DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[30.03.2009 / 23:49]

Блин, как весело то) Или это тролли, или просто очень забавные люди)

gleden писал:

Кто звукорежисер на SOTU ?

 Думаю, термин звукорежиссёр здесь неуместен. А вот продюссер - Бен Хиллер.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[30.03.2009 / 23:51]

 

HP писал:

Блин, как весело то) Или это тролли, или просто очень забавные люди)

Всегда хотел узнать - кто такие тролли?

Разум когда нибудь победит.

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[30.03.2009 / 23:54]

Грубо говоря, интернет шутники.

InfraRed InfraRed
Newborn
Сообщений: 20
[31.03.2009 / 00:01]

Stripped писала:

InfraRed, ты би? у нас тут есть один паренёк, тащится от мужских попок, я думаю, вы бы с ним точно поладили...

Любезный, это вы так беспредметными постами себе авторитет зарабатываете? И что вас клинит на моей ориентации? Даже если я заору громко -Би. Вы потащитесь вслед за "одним пареньком"? И будете контролировать его попу?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.03.2009 / 00:05]

InfraRed писала:

 

Stripped писала:

InfraRed, ты би? у нас тут есть один паренёк, тащится от мужских попок, я думаю, вы бы с ним точно поладили...

Любезный, это вы так беспредметными постами себе авторитет зарабатываете? И что вас клинит на моей ориентации? Даже если я заору громко -Би. Вы потащитесь вслед за "одним пареньком"? И будете контролировать его попу?

 

))))))))))) ты ошиблась (ошибся)  я ОНА  и я в этом точно уверена

пытаюсь просто угадать который день, кто это к нам пришОл...

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[31.03.2009 / 00:06]

InfraRed

Лучше разъясни всё как есть, а то не отстанут :) XXI век на дворе, уверен, отнесутся с пониманием :Р

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[31.03.2009 / 00:22]

HP писал:

Блин, как весело то) Или это тролли, или просто очень забавные люди)

gleden писал:

Кто звукорежисер на SOTU ?

 Думаю, термин звукорежиссёр здесь неуместен. А вот продюссер - Бен Хиллер.

Интересно а какую работу с SOTU выберет для своего видеоряда Антон Корбин?

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

InfraRed InfraRed
Newborn
Сообщений: 20
[31.03.2009 / 00:31]

HP писал:

InfraRed

Лучше разъясни всё как есть, а то не отстанут :) XXI век на дворе, уверен, отнесутся с пониманием :Р

А что разъяснять? Пытаться угадать "который день, кто это к нам пришОл"? Ну...куст сирени вам...туда.

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[31.03.2009 / 00:46]

 

gleden писал:

 

Интересно а какую работу с SOTU выберет для своего видеоряда Антон Корбин?

 

 Не факт, что вообще выберет, он пока что не обещался (вроде как, или я что то пропустил?) клип делать. Хоть вероятность и большая (обложку же он сделал).

HP HP
Junior Painkiller
Сообщений: 113
[31.03.2009 / 00:46]

 

InfraRed писала:

 

HP писал:

InfraRed

Лучше разъясни всё как есть, а то не отстанут :) XXI век на дворе, уверен, отнесутся с пониманием :Р

А что разъяснять? Пытаться угадать "который день, кто это к нам пришОл"? Ну...куст сирени вам...туда.

 

 Я не понимаю, или у тебя такие странные метафоры, или ты просто с русским языком не в дружбе :)

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.03.2009 / 10:58]

 

InfraRed писала:Я понял (поняла - по традиции). Херь в том, что не доверяю я предоплате в рассейских магазах. Уж простите. Кстати, для примера...Трансильвания, Болеро, Озон работают "наложенным", а приобретенные вещицы (не делаю рекламы=) стоят того. Ну и...деньги, конечно.

 

Ну и зря не доверяешь - ТУТ точно не обманут. Да и на Мьюте проходили - все пучкомУлыбка

 

Озон - ага-ага, конечно. Зажрались они сверх мерыУлыбка У них уже сейчас SOTU в обычной варианте выставлен за 923 (!) рубля. Плюс доставка, не говоря уж о том, что при самовывозе с тебя тоже денег возьмут за доставку в пункт самовывозаУлыбкаА наложенный платеж - вообще грабеж среди бела дня. Есть лишние деньги - прекрасно, но только тогда, когда есть риск чего-то не получить через другие варианты приобретения. А так, остается лишь перефразировать поговорку - "тупой платит дважды" (ничего личного). И можно это воспринимать, как антирекламу инет-магазинов с подобными условиями доставки. И просто добрый советУлыбка

Отредактировано 31.03.2009 / 10:58

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Мара-Кот Мара-Кот
Devoted
Сообщений: 527
[31.03.2009 / 11:06]

Да, Озон что-то совсем на кризис внимание не обращает и срубает денег, как может. на фиг надо.

Reach out and touch Dave!

manjeroque manjeroque
Newborn
Сообщений: 34
[31.03.2009 / 11:22]

а у них была фишка такая (может, и щас есть) - в салоны мультифото по Москве небольшие и недорогие заказы доставляли бесплатно. да и скидок у них последнее время много. во всяком случае для меня. сам дороже, чем за минимум не покупаю))) но по сути беру у них только фильмы редкие... остальное - дорого)

ремастеры (их было мало на озоне) и год назад стояли тыщи полторы или больше)

reverof edoM ehcepeD

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[31.03.2009 / 11:34]

 

manjeroque писал:

а у них была фишка такая (может, и щас есть) - в салоны мультифото по Москве небольшие и недорогие заказы доставляли бесплатно. да и скидок у них последнее время много. во всяком случае для меня. сам дороже, чем за минимум не покупаю))) но по сути беру у них только фильмы редкие... остальное - дорого)

ремастеры (их было мало на озоне) и год назад стояли тыщи полторы или больше)

В Питере условия доставки драконовские. Бесплатно все начинается при заказе от 6000р. При заказе от 1000р. предоставят "право" бесплатно забрать заказ из пункта самовывоза. И если не раритет какой - то у них просто все тупо дороже. Даже мега-распродажи фильмов по 99р. смысла особого не имеют - такие издания можно найти в обычных магазинах за 89/79р. Проверено. В общем, Озону было честно сказано "ДоЗЗЗЗЗЗвидания"Улыбка (честно, потому что на их вопрос " А чего это вы у нас давно зарегистрированы, но ничего не покупаете?" было все это написано. Ответа, который переубедил бы, я от них так и не получила).

(а то мне тут добрые коллеги уже доложили "А ты знаешь, что у DM выходит новый альбом? Вон, тут со скидкой по карте за 860р. предложение в рассылке от озона приехало". Я вежливо отказаласьУлыбка А увидев "лобовую" цену - возмутилась).

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[31.03.2009 / 12:05]

 

InfraRed писала:

 

Nikitos писал:

в маге принимают заказы, на этом сайте. Илья имел ввиду, все версии сингла с этого сайта, скорее всего.

Я понял (поняла - по традиции). Херь в том, что не доверяю я предоплате в рассейских магазах. Уж простите. Кстати, для примера...Трансильвания, Болеро, Озон работают "наложенным", а приобретенные вещицы (не делаю рекламы=) стоят того. Ну и...деньги, конечно.

 

Честно говоря, не знаю что у тебя там за проблемы были с предоплатой, но на этом сайте ИХ НЕТ И НЕ БЫЛО - Косте можно доверять ну как себе самому!

Тоже самое касается шопбонга Сергея в Спб.

Короче - эти "двое"  - в "законе"

 

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.04.2009 / 12:38]

The Sun And The Moon And The Stars (Electronic Periodic's Microdrum Mix) что-то никак к слуху не цепляется. Ремикс, по крайней мере. Чё там от оригинала осталось - нипанятна :((
Но, похоже, она очень минималистична.

Отредактировано 01.04.2009 / 12:40

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.04.2009 / 14:52]

Походу кайфовый трек...а ремикс никакой...ну опять же надеюсь...:)

Как мы все таки любим ДМ, все время отмазываем их сами для себя :)

Отредактировано 01.04.2009 / 15:08

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[01.04.2009 / 23:08]

Нет ну со всех интернетных щелей лезет новый альбом- "скачай меня" говорит,

как же тяжело держаться под таким натиском.

Держаться! недаром я выступление с Вронгом в Германии назвал Оборона Москвы

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[01.04.2009 / 23:33]

Я не устану повторять (сейчас всех обосцу кипятком, кто не спрятался - я не виновата)  - The Sun And The Moon And The Stars (Electronic Periodic's Microdrum Mix)  для меня ЛУЧШАЯ! в ней только тот единственный недостаток, (о котором я уже говорила) что оконцовку рано обрубили... а так... это та самая песня, моя, из разряда, которые вштыривают сразу и навсегда... гоняй её хоть миллион раз - не надоест... это Депеш! так было с Hihger Love когда-то, с Only When I Lose Myself (последний выплеск)... в наушниках на работу - она, с работы - она... улетаю в небо с ней... обожаю Марта, хоть и козёл старый и вапще... госпади, да я их вообще так люблю... никто наверное так их не любит  хотя Флетча никто не отменял...

Отредактировано 01.04.2009 / 23:34
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[01.04.2009 / 23:48]

Мне тоже эта песня нравится сильно, текст классный и как Март его поет, это просто кайф! "One gentle touch and I'm helpless..."

We Sell hell & Suffer Well

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100