DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 12:04]

Carpov писал:
Вообще странно, электронная группа, альбом вхлам напичканый электроникой и они борются за естественное звучание? :)

брррр....все хватит уже... :D каждый раз думаю, что больше не буду ничо писать, а все несёт и несёт :))) тьфу тьфу тьфу)))

Угу особенно, как в СОФАДЕ и Ультре и в акустических версиях своих песен ))))

В принципе хорошё, что ДМ не идут на поводу у фонадов, ато нас бы забросали похожими пародиями на самих себя

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 12:15]

Я конкретно про СОТУ говорил, что электронный :-P

...человек - многоточие... 

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[02.06.2009 / 12:37]

Да, я тоже теперь обратил внимание, в нескольких моментах очень круто шепелявится Спасибо Антону!!!

Но если серьезно, отношение слава богу не испортилось от этого... Не то что нужно хавать все, но мне показалось, что это даже как-то в тему. Так как вокал в этом альбоме не такой агрессивный, как например в пта, и вот для такого именно вокала, мне кажется, как раз детальность не мешает, а наоборот. А там хрен его знает...

Get The Balance Right!

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 12:41]

ну тык выбили зубы, а чел сидит на цепях в темнице и истошно завывает Айм ин ШееееЕЕнсфсфсc

Отредактировано 02.06.2009 / 12:41
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 12:44]

О, наряду с фанатами кривозубого (в прошлом) Мартина, образуется армия фанатов шепелявого Дэйва

А если серьезно, правда, не мешает это.  Просто такое вот ценное замечание Антона стало замечаться и многими, кем раньше не замечалось

"Песня беззубого узника" - жжешь, Могучий!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[02.06.2009 / 12:47]

 

Рысь писала:

.  Просто такое вот ценное замечание Антона стало замечаться и многими, кем раньше не замечалось

 

Я люблю вслушиваться в песни. Поэтому все эти "дефекты" замечаю сразу. Кстати, этих самых "плевков" достаточно много в "Hourglass".

Разум когда нибудь победит.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 12:50]

А еще депешистами называются....А без Карпова чего? Никак и никто не заметил шепелявинья?.....и кстати это не шепелявинье именно Дейва - а скорее обработка голоса такая, что так слышится - это мне так кааца - я  дилетант в этом деле...

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 12:51]

Рысь писала:

такое вот ценное замечание Антона стало замечаться и многими, кем раньше не замечалось

Блин а ведь Carpov то первооткрывать порождения нового культа на этом форуме.

Предвижу кусок из интервью с Дэйвом:

Скажи Дэйв, многие поклонники обратили внимание на то, что у тебя шепелявое произношение в некоторых песнях с нового альбома. Это правда?

Дэйв: Шьто?

А также ждём копирайта - Тьфу (с) Dave

Отредактировано 02.06.2009 / 13:01
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 12:52]

Кстати про вслушиватья...я почему-то люблю вслушиваться в голос и тексты именно в наушниках..а СОТУ в наушниках ну ни как не воспринимается!!! ВААПЧЕ! Один большой сумбур получается...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 13:04]

НЕ совсем согласен с mADdAVID. Из-за отдалённости голоса (всмысле как из ж..пы) теряется эмоциональность и серьёзность некоторых песен...Кстати плевки порой добавляют мощи в песни...например A Little Lie, там все в тему...
Из опыта моей работы, скажу, что подобные дефекты речи на записи можно исправить элементарно, в два действия...эти два действия обязательны в обработке голоса, поэтому автоматически все th превращаются в S...Тут видать эти два действия не были применены...Это эквалайзер + компрессор

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 13:10]

Carpov писал:

всмысле как из ж..пы

А про это я писАла сразу после 1-го прослушивания СОТУ....почему остальные услышали это именно сейчас...интересно....

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 13:12]

Не знаю-не знаю, мною никаких голосов из ж...пы замечено не было

 

SinDeroS писал:

 

Я люблю вслушиваться в песни. Поэтому все эти "дефекты" замечаю сразу. Кстати, этих самых "плевков" достаточно много в "Hourglass".

Дэйв разминался, мощь плевательную вырабатывал

Отредактировано 02.06.2009 / 13:14

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 13:16]

Короче товарисчи! Опять же вернулись к своим баранам - материал есть, хороший и надо было просто с ним грамотно поработать, а не засрать...вспомним опять же то, что многие демки - лучше хиллеровских альбомных вариантов...Пис альбомный я например вообще слушать не могу . Это песня только Мартина.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 13:19]
ЕМ писала:

 

А про это я писАла сразу после 1-го прослушивания СОТУ....почему остальные услышали это именно сейчас...интересно....

 

я тоже сразу заметил и писал об этом, по этому у меня неприятное чувство, что у меня заело :) я ещё на соседнем форуме кому втюхивал это :)

Отредактировано 02.06.2009 / 13:20

...человек - многоточие... 

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 13:22]

я тоже сразу заметил с первого прослушивания все (не все с первого канешь) косяки ДМ во всех альбомах)). И у меня сейчас тоже заедет на эту тему видимо)))... эт так.. за компанию

PS посетила идея. вот мы привыкли после 3-х альбомов к плевкам... стали это стилем называть.. и тут в 2тыщибудующем году выходит новый альбом и идёт обсуждение: Нее.. мне не очень понравилось, как Дэйв здесь плюнул... мало того! пусть записывают ещё и шаги и шорохи и разговоры во время записи вокала) вот время будет)))

Отредактировано 02.06.2009 / 13:26
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[02.06.2009 / 13:29]

 

ЕМ писала:

Короче товарисчи! Опять же вернулись к своим баранам - материал есть, хороший и надо было просто с ним грамотно поработать, а не засрать...вспомним опять же то, что многие демки - лучше хиллеровских альбомных вариантов...Пис альбомный я например вообще слушать не могу . Это песня только Мартина.

По мне так - не троньте Peace, оставьте, как есть!

В обсЧем - скоКа людей, стоКа мнений. Все как обычно, ничё нового

(песенка была такая, у Анны Герман, кажется: "А он мне нравится, нравится, нравится..." А еще про зайцев песенка "А нам все равно, а нам все равно...")

А по поводу работы с материалом: пофантазируем - вот выпустить бы альтернативный вариант (демо не в счет, т.к. готовым продуктом не являются) и сравнить. Вот тогда бы можно было более-менее объективно судить о грамотности и неграмотности работы с материалом. А все остальное - вкусовщина и досужие домыслы. В конце концов, Депеша не стадо баранов под руководством пастуха-продюсера, а все это коллектив людей, работающих вместе и выпускающих продукт, устраивающих всех участников процессаПонятно, что кое-кого из внешнего мира продукт может и не устроить. Это жизнь. Зациклились мы снова, господа

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[02.06.2009 / 13:35]

Moguchiy писал:

я тоже сразу заметил с первого прослушивания все (не все с первого канешь) косяки ДМ во всех альбомах)). И у меня сейчас тоже заедет на эту тему видимо)))... эт так.. за компанию

PS посетила идея. вот мы привыкли после 3-х альбомов к плевкам... стали это стилем называть.. и тут в 2тыщибудующем году выходит новый альбом и идёт обсуждение: Нее.. мне не очень понравилось, как Дэйв здесь плюнул... мало того! пусть записывают ещё и шаги и шорохи и разговоры во время записи вокала) вот время будет)))

Ха ха ха...

Или так...2020 год...
-Раньше он лучше плевался!!! Вот на СОТУ он круто плевался!!! а щас фуфло

...человек - многоточие... 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 13:36]

Рысь писала:

 

По мне так - не троньте Peace, оставьте, как есть!
Точно! оставьте демку и дело с концом...))) Ладно, я не цепляюсь...просто высказываю свое...личное мнение.

Ты просто Марин - приняла СОТУ какой он есть и все...а я так не могу...насильно мил не будешь как говорится...Депеши конечно не бараны, да и Хиллер не пастух...но не мне одной в последнем альбоме многое не нравится - вот и босуждают...

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[02.06.2009 / 13:38]

Carpov писал:

 

Moguchiy писал:

я тоже сразу заметил с первого прослушивания все (не все с первого канешь) косяки ДМ во всех альбомах)). И у меня сейчас тоже заедет на эту тему видимо)))... эт так.. за компанию

PS посетила идея. вот мы привыкли после 3-х альбомов к плевкам... стали это стилем называть.. и тут в 2тыщибудующем году выходит новый альбом и идёт обсуждение: Нее.. мне не очень понравилось, как Дэйв здесь плюнул... мало того! пусть записывают ещё и шаги и шорохи и разговоры во время записи вокала) вот время будет)))

 

Ха ха ха...

Или так...2020 год...
-Раньше он лучше плевался!!! Вот на СОТУ он круто плевался!!! а щас фуфло

А вот с такими разговорами действительно не далеко до отрыжек Флетча, которыми кто-то там давно сказал все-равно будет восхищаться)))

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[02.06.2009 / 13:38]

Carpov писал:
Или так...2020 год...
-Раньше он лучше плевался!!! Вот на СОТУ он круто плевался!!! а щас фуфло
дада... а потом Дэйв признается. Это я раньше микрофон облизывал иногда (на devotional tour заметил), а сейчас у нас отношения испортились - и грусное лицо в камеру

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100