DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[01.12.2009 / 11:49]

 

Snegovik Morozovich писал:

 

 Там есть лишние куплеты, которые сбивают темп песни. Из-за этого сумбурно получается немного, скомкано. И Light лишним текстом грешен тоже, потому они и в бисайдах, формат не совсем альбомный. Хотя песни, безусловно, замечательные!

забыли тебя спросить

а ты Гору письмо напиши,

и Хиллеру дубликат отправь.

так и пиши:

много лишних слов и звуков тчк

надо сократить и урезать тчк

новый текст песни я уже придумал тчк

откуда такие ******** берутся только ....

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[01.12.2009 / 12:49]

olegs Да что ты, я им не советчик ни в коем разе)))  Но своё мнение высказать имею право, указать на те или иные непонравившиеся мне лично моменты, обсудить их. Это моё видение их творчества. Они сделали всё так, как они хотели. Право любого настоящего художника! Но у потребителей их творчества есть право на конструктивную критику, не думаешь?. И если тебе всё понравилось в sotu, я за тебя рад, честно :)

We Sell hell & Suffer Well

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[01.12.2009 / 15:06]

 

Snegovik Morozovich писал:

 Но у потребителей их творчества есть право на конструктивную критику, не думаешь?. И если тебе всё понравилось в sotu, я за тебя рад, честно :)

ну я бы тоже хотел к примеру, тот-же Currupt пожёстче в звучании слышать, ну чисто по моему личному мнению он звучит несколько попсово. но я же не говорю что его нужно изменить.. или выкинуть часть слов. или звуков. пусть будет таким, какой был задуман авторами.

нужно, всё-же, уважительно относится к чужому творческому процессу

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[01.12.2009 / 15:38]

 

olegs писал: 

нужно, всё-же, уважительно относится к чужому творческому процессу

 Я с тобой согласен, и не хотел проявить неуважения к группе. Мы с тобой по сути одинаково критику выражаем, просто немного в разной форме. Конечно, я априори говорю о том, чего бы я хотел, а не что они должны поменять. Вмешательство чужого мнения в творческий процесс было бы губительным, как бы ни хотелось насоветовать им чего-нибудь

We Sell hell & Suffer Well

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[01.12.2009 / 17:14]

 

Snegovik Morozovich писал:
Вмешательство чужого мнения в творческий процесс было бы губительным, как бы ни хотелось насоветовать им чего-нибудь

ну да полностью согласен. если-бы они прислушивались к желаниям поклонников, то потеряли-бы свою оригинальность и их бы стало неинтересно слушать. как мне кажется

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[01.12.2009 / 17:50]

Каррапт - Мартину?? У этой песни жесткий текст и напряженное звучание. Какой там Мартин? :)

ЗЫ. Мне, кстати, жаль, что на альбоме всего одна песня в его исполнениии плюс пополамный Литтл Соул. Недодали ему законных 20%, кои были практически на всех альбомах. Может, Пис звучал бы органичнее, если бы он его пел.

Отредактировано 01.12.2009 / 17:59
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[01.12.2009 / 18:10]

 

Ives писал:

Каррапт - Мартину?? У этой песни жесткий текст и напряженное звучание. Какой там Мартин? :)

ЗЫ. Мне, кстати, жаль, что на альбоме всего одна песня в его исполнениии плюс пополамный Литтл Соул. Недодали ему законных 20%, кои были практически на всех альбомах. Может, Пис звучал бы органичнее, если бы он его пел.

 Ну разве не органично он в демке исполняет? Я наслаждаюь этой мягкой интонацией довольного негра :) А в Peace на мой взгляд высокие ноты у Дэйва получились получше, чем у Мартина.

We Sell hell & Suffer Well

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[01.12.2009 / 18:29]

Мои любимые SOTU песни(включая бонусы):

1.Oh Well(сносит башню своим драйвом)

2.Come Back(понравилась с первого раза)

3.Wrong(хит есть хит)

4.Ghost(милый электрон)

5.Corrupt(что-то в ней есть).

Little Soul-самая слабая песня на альбоме.

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[01.12.2009 / 18:32]

 

DMUseless писала:

Little Soul-самая слабая песня на альбоме.

 Не соглашусь!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[01.12.2009 / 18:41]

 

DMUseless писала:

Мои любимые SOTU песни(включая бонусы):

1.Oh Well(сносит башню своим драйвом)

 Необычный выбор, ведь это не ДМ-саунд абсолютно. Танцевалка типа Better Days, хотя действительно очень симпатичная и "томная"))

Little Soul - самая сложная для понимания и одна из самых оригинальных на альбоме, имхо. Самой слабой считаю Perfect, ибо попсовата и простовата, хотя тоже симпатичная, и её некая слащавость - тоже фишка в своём роде.

P.S.: кстати надо бы создать тему "Любимые песни c SOTU", что-то не припомню такой...

Отредактировано 01.12.2009 / 18:42

We Sell hell & Suffer Well

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[01.12.2009 / 18:43]

 

DMUseless писала:

Мои любимые SOTU песни(включая бонусы):

 

3.Wrong(хит есть хит)

 

по моему восприятию соту: альбом получился ровный и как бы это сказать... гармоничный земной чтоли, т.е. без явных провалов, но в то же время и БЕЗ Хитов, без взлетов заоблачных)!

не знаю как это выразить, но вот не вырывается ни одна композиция соту на хит. В принципе, с момента выхода альбома прилично уже времени прошло, если бы что-то хитовое было, то... я бы осознал это уже

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[01.12.2009 / 18:50]

SOTU немного другой альбом.Wrong лучше всего ложится на слух.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.12.2009 / 19:20]

DMUseless писала:

Little Soul-самая слабая песня на альбоме.

ересь! :) LS... Это самая дивная песня со всего альбома... Она... Такая возвышенная, нежная - блаженство, а не песня.

А вот Wrong... Не, серьезно, это драйвовая песня, хитовая. У меня мало кто из знакомых любит ДМ (хнык), но Вронг почему-то всех прёт. Что-то ж есть в песне, что цепляет!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[01.12.2009 / 19:24]

Пис надо было Марту исполнять - как в демке - она намного лучше, чем альбомная.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.12.2009 / 19:27]

ЕМ писала:

Пис надо было Марту исполнять - как в демке - она намного лучше, чем альбомная.

по-моему, у Дэйва высокие ноты вышли потрясающе красиво :) получилось очень необычно

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Somebody Somebody
Junior Painkiller
Сообщений: 329
[01.12.2009 / 19:28]
DMUseless писала:

Little Soul-самая слабая песня на альбоме.

Вот уж не соглашусь. Это одна из моих любимейших песен на альбоме. Little Soul очень сильная вещь. Лирика обалденная.

Как ни странно при первом прослушивании альбома зацепили Little Soul, Jezebel и естественно Wrong.

 

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.12.2009 / 19:32]
Somebody писала:

Как ни странно при первом прослушивании альбома зацепили Little Soul, Jezebel и естественно Wrong.

 

ха, мне с первого раза полюбились Little Soul, In Sympathy и Corrupt... а Джез меня с начала ошарашила даже...

Отредактировано 01.12.2009 / 19:32

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[01.12.2009 / 22:37]

Не знаю почему-то до сих Little Soul меня не трогает.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[02.12.2009 / 00:02]

Little Soul - великая вещь!!!

В ней есть и тихая гармония, и гениальная простота, и непреходящее величие. Это - одна из центральных, основонесущих композиций альбома наряду с In Chains, Wrong, Come Back, Jezebel и, возможно, FT. А какие великие слова!..: "My little soul will leave a footprint..."

Самой слабой композиции на альбоме, как ни странно, я не вижу. Уровень держат практически все. Даже Пёфект (или Ин Симпаси), попсово звучащий на первый взгляд, имеет некоторые сложные и небанальные моменты, да и вообще вполне себе "депешмодовский". А вот порядочек захромал.

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[02.12.2009 / 06:19]

Чем вам Little Soul нравится?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100