DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[10.01.2010 / 00:13]

Всем поздравления и конградсы с обретениями....

Вот и моя почта порадовала......... :) Первый поход на почту в этом году

Сегодня пришёл Recoil "Drifting" и "Get The Balance Right".

Так что можно сегодняшнее число отмечать красным и делать праздником. Сегодняшний диск оказался последним диском Depeche Mode которого не хватало чтобы собрать "ремастеры альбомов на SACD + синглы близкие к оригинальному году издания на CD". Для этого понадобилось чуть более 9ти месяцев неспешного коллекционирования с того дня как Константин привёз мне в марте первые диски.

Теперь дособираю Мартина и Дейва, Recoil оф'коз.... Винил опять же - ряд альбомов и синглов уже есть.... Ну и потом наверное чутка "потеряюсь".... :) Putumayo не cобран, Cure опять же не всё что хотелось бы иметь, ну и т.д....

Отредактировано 10.01.2010 / 00:55

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[10.01.2010 / 01:34]

YuryVV, респект коллекция, а "иксы" это американские или UK? по какому принципу отдали предпочтение?

Отредактировано 10.01.2010 / 01:34
YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[10.01.2010 / 02:55]
АлеКсандэр писал:

YuryVV, респект коллекция, а "иксы" это американские или UK? по какому принципу отдали предпочтение?

Хм..... А вот Х-сов-то на фотке и нету.... Как-то я только сейчас это обнаружил :)))

Сингл-боксы же на фотке английские, но есть американские....

Вся же коллекция это собрание только с одним принципом - чтобы все официально вышешие были, но без предпочтения по странам, ибо старался разнообразить.... Например, винил специально буду высматривать разных стран.... Ну т.е. чтобы и японец был и британец.... Конечно же остались раритеты, не говоря уже о демо, промо, sampler и in-house, и совсем умолчу о каверах.... Конечно же можно было всё упростить взяв ремастеры, сингл-боксы, добив то что вышло после Dream On и успокоится, но я вот решил вот так...... Некоторые синглы я "оптимизировал" беря что-то одно (как например "крест" In Your Room)..... Это приложится, но задача-минимум вот она на полочке.... Каждый диск заслушан, бережно скопирован в lossless-формате на винт....

Отредактировано 10.01.2010 / 02:56

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[10.01.2010 / 04:57]

Всем Конградцы !!!

 

Дядя YuryVV  за 9 месяцев ..это круто..у меня на это уходят годы чтоб собрать такое, все вы красиво и четко описали...но позвольте придраться к последней фразе про .....""бережно скопирован в lossless-формате на винт....

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[10.01.2010 / 06:05]
Playangel писал:

Всем Конградцы !!!

 

Дядя YuryVV  за 9 месяцев ..это круто..у меня на это уходят годы чтоб собрать такое, все вы красиво и четко описали...но позвольте придраться к последней фразе про .....""бережно скопирован в lossless-формате на винт....

Позволяю....

И объясню: У меня в компе стоит X-Fi который через оптику выдаёт звук на усилитель... Так было сделано до того как появилась полочка, поскольку мне хотелось чтобы можно было и BD смотреть и чтобы звук как положено шёл на усилитель, и что бы 5.1... Я даже компы вынес из комнаты в коридор, чтобы не мешали шумом. И по-скольку смотрю и слушаю я всё же чаще всего с компа, слушать я предпочту lossless и dts, а не mp3. Потому и скопировал. BackUp опять же.... Привычка-с....

А вот если есть время и тем паче желание, то тогда я ставлю пластиночку и.......

Отредактировано 10.01.2010 / 06:06

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[10.01.2010 / 09:57]

Playangel, YuryVV, конгратсы вам!

 

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[10.01.2010 / 10:59]

Лицензионка,моя слабость!!! У меня Девошинл 2 ДВД,но пиратка,а у тебя такая красивая коробочка!!!

АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[10.01.2010 / 11:13]

 

YuryVV писал:
Хм..... А вот Х-сов-то на фотке и нету.... Как-то я только сейчас это обнаружил :)))

 

 наверно - это всё таки неправильно их называть: X-сами, честно говоря не знаю как правильно, но поправте если что...так всё-же две японские коробки называются, а остальный я так кличу только исходя из их каталожного названия DMBX...

позволю себе чуть-чуть офтопа

вот про компы - и шум винтов и кулеров - это интересно, в первый раз слышу, что кто-то выносит их в другое помещение, но наверно так делают, т.к. довольно рационально... восновном слышал, что увеличивают "шумоизоляцию" корпуса, использует ультра тихие винты и кулеры (такие кстати спецом и выпускают)..вечером, когда мир замирает - эти звуки действительно кажутся громче, вообщем всё - это делается, только лишь, чтоб "наслаждаться тишиной"

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[10.01.2010 / 14:06]

АлеКсандэр, всё достаточно просто если вспомнить:

- что Х-ами они называются потому что эти две коробки имееют официальное название X¹+X² Boxset,

- что чтобы не путать с ними, другие боксы так не называют (обычно),

- что кабели бывают длинными плюс бывают такие концетраторы-разветвители,

- что монитор с клавой может быть более чем в одном метре от системника,

- что можно сделать комп-хранилище с терабайтными винтами и шумными вентиляторами, но засунуть его на антресоль или балкон, и управлять им по сетке удалённо.....

 

На самом деле, заданный тобой оффтоп можно долго разговаривать, особенно если вспомнить про всякие малошумные решения, в том числе и для меломанов.... Так что если есть вопросы лучше их в отдельную тему....

Отредактировано 10.01.2010 / 14:07

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

AleksDM AleksDM
Junior Painkiller
Сообщений: 229
[10.01.2010 / 17:52]

YuryVV - мои поздравления! Очень сильно, особенно за 9 месяцев, знаковый срок! т.е.  как я понял, 9 месяцев назад у Вас не было ни одного CD DM?

Компы в коридор - понимаю!, у меня он на лоджии освежается)

 

Отредактировано 10.01.2010 / 18:03
АлеКсандэр АлеКсандэр
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[10.01.2010 / 17:53]

YuryVV

да не, вопросов собственно уже нет, я всё так (примерно) и думал, за исключением компа-хранилища) у меня всего-то внешний винч для этого)

тему создать конечно можно, если она нужна? а так бы поделились своими идеями насчет компа депешиста, поле для творчества тут есть)

Отредактировано 10.01.2010 / 17:54
world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[10.01.2010 / 18:15]

Дядь Юр, коллекция шикарная)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.01.2010 / 20:15]

YuryVV -  красотища , конгратс ! А "Drifting" на каком носителе пришел ?

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[10.01.2010 / 21:05]
Serge писал:

YuryVV -  красотища , конгратс ! А "Drifting" на каком носителе пришел ?

Вот:

 

AleksDM писал:

YuryVV - мои поздравления! Очень сильно, особенно за 9 месяцев, знаковый срок! т.е.  как я понял, 9 месяцев назад у Вас не было ни одного CD DM?

Именно так.....

Отредактировано 10.01.2010 / 21:05

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[10.01.2010 / 21:58]

Понял . Красиво . Такой недавно приобрел  . Я уже месяца два копаю под винил . Пока ответа нет .

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[11.01.2010 / 10:36]

AleksDM

бог тебя любит, красоту прислали на рождество! конгратс! 

Playangel

новый год всегда приятные подарочки получать. да ещё с инструкцией по использованию в двойне конгратс!

YuryVV

хоть ты и дядя, а не тётя, но за 9 месяцев ты родил прекрасное детище, красота конгратс! глаз радует.

world violator

люди как люди конграстс! радостно за вас!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[11.01.2010 / 10:41]

мне тут тоже поднесли с утречка радости в виде lhn montreal #69 (нов)

Mercy Mercy
Damaged People
Сообщений: 1372
[11.01.2010 / 12:17]

Интересно, Moscow выйдет на СД и можно ли будет качнуть? Вроде должно.

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[11.01.2010 / 12:22]

kasper очередная Ворона Конгратс !!! а мне что то не летят..холодно наверно у нас пока

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.01.2010 / 13:08]

kasper

И вам конгратс ответный)

Давеча тут посчитала, что своими черепашьими темпами околополовины синглов ужо собрала и ремастеры на 2/3. Надо будет зафотать и выложить как  итог покинувшего нас 2009 года. :) 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100