DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[01.04.2009 / 15:49]

Всем привет, поздравляю всех со скорым выходом альбома...но интересно совсем не это, а то сколько я раз пытался зарегестрироватся на этом ресурсе, уму непостижима...Вдаватся в подробности не буду, скажу что проблему решил мегамозг с Мурманцка  короче у меня версия браузера просто не подходила именно для регистрации, сайт открывался(и достаточно быстро)

Далее интересно следующее, писал я Константину письмо, описал проблему, хочу узнать, уважаемый Админ, приходило ли к вам письмо от Витала из Сыктывкара??? Потому как ответа я не получал

При разных принципах не найти общего языка

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[01.04.2009 / 20:22]

не стоило писать откуда ты...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[01.04.2009 / 22:08]

ахаха)))

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[02.04.2009 / 02:50]
Vital U писал:

Далее интересно следующее, писал я Константину письмо, описал проблему, хочу узнать, уважаемый Админ, приходило ли к вам письмо от Витала из Сыктывкара??? Потому как ответа я не получал

эээээ, неа.. ни одного письма не приходило :(

попробуй написать проблему в личном сообщении на сайте... и мы че-нить придумаем с регистрациями твоими...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.04.2009 / 15:16]

Константин, проблема уже решена! Спасибо.

Q писал:

не стоило писать откуда ты...

 

Вадик, я с нескрываемой гордостью могу сообщить ещщо раз, я из Сыктывкара

При разных принципах не найти общего языка

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[02.04.2009 / 23:00]

теперь уж точно нет смысла писать личное сообщение...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.04.2012 / 14:33]

Некий КУ, существовал на этом форуме, посвящаю эту необычную ветку ему...Друзиа, кто помнит Ку напишите пару слов о нем)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.04.2012 / 14:47]

Почему существовал? Лерхе никуда не делся, просто писать перестал, небось Натахе деферамбы пишет...

а она кстати, поди-поди, да и отметится на дм фане, хотя мне грила, что нигде писать не будет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.04.2012 / 14:51]

Взял и всю таинственность личности Ку испортел...

SnogViolator писал:

Почему существовал? Лерхе никуда не делся, просто писать перестал, небось Натахе деферамбы пишет...

а она кстати, поди-поди, да и отметится на дм фане, хотя мне грила, что нигде писать не будет...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.04.2012 / 15:00]

Vital U писал:

Взял и всю таинственность личности Ку испортел...


дык кто гадать то будет? его никто и не знает тут... все старики посваливали... тем паче слово Лерхе не менее таинственное, чем Ку

Отредактировано 23.04.2012 / 15:01

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.04.2012 / 15:13]

Сног, Лерх то вроде раньше пропал, чем ты появилса

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[23.04.2012 / 15:43]

нет. я застал его...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.04.2012 / 16:40]

Блэк Сэлебрейшон

Оззи рулит

Отредактировано 23.04.2012 / 16:41

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.04.2012 / 23:23]

Kola 69 Parallel, опять не в ту степь тему уводишь? При чем здесь Оззи???

Ну вашу мать... ну как вы надоели уже мусорить и сваливать все в одну кучу.. НИ ОДНОЙ темы нет, в которой бы все было нормально... всё испоганить умудряетесь...

реально посещают мысли о закрытии форума... 5 человек засирают всё... зачем его тогда держать? для вашей банды? сомнительная перспектива...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[23.04.2012 / 23:33]

Кость, нада форум расширять) мы же всеми руками за

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[23.04.2012 / 23:50]

Не в этой теме надо продолжать обсуждение!!!

rattyone писал:

Кость, нада форум расширять) мы же всеми руками за

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.04.2012 / 07:38]

 

admin писал:

Kola 69 Parallel, опять не в ту степь тему уводишь? При чем здесь Оззи???

Ну вашу мать... ну как вы надоели уже мусорить и сваливать все в одну кучу.. НИ ОДНОЙ темы нет, в которой бы все было нормально... всё испоганить умудряетесь...

реально посещают мысли о закрытии форума... 5 человек засирают всё... зачем его тогда держать? для вашей банды? сомнительная перспектива...

Ну четыре человека, ясно кто...а пятый???

Кость зачем так драматизировать? Посмотри на это с другой стороны...Я посещаю твой сайт аж.... много много лет, когда я попал сюда первый раз, я был молодой и неопытный, честный и порядочный юноша, а сейчас я старый конь который борозды не портит совсем.  И если ты вдруг вздумаешь закрыть форум, то остальным коням и мне, будет как будто чего то не хватать, не делай так пжлст.

PS благодаря тебе Константин, я лично познакомился с такими легендами ДМ- движения как Карпов и Макс 69, и пил с ними спиртные напитки.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[24.04.2012 / 09:15]

admin писал:

Kola 69 Parallel, опять не в ту степь тему уводишь? При чем здесь Оззи???



да тут сносили всё подряд и тёрли на ходу новые посты в разных темах... куда ему Оззи запулить, коли не осталось ни одной соответствующей ветки? тему ОЗЗИ чтоль создать?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.04.2012 / 11:21]

 

SnogViolator писал:

 

admin писал:

Kola 69 Parallel, опять не в ту степь тему уводишь? При чем здесь Оззи???



да тут сносили всё подряд и тёрли на ходу новые посты в разных темах... куда ему Оззи запулить, коли не осталось ни одной соответствующей ветки? тему ОЗЗИ чтоль создать?

 

была ж про тяжеляк где-то тема... снесли походу(((

Хозяюшка Казанского направления МЖД

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[25.04.2012 / 11:52]

Кстати, да. Понимаю возмущение Константина, однако пока не видно причин не сваливать все в одну кучу - если все равно хакер(ша)-моралист(ка) пасется где-то рядом на бульдозере. Сейчас главное - продолжение общения, а не его формальное упорядочение.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100