DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.04.2009 / 21:18]

Udachnik писал:

 

SinDeroS писал:

 

А почему собстенно нет?

 А почему собственно да? Не люблю я сольное творчество Алана - вот и все. Без ДМ - он вобще мало что из себя представляет. Где гениальность? Или без гениального матреиала Мартина не такой уж он и гений? Все это ИМХО естественно.

Как приятно слушать родственную душу.

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[03.04.2009 / 21:23]

Tengu писал:

dM такие, какими они себя ощущают сегодня, и, если кто-то не готов расти с ними вместе, не страшно, просто это не его(ее) музыка.

"расти", скажи.. в чем рост? Поясни пожалуйста свое заявление..

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[03.04.2009 / 22:59]

 

Q писал:

Хех, а дипишмот можно подумать много чего из себя без Алана представляет... что Мартин, что Дэйв... смешно...

Как показала история..  у "удачника" вообще проблема с логическим мышлением, пацык из серии "сначала спезд@ну потом подумаю"..

 Спорить пора заканчивать, но тем не менее, тут вопрос политический. Дипешмот без Алана - неполноценен, Алан без Дипешмот вобще непонятно кто. Спор окончен.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[03.04.2009 / 23:10]

 

Udachnik писал:

 Алан без Дипешмот вобще непонятно кто.

 

We Sell hell & Suffer Well

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[03.04.2009 / 23:21]

Друзья ! Зачем такие сравнения! Все они молодцы. Потому ,что Алан , Дэйв , Марти ... все они depeche mode! Не смотря НИ НА ЧТО!  Как много у нас теперь есть - соло Алана ,  Дэйв , Мартин, DM  - Сколько творчества - наслаждайтесь!!!

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[03.04.2009 / 23:30]

для меня и флетч всегда часть команды. он делает свои админские дела

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[03.04.2009 / 23:37]

промолчу про то, что там делает Флетч...

у меня ребёнок с час назад тут размышлял... )) играет "Пис".. смеётся... "ужас"... потом "дааа, сказались 47 лет на голосе то..."... через минуту "мама, а как ты думаешь, у кого голос лучше, у Мартина или Дэйва?".. я "у обоих по-своему"... через 15 минут прибегает ко мне и говорит "а мне уже нравится та песня, ну где они так смешно поют..."

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[03.04.2009 / 23:43]

 

Stripped писала:

промолчу про то, что там делает Флетч...

у меня ребёнок с час назад тут размышлял... )) играет "Пис".. смеётся... "ужас"... потом "дааа, сказались 47 лет на голосе то..."... через минуту "мама, а как ты думаешь, у кого голос лучше, у Мартина или Дэйва?".. я "у обоих по-своему"... через 15 минут прибегает ко мне и говорит "а мне уже нравится та песня, ну где они так смешно поют..."

Разум когда нибудь победит.

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[03.04.2009 / 23:57]

 

GreenGo писал:

для меня и флетч всегда часть команды. он делает свои админские дела

 какие конкретно?

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[04.04.2009 / 01:24]
согласен с тем мнением что Алан без ДМ никто! ноль!полный! он думал что его умолять будут вернуться!а они нет! сами пробрались вновь к славе! а Алан теперь локти кусает! вот так!и его никчёмные альбомы НАХ никому не нужны!
gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[04.04.2009 / 01:25]

Stripped писала:

промолчу про то, что там делает Флетч...

у меня ребёнок с час назад тут размышлял... )) играет "Пис".. смеётся... "ужас"... потом "дааа, сказались 47 лет на голосе то..."... через минуту "мама, а как ты думаешь, у кого голос лучше, у Мартина или Дэйва?".. я "у обоих по-своему"... через 15 минут прибегает ко мне и говорит "а мне уже нравится та песня, ну где они так смешно поют..."

Какой смышленный мальчуган. А что за песня где поют смешно?

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[04.04.2009 / 01:36]

DAVE 2 писал:согласен с тем мнением что Алан без ДМ никто! ноль!полный! он думал что его умолять будут вернуться!а они нет! сами пробрались вновь к славе! а Алан теперь локти кусает! вот так!и его никчёмные альбомы НАХ никому не нужны!
Все же не стоит так злобно с ним целая веха была связана. И мы можем оскарбить людей которые переживают по поводу ухода его. У меня существует даже более веский антогонизм касательно этого участника группы но многое в прошлом и мы не вправе осуждать людей вообще. Вот гляжу на него вроде ничего уже третье десятилетие гляжу а что то не то, а вот мой товарищ поклонник Депеш Мод очень  любит его творчество вон некоторые называют его творчество андеграундным пусть будет так....... вообще то трагизм конечно переплетенный канатами нервов и водорослями непонимания.

Отредактировано 04.04.2009 / 01:38

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[04.04.2009 / 08:54]

"водоросли непонимания" - это круто

Precious and fragile things
Need special handling


kanaev
Newborn
Сообщений: 1
[04.04.2009 / 09:42]

морской огурец всепрощения...

Sinner in Me Sinner in Me
Newborn
Сообщений: 34
[04.04.2009 / 10:01]

Данунах… Ветка посвящена новому альбому DM, но уже энную страницу все пишут о пузатом Флетче, хавке и морских салатах   

Инквизировать всех флудеров. Аффтара тоже   

ЗЫ. Флетчу срочно  сделать липосакцию ляжек

Отредактировано 04.04.2009 / 10:01
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[04.04.2009 / 11:15]

 

Stripped писала:

промолчу про то, что там делает Флетч...

у меня ребёнок с час назад тут размышлял... )) играет "Пис".. смеётся... "ужас"... потом "дааа, сказались 47 лет на голосе то..."... через минуту "мама, а как ты думаешь, у кого голос лучше, у Мартина или Дэйва?".. я "у обоих по-своему"... через 15 минут прибегает ко мне и говорит "а мне уже нравится та песня, ну где они так смешно поют..."

 а если не секрет, сколько ребенку лет-то?)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.04.2009 / 11:47]

Разум когда нибудь победит.

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[04.04.2009 / 12:22]

In Chains
Hole To Feed
Wrong
Fragile Tension 
Little Soul
In Sympathy
Peace
Perfect
Jezebel
Corrupt

Like a halo in reverse.....

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.04.2009 / 12:31]

Diman писал:

In Chains
Hole To Feed
Wrong
Fragile Tension 
Little Soul
In Sympathy
Peace
Perfect
Jezebel
Corrupt

Диман, чего-то вы не в той теме свой рейтинг написали....

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[04.04.2009 / 12:36]

Diman писал:

In Chains
Hole To Feed
Wrong
Fragile Tension 
Little Soul
In Sympathy
Peace
Perfect
Jezebel
Corrupt

Это ваш рейтинг любимых вещей ДМ за все время их существования?.....А помнится вы соглашались, что альбомчик-то уже ничем не спасти....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100