DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.04.2009 / 11:31]

 

Рысь писала:
Все цитировать - страницу засорять! :) 

Рыська, да какое там самовыражение...есть слово элементарое - "юмор", "стёб" и всего то...а Депеш не то что не нравится...не цепляет как раньше, вот и все

...человек - многоточие... 

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[10.04.2009 / 11:41]
Макс7 писал:

The Sun And The Moon And The Stars  уже раз 7 подряд прослушал....вставило однако.

Макс, ведь есть разница между этой песней и Оувелл, ведь правда. Смогешь 7 раз её послушать, а? и дело даже не в звуке.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 11:48]

Вот теперь это точно Мартин!! узнаю узнаю...да Алексей...есть разница....ШЕДЕВР....

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.04.2009 / 11:48]

Спасибо, Антон, за поддержание чистоты на странице Хоть и не хочется думать, что ты считаешь написанное мусором

На самом деле, ведь юмор и стёб - это тоже формы выражения собственных мыслей и ощущений

А по поводу "цепляния": я, к сожалению, не могу напрямую сравнить ситуации, к примеру - степень "цепляния" SOFAD'ом в 93-м и PTA в 2005-м -  просто потому, что старые альбомы "с пылу, с жару" не слышала, а воспринимала в равных условиях и сильно позже времени их реального выхода. Невозможно сравнить эмоции, некорректное сравнение получается, ибо мы меняемся и все вокруг тоже меняется. Я вообще от некоторых вещей, в юности приводящих меня в восторг, сейчас не испытываю никаких эмоций. Не потому что вещи стали хуже, а потому что восприятие меняется. А тут вообще все сложно, потому как и Депеша сами тоже именяются. В общем, мыло и мочало... И ведь правда хочется верить, что трава снова станет зеленее, небо голубее и Депеш зацепит также не по-детски

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[10.04.2009 / 11:58]

НУ дык просто представить страшно, как выглядел бы форум на котором все мля ниипацо вежливые, целуются, у всех во второй вкладке браузера "Правила Форума", все хвалят все песни ДМ....тьфу мля....секта какая то...

А насчёт старых/новых песен... ну старые песни то продолжают цеплять, а новые просто нравятся...Когда слушаешь новый альбом ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ, являясь ФАНАТом её и преданным поклонником, когда все равно предвзято смотришь и слушаешь их..... и говоришь: "Ну ничо так, нормас, не отторгает" - это крах!!!!                    тибедох

...человек - многоточие... 

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[10.04.2009 / 12:46]

Привет всем!! Я давно сижу на этом сайте!! Читаю форумы!! Сам оставлял свои комментарии только при старом облике сайта!! Вот что я могу сказзать про новый альбом, по крайне мере тот который появился с сети (не факт что он таким и останится). Во первыч, как и в случаюх со старыми альбомами, он мне с каждым днём нравится всё больше и больше!! В этом -то и была всегда прелесть DM!! Их песни со временем не надоедают,а нравятся всё сильнее!! Во вторых на альбоме сразу были песни от которых у меня пошли муражки по телу,а это для меня большой показатель!! И каждое утро,если не нужно идти на работу, скорей пытаюсь их услышать!! В третьих, мне с альбома откроменно не понравилась только 1-на песня ,а это тоже не плохой показатель для альбома , это Miles Away, надеюсь её не будет на оригинале!! И как же я чёрт побери хочу уже на концерт!! Я офицер Космических Войск и за границу выезжать не могу!!! С огромным нетерпением жду их приезда в Питер и Москву!!!

JoKer JoKer
Newborn
Сообщений: 2
[10.04.2009 / 13:08]

Очередное подтверждение того факта, что без Алана Depeche Mode ничего из себя не представляют! Мало сочинить слова и музыку, главное сделать хорошую аранжировку, а этого уже нет. Как это ни печально.
Все альбомы начиная с Ultra - НИОЧЕМ, на каждом альбоме 2-3 песни заслуживающие внимания, остальное просто вода. Неудивительно, что Алан ушел от них, делал всю черную работу в студии, они его не ценили. Лучше бы выгнали Флетчера нафиг, вот уж очкарик присосался и деньги на халяву получает. НИЧЕГО не сделал для творчества, ни одной песни не сочинил, играть толком не умеет, петь тоже, в записи последних альбомов участия почти не принимал.
На мой взгляд второй сольник Дэйва Hourglass получился намного интерестней, даже в сравнении с Playing the Angel. Боюсь это будет последний альбом Депешей.

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 13:14]

опять Аланы посыпались Если так неинтересно уже их слушать, на кой хрен себя мучать я не понимаю.

Get The Balance Right!

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.04.2009 / 13:18]

 

JoKer писал:

... многовсегодесятьтысячразужесказанногоперевысказанного....

 

Боюсь это будет последний альбом Депешей.

Каждый раз все боимся. И каждый раз пока (тьфу-тьфу-тьфу!) такого не случается.

Хотя, судя по данному весьма неоригинальному высказыванию (см. архив форума), конкретно для тебя DM помер уже давно. Могу посочувствовать. Слушай старое.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 13:19]

я не понимаю.....все такие знатоки...посто обалдеть

Джокер ..ты что в студии был..и лично присутствовал при записи...до Алана..и после него...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[10.04.2009 / 13:21]

Ой, откуда же Вы такие умные и эрудированные лезите? За Ультру, которая якобы "ночем", и ответить можно. А Флетча обсуждать уже надоело.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.04.2009 / 13:27]

Угу... просто, видать, кому-то открывается ИСТИНАО том, что на самом деле после Алана остался супер-мега-навороченный музыкальный компутер-автомат (отобрали в качестве отступных), который с тех пор делает за DM и весь сопутствующий муз.персонал всю работу, а остальные просто делают вид, что что-то делают, pr'ом занимаются, ну сольники разве что вот выпускают попутно (возможно на том же алановском суперкомпутере). Это великая мистификация, господа! А мы тут, простите, сопли жуем...

JoKer, может, не будем строить из себя экспертов и высказываться, кого оставлять, а кого гнать в три шеи? Понятно - эмоции зашкаливают, ожидал Виолатора - не получил. Выгонят Флэтчера - тебе полегчает? Сомневаюсь. Не мучай себя, повторю - слушай старое.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[10.04.2009 / 13:31]

я тоже хочу себе такой компутер)))))

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 13:32]

У каждого своя истина(или у кого-то спертая), но почему-то многие думают, что только она правильная, а остальные все, так покурить вышли

Get The Balance Right!

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[10.04.2009 / 13:33]

2 JoKer:

Алан ушёл из группы когда всем участникам было херово. Вероятно потому, что не верил в продолжение банкета. Не самый сильный поступок.  Насчёт не ценили, не знаю... Дейв, например, сильно расстроился...

 

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[10.04.2009 / 13:33]

А вы не задумывались о том, что буть бы алан всё былобы намного хуже!! Мы же не можем увидеть какбы было!!

Загадочный Календарь Загадочный Календарь
Junior Painkiller
Сообщений: 123
[10.04.2009 / 13:34]

А вы не задумывались о том, что буть бы алан всё былобы намного хуже!! Мы же не можем увидеть какбы было!!

JoKer JoKer
Newborn
Сообщений: 2
[10.04.2009 / 13:39]

 

Макс7 писал:

я не понимаю.....все такие знатоки...посто обалдеть

Джокер ..ты что в студии был..и лично присутствовал при записи...до Алана..и после него...

 просто лет 10 назад, читал интервью с Аланом, там он рассказывал как записывали альбомы Violator и SOFD, Флетчер в студии появлялся, через раз на пятый, а когда Алан делал сведение альбома, тот приходил и комменты вставлял, типа все не так, можно было и получше сделать, а в итоге сбежал домой в 1994

А вообще в инете дофига есть статей из журналов и газет с Аланом на английском языке, много чего узнать можно про группу, что не все там так радужно было уже в начале 90х

Единственный наверно кто расстроился из ухода Алана - это Дэйв.

А что Алан делал для группы, наверно все знают, а сейчас это делают несколько человек, я сам музыкант и знаю, что и куда жать в студии, чтобы получить качественный продукт.


Отредактировано 10.04.2009 / 13:42
Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[10.04.2009 / 13:44]

Пишут мнрого, читают много, мнений много. Истина от этого ближе не становится.

Мы вообще не можем тут каждый со своей колокольни адекватно оценивать процессы, которые шли внутри группы и внутреннем мире ее участников и в итоге привели с существующему ныне положению вещей. Мы можем предполагать, судить-рядить, сетовать на что-то, а чему-то радоваться, но мы не можем ничего знать наверняка. А дальше уже вопрос восприятия - вот кто-то сильно переживает, прям как личную трагедию, как будто с появлением нового с корнем выдирается все старое и слушать его теперь низззяяяя. Да можно! Утощн! В смысле, Enjoy!

Эх.... Эмоции по кругу не повторяй повторяй

Кстати, об интервью: помню, в MTV-шном сюжете о съемках I Feel Loved у Дэйва спросили что-то про группу. Он сделал удивленные глаза и спросил: "Какая группа? Я их не знаю!" И ведь кто-то, выдернув из шутливого контекста, воспримет это серьезно.

дурдом. опять.

Отредактировано 10.04.2009 / 13:45

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[10.04.2009 / 13:44]

Начнем с того кстати, что Алан далеко не один все сводил — это факт  А во-вторых непонятно какое это имеет отношение к теме и в добавок его интервью тож непонятно к чему.

Get The Balance Right!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100