь по сути от наших покупах зависит благополучие ДМ. Они ведь и для нас стараются. Почему бы и не купить собственно раз в пару лет альбом и 3-4 сингла?

onf onf
Newborn
Сообщений: 36
[16.09.2010 / 23:32]

Небольшое обновление

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[20.09.2010 / 09:12]
barric писал:

А я долго не мог догнать, зачем вообще все эти синглы покупать? ...

Спс, расмешил... Только чего-то мои друзья имеющие тонны mp3, приходя ко мне в гости часами не могут отойти от полки с синглами... слушают, рассматривают, пускают слюни и т.п. Они чего извращенцы?, нет, батенька, оригинал он и в Африке оригинал, тем более на виниле.

А на счет замены секса синглами - бред. Ничего не мешает иметь в достатке и то и другое.

onf onf
Newborn
Сообщений: 36
[01.10.2010 / 18:44]

Небольшое обновление

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100