DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2009 / 13:55]

ЕМ писала:

Дейвоманка про ДАЖЕ старые песни на концерах порадовалась)))

Ешь, не в обиду пожалуйста..
Для Тебя должно быть прникольно, что Дэйвоманка появилась  (как в фильме "На гребне волны": Молодоооооой... Тупоооооооооой..)
Ёпть, а хто раньше ентой дэйвоманкой был? мля, не помню...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[27.06.2009 / 13:59]

Совсем они старенькие стали :( Сног тут восхищается, а я растраиваюсь...

На концерте почти все песни на пол тона вниз смещены...недотягивают старички уже до своих ранее задуманных нот.

Отредактировано 27.06.2009 / 15:32

...человек - многоточие... 

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[27.06.2009 / 14:03]

SnogViolator писал:

 

ЕМ писала:

Дейвоманка про ДАЖЕ старые песни на концерах порадовалась)))

Ешь, не в обиду пожалуйста..
Для Тебя должно быть прникольно, что Дэйвоманка появилась  (как в фильме "На гребне волны": Молодоооооой... Тупоооооооооой..)
Ёпть, а хто раньше ентой дэйвоманкой был? мля, не помню...

 

я считаю невежливым так высказываться по отношению ко мне,не нравлюсь я,так не надо меня упоминать!!!!

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2009 / 14:03]

Эльзе
Малышь, я много видел твоих постов о разных непонятках в недостатках информации..
Мой совет (без подъёбок) - зарегистрируйся на torrents. ru - там есть почти всё (ну а как от туда пиздить без ущерба рэйтингу пиши в личку... помогу)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[27.06.2009 / 15:39]

To SnogViolator:

Малышь??!?!?!?.....Ну будем надеяться, что это связано лишь с моим статусом Newborn

По поводу torrents: Если честно, то недолюбливаю подобные сайты! Времени нет копаться во всем этом мусоре!!! Да и не настолько часто у меня возникает желание или потребность позакачивать какое-нибудь видео!!! Так что пожалуй пока не воспользуюсь твоим советом!

Ну впринципе я не безнадежна, раз уж сегодня выдался свободный денек, порылась в инете и просмотрела все что хотела в том числе и little soul!!! Особого мнения высказать не могу - слишком много постороннего шума и в основном далековато снимают! Лучше в феврале оценю

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2009 / 15:59]

Carpov писал:

Совсем они старенькие стали :( Сног тут восхищается, а я растраиваюсь...

На концерте почти все песни на пол тона вниз вмещены...недотягивают старички уже до своих ранее задуманных нот.

Карп, да я не о том... постарели конечно - это естественно... я про то, что аранжировка лайвлиста изменилась... (по мне так в лучшую сторону)

Отредактировано 27.06.2009 / 16:02

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2009 / 16:15]

Эльзе
малышь - это лучше чем козлёнок (шутка. так говорил один мой Друг)...
На счет мусорафайлообменника - это Ты зря..
Тут речь не о недолюбливании, а о том :
"Что нах надо?"
"Дааааааааааа..."
"Пжлста"
"А может.."
"Пжлста"
"Ну я тогда ещё подумаю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[27.06.2009 / 16:21]

Дэйвоманка писала:

 

я считаю невежливым так высказываться по отношению ко мне,не нравлюсь я,так не надо меня упоминать!!!!

 

Ты опять не поняла. Наоборот, Ты мне нравишься, потомучто все Твои излияния (хоть и зелёные), но от души. Откровенность - это правильно...
Только (добрый совет), поменьше ведись языколовлю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[27.06.2009 / 19:26]

SnogViolator писал:

 

Дэйвоманка писала:

 

я считаю невежливым так высказываться по отношению ко мне,не нравлюсь я,так не надо меня упоминать!!!!

 

Ты опять не поняла. Наоборот, Ты мне нравишься, потомучто все Твои излияния (хоть и зелёные), но от души. Откровенность - это правильно...
Только (добрый совет), поменьше ведись языколовлю...

 

эх....хорошо,постараюсь))))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[27.06.2009 / 20:21]

Да уж, практически каждый человек, питающий глубокие симпатии к какой-либо группе или исполнителю проходит период именно МАНИИ. Особенно девушки. Они выбирают себе любимчика и начинают его обожать. Потом мания и обожание проходят, а приходит простое уважение и любовь к творчеству любимой группы. Ну и определённая любовь к её участникам етсественно. Только эта любовь выражается так: Ах как мы любим в данном случае Дэйва, Мартина, Флэтча и Аллана (без него никуда) за то, что они создали такую ВЕЛИКОЛЕПНУЮ группу DEPECHE MODE! Спасибо вам за то, что вы делали, делаете и ещё несомненно будете делать! )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[27.06.2009 / 20:26]

вот и вот,не судите меня строго...ну и я поменьше буду выражать любовь к..сами знаете кому))))и закроем эту тему и продолжим обсуждать альбом)))согласны?)

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[27.06.2009 / 20:32]

Хе, можно и любовь выражать (в меру) и альбом обсуждать. В конце концов Дэйв - неотъемлимая часть ДМ и в частности обсуждаемого нами альбома СОТУ, а значит о нём и о других участниках группы тоже можно и нужно говорить )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[27.06.2009 / 20:34]

sonne писала:

Хе, можно и любовь выражать (в меру) и альбом обсуждать. В конце концов Дэйв - неотъемлимая часть ДМ и в частности обсуждаемого нами альбома СОТУ, а значит о нём и о других участниках группы тоже можно и нужно говорить )))

ммммм в меру...постараюсь...просто я не знаю мер и правил!!!!!)))хохо)

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[27.06.2009 / 20:40]

А я вот тут сижу и думаю, каким бы альбомом ДМ вновь потравить коллег на работе?... )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[27.06.2009 / 20:42]

sonne писала:

А я вот тут сижу и думаю, каким бы альбомом ДМ вновь потравить коллег на работе?... )))

мммммм music for the masses может быть?я почему-то о нём сейчас думаю...

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[27.06.2009 / 20:47]

Дэйвоманка писала:

 

sonne писала:

А я вот тут сижу и думаю, каким бы альбомом ДМ вновь потравить коллег на работе?... )))

мммммм music for the masses может быть?я почему-то о нём сейчас думаю...

 

Неплохая идея! Точно! Начнём с Music for A Masses, а продолжим концертом 101 )))

Щас у меня правда слабые колоночки на работе стоят, не очень мощные. ((( Но через-месяц другой будут новые и мощные, и вот тогда уж точно коллегам не поздоровится )))

Отредактировано 27.06.2009 / 20:47

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[27.06.2009 / 20:49]

воооо коллеги будут прибывать в шоке...а вдруг,и они потом на  DM подсядут?кто знает....)))))

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[27.06.2009 / 20:53]

Carpov писал:

Совсем они старенькие стали :( Сног тут восхищается, а я растраиваюсь...

На концерте почти все песни на пол тона вниз смещены...недотягивают старички уже до своих ранее задуманных нот.

Насчёт "стареньких" не соглашусь. Конечно, нашим ребятам давно уже не по 20, и даже не по 30 лет, но всё-таки "старенькими" их назвать язык не поворачивается. Вполне естественно, что сейчас они не могут уже давать таких мощнейших концертов, какие они давали раньше. Но вот "старенькими" их можно будет назвать только тогда, когда они уйдут со сцены (надеюсь это произойдёт лет через 20 минимум). А раз они ещё выпускают новые альбомы и откатывают мировые туры, то значит пока ещё далеко не старые наши Депеша )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

sonne sonne
Junior Painkiller
Сообщений: 176
[27.06.2009 / 20:57]

Дэйвоманка писала:

воооо коллеги будут прибывать в шоке...а вдруг,и они потом на  DM подсядут?кто знает....)))))

Ну например дома сосед из квартиры за стенкой уже подсел. ))) Сначала он ругался, что я очень громко музыку слушаю, а потом как-то подходит и спрашивает: а что это ты такое слушаешь, а? Ну я и сказала, что ДМ. Он попросил дать послушать и вот сейчас результат прослушивания на лицо: он собрал все альбомы и собирается на февральский концерт в Олимпийском )))

Let Me Show You The World In My Eyes...

Дэйвоманка Дэйвоманка
Junior Painkiller
Сообщений: 207
[27.06.2009 / 21:00]

sonne писала:

 

Дэйвоманка писала:

воооо коллеги будут прибывать в шоке...а вдруг,и они потом на  DM подсядут?кто знает....)))))

Ну например дома сосед из квартиры за стенкой уже подсел. ))) Сначала он ругался, что я очень громко музыку слушаю, а потом как-то подходит и спрашивает: а что это ты такое слушаешь, а? Ну я и сказала, что ДМ. Он попросил дать послушать и вот сейчас результат прослушивания на лицо: он собрал все альбомы и собирается на февральский концерт в Олимпийском )))

 

еееее вот это по-депешовски!!!!!!так держать!подтягиваем народ к хорошей музыке!!!!!!)))0

THERE IS SOMETHING BEATING HERE INSIDE MY BODY AND ITS CALLED A HEART..........

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100