DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[27.03.2009 / 19:43]

Я имела в виду, что философия - сам вопрос "на кой эти все фконтакте и одноклассники"...- тут можно долго говорить...тут уже затрагивается отношение современного общества к этим сетям... а дурные привычки - дело каждого. и у каждого они свои...

vellev
Newborn
Сообщений: 15
[29.03.2009 / 01:12]

 

Никто никого не принуждает. Я думаю если ты зарегился на одноклассниках, то просто обязан быть в этой группе, и участвовать в ее жизни :)

Отредактировано 29.03.2009 / 01:13
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[30.03.2009 / 13:59]
Kola 69 Parallel писал:

вконтакте - нормальная площадка, одноклассники - жуть
создание там 263-й группы "дипишмот" - для меня неразрешимая загадка 

Полностью согласна. Свой аккаунт на одноклассниках давно удалила - там неуютно и неинтересно. ИМХО.

 

vellev писал:

 

Никто никого не принуждает. Я думаю если ты зарегился на одноклассниках, то просто обязан быть в этой группе, и участвовать в ее жизни :)

Вот если не принуждает, то и не надо говорить про обязательства. Никто никому ничего не обязан. По моему глубокому убеждению, реально имеет смысл регистрироваться только в одной соц.сети, да и то при наличии на то причин и горячего желания. Равно как и активно можно участвоать лишь в одном, максимум - двух, форумах на одну и ту же тематику. А то и тут находятся личности, постящие одно и то же в разных темах, а если то же самое будет происходить в паре десятков разнообразных форумов, групп и образований - легче от такого псевдообилия информации точно никому не станет.

Если интерес и потребность есть - человеу единомышлеников найдет. Если нет- призывать бессмысленно...

(все, высказалась, засим откланиваюсь - нечего мне тут делатьУлыбка)

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

vellev
Newborn
Сообщений: 15
[31.03.2009 / 12:18]

Так я никогда, никого, ничего, делать и не заставлял, просто предложил, вы преувеличиваете :)

vellev
Newborn
Сообщений: 15
[02.04.2009 / 16:21]

кто вступил поактивнее

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[02.04.2009 / 20:51]

Я тут тоже на днях вступил. Говны собачьи по весне зело противны. Активно отмывал обувь.

Отредактировано 02.04.2009 / 20:54

Nothing comes easy
And that's a fact.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[02.04.2009 / 23:58]

Rinswind, хорош на человека накидываться. У всех свои интересы. Если тебе что-то чуждо - вовсе не обязательно подкалывать тех, кому это интересно.

Отредактировано 03.04.2009 / 00:05
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100