DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[13.03.2009 / 13:52]

Ищу-куплю Black Celebration SACD/CD+DVD

Может есть у кого? Или знаете где достать можно? В Москве.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[13.03.2009 / 14:06]

Боюсь, что только юзаный найдёшь.

Перед выходом новых Улыбка ремастеров "CD+DVD" издание в формате "SACD/CD+DVD" повсеместно удаляется из каталогов. На складах нет, и нового завоза, естессно, не предвидится до второго пришествия Ктулху.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[13.03.2009 / 21:09]

"Пурпурный Легион" на Новокузнецкой. www.plegion.ru Вчера был там, видел.

монстр...бумажный монстр.

iDmitriy iDmitriy
Junior Painkiller
Сообщений: 186
[13.03.2009 / 21:35]

 

Rinswind писал:

Боюсь, что только юзаный найдёшь.

 Да я уже готовлюсь к этому...

Улыбка

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.03.2009 / 22:09]

 

iDmitriy писал:

 

Rinswind писал:

Боюсь, что только юзаный найдёшь.

 Да я уже готовлюсь к этому...

Улыбка

 может к Косте обратишься, в помощи он не отказывал еще? если сможет, под заказ привезет, я смотрел на сайте мюты есть BC вроде.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[13.03.2009 / 22:26]

В Пурпурном есть? Откуда? Не было уже ой как давно там ничего. Может американский появился... это я допустить могу. BC уже и в инете то в магазинах нигде не найти...

Никит, на сайте Мьюта - там уже переиздание предлагают купить... CD+DVD

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[13.03.2009 / 22:50]

 

admin писал:

В Пурпурном есть? Откуда? Не было уже ой как давно там ничего. Может американский появился... это я допустить могу. BC уже и в инете то в магазинах нигде не найти...

Никит, на сайте Мьюта - там уже переиздание предлагают купить... CD+DVD

 да блин там не особо расписывают сд+двд я посчитал что звук сакд, жаль парня расстроили Улыбка

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[14.03.2009 / 10:29]

привет! проблема на самом деле существует, облазил весь ebay и интернет магазины, не нашёл пока ничего. когда найду, то выложу информацию Улыбка

а в москве данного релиза к сожалению не найтиУлыбка

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.03.2009 / 14:55]
kashpersky писал:

а в москве данного релиза к сожалению не найтиУлыбка


С ноября прошлого года BC официально (по каналам EMI) не ввозился. Поэтому можно понять, почему его нигде нет в продаже уже.

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[15.03.2009 / 00:52]

В Пурпурном Легионе несколько SACD+DVD осталось... Не помню, чтобы BC, но заехать спросить не вредно...

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[17.03.2009 / 09:47]
http://www.amazon.com/Black-Celebrati... Ценник поверг в ужас!!!!
Отредактировано 17.03.2009 / 09:48

C наилучшими пожеланиями! 

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[17.03.2009 / 11:41]

 

Lester писал:http://www.amazon.com/Black-Celebrati... Ценник поверг в ужас!!!!

прикольно, этот BC будут продавать еще и их внукиУлыбка

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[18.03.2009 / 15:20]

вот один нашёл, цена будет мягко скажем немаленькая:

http://cgi.ebay.co.uk/Depeche-Mode-Black-Celebration-Remastered-DVD_W0QQ,,,

Отредактировано 18.03.2009 / 15:43
Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[25.03.2009 / 21:04]

admin писал:

В Пурпурном есть? Откуда? Не было уже ой как давно там ничего. Может американский появился... это я допустить могу. BC уже и в инете то в магазинах нигде не найти...

Никит, на сайте Мьюта - там уже переиздание предлагают купить... CD+DVD

   Мне нравится Ваша уверенность с которой доказываете, что в Пурпурном нет ремастера альбома Black Celebration, и уверенности придаёт видимо то, что вы являетесь администратором данного сайта.

   Так народ ведь и верит Вам, мол Админ пишет нету в пурпурном никакого BC. А давно там были то? Там не только BC, но и все ремастеры лежат и не аиериканские, а европейские по цене R22, то есть 1200р. Ну американские конечно тоже есть. Виолатор например.

   Так что граждане газуйте, кто не успел вовремя затариться. Я например сегодня (25.03.2009) купил первые пять альбомов, которых не хватало. Раньше я их и покупать не собирался, но прочтение книги про подлинную историю заставило меня это сделать. Захотелось так сказать шорт фильмы посмотреть)

Отредактировано 25.03.2009 / 21:10

монстр...бумажный монстр.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[25.03.2009 / 21:14]
Paper писал:

 

Мне нравится Ваша уверенность с которой доказываете, что в Пурпурном нет ремастера альбома Black Celebration, и уверенности придаёт видимо то, что вы являетесь администратором данного сайта.

 

   Так народ ведь и верит Вам, мол Админ пишет нету в пурпурном никакого BC. А давно там были то? Там не только BC, но и все ремастеры лежат и не аиериканские, а европейские по цене 1200р. Ну американские конечно тоже есть. Виолатор например.

   Так что граждане газуйте, кто не успел вовремя затариться. Я например сегодня (25.03.2009) купил первые пять альбомов, которых не хватало. Раньше я их и покупать не собирался, но прочтение книги про подлинную историю заставило меня это сделать. Захотелось так сказать шорт фильмы посмотреть)

Ну и ты хочешь сказать, что там ВСЕ ремастеры в формате SACD лежат? Это 100% не так. Поэтому не надо сбивать людей с толку. Если ты смог купить там первые 5 альбомов - то это уже ПЕРЕиздания в формате CD+DVD, о которых мы писали вот здесь:
http://www.depeche-mode.ru/news/news:maslo-maslyanoe-ili-pereizdanie-pereizdanij/

У тебя на задней обложке присутствует вот такой логотип?

Я почему-то в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь.

Отредактировано 25.03.2009 / 21:18
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[25.03.2009 / 21:34]

да, подтверждаю, в пурпурном в москве лежат польские ремасты (Европа) без всякого sacd (вчера смотрел)

Отредактировано 25.03.2009 / 21:44

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Lester Lester
Junior Painkiller
Сообщений: 396
[25.03.2009 / 21:40]

Я подтверждаю, что в ПЛ есть САКДы.. Но, ТОЧНО НЕТ САКД "Селебрейшона"!!! И "Алтра" я последний забрал!!!!

Это по Питеру.

C наилучшими пожеланиями! 

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[25.03.2009 / 22:50]

admin писал:
Paper писал:

 

Мне нравится Ваша уверенность с которой доказываете, что в Пурпурном нет ремастера альбома Black Celebration, и уверенности придаёт видимо то, что вы являетесь администратором данного сайта.

 

   Так народ ведь и верит Вам, мол Админ пишет нету в пурпурном никакого BC. А давно там были то? Там не только BC, но и все ремастеры лежат и не аиериканские, а европейские по цене 1200р. Ну американские конечно тоже есть. Виолатор например.

   Так что граждане газуйте, кто не успел вовремя затариться. Я например сегодня (25.03.2009) купил первые пять альбомов, которых не хватало. Раньше я их и покупать не собирался, но прочтение книги про подлинную историю заставило меня это сделать. Захотелось так сказать шорт фильмы посмотреть)

Ну и ты хочешь сказать, что там ВСЕ ремастеры в формате SACD лежат? Это 100% не так. Поэтому не надо сбивать людей с толку. Если ты смог купить там первые 5 альбомов - то это уже ПЕРЕиздания в формате CD+DVD, о которых мы писали вот здесь:
http://www.depeche-mode.ru/news/news:maslo-maslyanoe-ili-pereizdanie-pereizdanij/

У тебя на задней обложке присутствует вот такой логотип?

Я почему-то в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь.

Беру свои слова обратно, да это просто CD, нету значка. На остальных есть а на этих нету.  

монстр...бумажный монстр.

djtechnic
Newborn
Сообщений: 50
[26.03.2009 / 02:29]

BC В SACD НЕРЕАЛЬНО НАЙТИ НИ ГДЕ ,ТОЛЬКО БУ НО НИКТО ЕГО ПРОДАВАТЬ НАВЕРНО НЕ БУДЕТ . А НЫНЕШНИЕ ОНИ ЛОХОВСКИЕ  С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ И С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ  ЗВУЧАНИЯ (ОТСУТСТВИЯ SACD ) DVD НЕ СПАСЕТ ТК SACD НА МНОГО ЛУЧШЕ

ПЕРВЫЙ ПРЕСС ЭТО ВСЕГДА В ЦЕНЕ  ,ПЕРЕИЗДАНИЯ ЭТО В ПИЦИПЕ УЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЦЕННОСТИ  (С ВИНИЛОВЫХ ВРЕМЕН ТАК ПОВЕЛОСЬ)

ДУМАЮ ЕМИ ЗАХОТЕЛИ СРУБИТЬ БАБАЛА  ВЫПУСИВ ЭТУ ПАРТИЮ НЕ ИНТЕРЕСНЫХ ПЕРЕИЗДАНИЙ ДЛЯ ПСЕВДО ФЕНОВ ,ТК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ  КУПИЛИ ВЕРСИИ С SACD


Admin: БОЛЬШИМИ буквами писать не надо! Предупреждение!

Отредактировано 26.03.2009 / 02:54
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.03.2009 / 12:29]

думаю нет, там маркетологи то работают - зачем продавать менее качественный продукт потребителю??? логики нет в этом. думаю просто проблеммы либо с технологией сакд (нет возможности его делать в польше) либо по лицензии не договорились ну например с правообладателем. а вот так подумать: если есть возможность конфетку с начинкой делать - не будут же ее специально без начинки выпускать

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100