DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[01.09.2009 / 21:19]

 

kasper писал:

 

YuryVV писал:

 

kasper писал:

 

YuryVV писал:

 

Только что купил.....

запоздалый контраст, YuryVV

 

хороший выбор на виниле. 101-й как я понял переиздание, а вот софадливе какой это у вас прессинг? uk, немецкий или может быть из испании?

самый дорогой это uk, хотя и немец и испанец тоже черти редки.

спасибо! стараюсь :)

из письма продавца - оба UK и оба не переиздание, а оригинального года издания.....
если верить продавцу конечно же :)))))

прийдут в скором времени отчитаюсь....

адаптеро конгратс, дядя YuryVV

 

смотри, если в 101-м пластинки вынимаются сверху, то это оригинал, если сбоку, то переиздание. на оригинале как правило беленький стикер "depeche mode 101".

Вот собственно и пришли диски..... 19 дней из Ливерпуля.....

Ну что я могу сказать, SOFAD Live действительно UK, всё как тут. А вот 101 - по твоему описанию переиздание, пластинки вынимаются сбоку, стикера нет, и что оч жаль нет буклета :(

Оч порадовало состояние.

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[01.09.2009 / 23:38]

YuryVV

повторный конгратс! что нет буклета, очень жаль, даже в переиздании он бывает 50 на 50 ((

а то что состояние порадовало это хорошо, sofad live винил вообще очень трудно найти в очень хорошем состоянии. а почём брал sofad? 

YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[02.09.2009 / 00:58]

 

kasper писал:

YuryVV

повторный конгратс! что нет буклета, очень жаль, даже в переиздании он бывает 50 на 50 ((

а то что состояние порадовало это хорошо, sofad live винил вообще очень трудно найти в очень хорошем состоянии. а почём брал sofad? 

Ну вообще на пластинке ни царапинки, обложка не погнута не момята, сама пластинка в плотном целофане... Видимо в нём и хранилась....

Купил за £48.00.....

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[02.09.2009 / 05:46]

YuryVV  Винило Конгратс !!
СОФАД очень редкая и достойная покупка..и судя по ценнику несовсем дорого, а что до 101, так их море купиш и с буклетом.

Отредактировано 02.09.2009 / 05:48
YuryVV YuryVV
Junior Painkiller
Сообщений: 429
[02.09.2009 / 13:22]

 

Playangel писал:

YuryVV  Винило Конгратс !!
СОФАД очень редкая и достойная покупка..и судя по ценнику несовсем дорого, а что до 101, так их море купиш и с буклетом.

Ну м.б. и просто отдельно буклет найдётся, мало ли, вдруг...

А на счёт ценника - тут как посмотреть - сейчас на eBay есть только один лот - со стоимостью £113.59 (плюс доставка что-то будет стоить)...

 

Depeche Mode? В плохом качестве? На патефоне? ... Буду!!!

Мой блог: http://Волошины.РФ/

 

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[04.09.2009 / 09:45]

идут потихоньку...

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[04.09.2009 / 15:36]

Потихоньку Конгратс !!!

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[04.09.2009 / 17:00]

Вот и Мой раз в месяц...дисочек..обнаружил в почтовом ящике..наверно опять новый почтальен..пойду завтра ругаться.

 

I Feel You   ALCB 721  здесь неумею встовлять фотки..так что так ссылка на релиз

http://depmod.com/singles/i_feel_you/...

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[04.09.2009 / 17:41]

 

Playangel писал:

Вот и Мой раз в месяц...дисочек..обнаружил в почтовом ящике..наверно опять новый почтальен..пойду завтра ругаться.

 

I Feel You   ALCB 721  здесь неумею встовлять фотки..так что так ссылка на релиз

http://depmod.com/singles/i_feel_you/...

А ты вспомни, может апельсинок, конфеток когда-то принести забыл?

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[04.09.2009 / 21:44]

Лучший привезенный сувенир=) Ничего особенного, но душу греют, лаская взгляд и ухо)

Посмотрела еще предыдущие странички с тем, кто что обрел за последний месяц: ах! глаз не отвесть! радости приумножилось на все это глядючи!!! Великие поздравления! звиняйте, что скопом)

Отредактировано 04.09.2009 / 21:50

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[05.09.2009 / 05:18]

NowhereGirl  У вас очень есть приятные картинки...и Вам Великие поздравления..

а вот GBR у вас в тоненькой бумаге?

Отредактировано 05.09.2009 / 05:19
NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[05.09.2009 / 12:35]

Спасибо! Радуют меня эти веселые картинки. GBR  у меня я бы сказала в тонюсенькой бумаге, еле довезла в целости)

Отредактировано 05.09.2009 / 18:09

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[06.09.2009 / 05:42]

 

NowhereGirl писала:

Спасибо! Радуют меня эти веселые картинки. GBR  у меня я бы сказала в тонюсенькой бумаге, еле довезла в целости)

В тоненькой...это значит самый первый Пресс...ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ сейчас раритет..вот отчего и спрашивал, просто давно не видел в тоненькой... Храните как зеницу ОКА.

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[06.09.2009 / 21:26]

NowhereGirl

скоп конгратс!! красиво ))) и сразу видно что вы винил любите, в пакетиках его держите! молодец ;)

а ливе хере нов у вас какой дисочек?

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[06.09.2009 / 21:33]

Playangel писал:

Вот и Мой раз в месяц...дисочек..обнаружил в почтовом ящике..наверно опять новый почтальен..пойду завтра ругаться.

 

I Feel You   ALCB 721  здесь неумею встовлять фотки..так что так ссылка на релиз

http://depmod.com/singles/i_feel_you/...

Playangel

раз в месяц зато красиво раскладывается ))

конгратс. фотку надо куда нибудь положить на какой нибудь сайт с фотками, а сюда ссылку написать. наверно памяти не хватает... ((

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[06.09.2009 / 22:31]

Playangel, примного благодарна, что просветили насчет моего GBR))) Так уж он мне понравился, одинокий такой стоял, стоил лучше всех, меня видать ждал, я его и хапнула, а он оказался совсем не так прост) Как говорится новичкам-дурачкам везет) Спасибо Вам еще раз большое! Буду тщательно за ним присматривать!

kasper писал:

NowhereGirl

скоп конгратс!! красиво ))) и сразу видно что вы винил любите, в пакетиках его держите! молодец ;)

а ливе хере нов у вас какой дисочек?

Спасибо!!! Дя, Винил держу в пакетиках, то малое, чем я умею ему помочь. (Буду рада любому совету о том, как можно ему еще помочь!) И жалко плотные пакеты удается мне достать только за бугром, причем только вместе  с винилкой, пачкой не продают мне их=( Посему большая часть виниловых сокровищ в тонких, точнее каких-то хлипких упаковках) Информации о том, где можно достать прочные, тоже была бы очень рада! 

А LHN - Berlin=) Почти вроде сувенира идёт!

Отредактировано 06.09.2009 / 23:23

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[14.09.2009 / 10:08]

- milan : dmlhncd55
- werchter : dmlhncd56
- bratislava : dmlhncd57
- budapest : dmlhncd58

- prague : dmlhncd59 (с миланским cd#2 внутри)

 

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[14.09.2009 / 12:49]

- the world we live in and live in hamburg : vvd 063 - uk beta
- some great videos : vvd 103 - uk beta

Playangel Playangel
Devoted
Сообщений: 988
[14.09.2009 / 14:42]

СтарыеНовыеКонцерты конгратс!!!

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[14.09.2009 / 17:21]

всем конгратс!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100