DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 00:05]

У меня давно скачана демо версия Come Back ...и она ничем не отличается от"альбомной"...следовательно это демо альбом...вот такая логика ))))))

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[31.03.2009 / 00:09]

Макс7 писал:

У меня давно скачана демо версия Come Back ...и она ничем не отличается от"альбомной"...следовательно это демо альбом...вот такая логика ))))))

Я камбэк видел на видео где они в студии и мне сразу понравилась она. А на "альбоме" такое ощущение как будто просто один слой псевдо-звуков и просто слова. Даже аккорды помоему некоторые изменились.

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[31.03.2009 / 00:10]

МИХА писал: 

 Когда в 90х годах люди не понимали ДМ или хуже- обсирали ставя в пример  всякие culture beat и прочую шнягу тех лет мы просто смеялись над ними понимая что мы выше этого быдла. У нас целые районы были больны дм...тусы были нереальные...отвлекся. Но когда щас мне говорит мой близкий человек что ПИС это хуйня....я почему не смотрю на этого человека с высока как на недоумка....вот и вся разница.. 

ну мы поняли друг друга... я тоже щас как-то подостыла и не бью в грудь ни себя, ни того, кто пытается посмеяться над ДМ... спокойно всё воспринимаю, улыбаюсь просто...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 00:11]

 

Макс7 писал:

У меня давно скачана демо версия Come Back ...и она ничем не отличается от"альбомной"...следовательно это демо альбом...вот такая логика ))))))

Существуют две версии альбомов. В одной - комбек не отличим от демки, в другой версии - очень даже другой. Кстати, могу скинуть песенку))

Отредактировано 31.03.2009 / 00:13

Разум когда нибудь победит.

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[31.03.2009 / 00:12]

Stripped писала:

 

МИХА писал: 

 Когда в 90х годах люди не понимали ДМ или хуже- обсирали ставя в пример  всякие culture beat и прочую шнягу тех лет мы просто смеялись над ними понимая что мы выше этого быдла. У нас целые районы были больны дм...тусы были нереальные...отвлекся. Но когда щас мне говорит мой близкий человек что ПИС это хуйня....я почему не смотрю на этого человека с высока как на недоумка....вот и вся разница.. 

ну мы поняли друг друга... я тоже щас как-то подостыла и не бью в грудь ни себя, ни того, кто пытается посмеяться над ДМ... спокойно всё воспринимаю, улыбаюсь просто...

 

Видимо мы в чем то согласны с такими высказываниями этих людей на сегодняшний день.

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[31.03.2009 / 00:14]

SinDeroS писал:

 

Макс7 писал:

У меня давно скачана демо версия Come Back ...и она ничем не отличается от"альбомной"...следовательно это демо альбом...вот такая логика ))))))

Существуют две версии альбомов. В одной - комбек не отличим от демки, в другой версии - очень даже другой. Кстати, могу скинуть))

Намыль 300026собакаmail.ru

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 00:15]

МИХА писал:

 

Я камбэк видел на видео где они в студии и мне сразу понравилась она. А на "альбоме" такое ощущение как будто просто один слой псевдо-звуков и просто слова. Даже аккорды помоему некоторые изменились.

 

Да я тоже видел, такое ощущение , что эти записи выдрали прямо из студии в процессе записи..ну это по моему очевидно..песни классные но им просто нехватает обработки....какие там аккорды..там даже басов нет! а это для депешей недопустимо

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 00:19]

SinDeroS писал:

 

Макс7 писал:

У меня давно скачана демо версия Come Back ...и она ничем не отличается от"альбомной"...следовательно это демо альбом...вот такая логика ))))))

Существуют две версии альбомов. В одной - комбек не отличим от демки, в другой версии - очень даже другой. Кстати, могу скинуть песенку))

Скинь пожалста ..vgitler@yandex.ru

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[31.03.2009 / 00:22]

HP писал:

 

  Тем более Трент - классный мультиинструменталист, как раз чего то необычного и не хватает ДМ, им нужна новая кровь, а то повязли уже в Хиллеровском ноизе...

Вот поэтому и зову его в ДМ...муль-ти-инстру-мен-та-лист...не будет проводить параллели

Robot76 Robot76
Newborn
Сообщений: 12
[31.03.2009 / 00:24]

ДА..ребята,вам Жанну Агузарову надо слушать,а не DEPECHE MODE,симтомы увас все на лицо.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 00:26]

Так, стоп! Вернусь к теме про "Come Back". Вы щас слушаете демо версию трека? Которая была нам показана вместе с "Hole to Feed"?

Отредактировано 31.03.2009 / 00:27

Разум когда нибудь победит.

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[31.03.2009 / 00:26]

SinDeroS писал:

 

Макс7 писал:

У меня давно скачана демо версия Come Back ...и она ничем не отличается от"альбомной"...следовательно это демо альбом...вот такая логика ))))))

Существуют две версии альбомов. В одной - комбек не отличим от демки, в другой версии - очень даже другой. Кстати, могу скинуть песенку))

опять пустые слова?

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[31.03.2009 / 00:28]

Ребята, вам встретится и обменяться кам бэками

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 00:31]

SinDeroS писал:

Так, стоп! Вернусь к теме про "Come Back". Вы щас слушаете демо версию трека? Которая была нам показана вместе с "Hole to Feed"?

Да этот самый кам бэк

МИХА
Junior Painkiller
Сообщений: 120
[31.03.2009 / 00:36]

SinDeroS писал:

 

Макс7 писал:

У меня давно скачана демо версия Come Back ...и она ничем не отличается от"альбомной"...следовательно это демо альбом...вот такая логика ))))))

Существуют две версии альбомов. В одной - комбек не отличим от демки, в другой версии - очень даже другой. Кстати, могу скинуть песенку))

Я так понял ты меня на сайкред курсанул? Где она там лежит?

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 00:39]

Так вот в моём альбоме ка бэк похож на ту версию, которая исполнена в студии записи

Разум когда нибудь победит.

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 00:43]

SinDeroS писал:

Так вот в моём альбоме ка бэк похож на ту версию, которая исполнена в студии записи

А в моем это та же версия что выккладывалась вместе с хол ту фид

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[31.03.2009 / 00:50]

 

Макс7 писал:

 

А в моем это та же версия что выккладывалась вместе с хол ту фид

 

я кстати, уже кинул тебе ссылу в личку!))

Взгляни, потом опишешься.

Разум когда нибудь победит.

Q Q
Junior Painkiller
Сообщений: 95
[31.03.2009 / 00:53]

беглец писал:

Ребята, вам встретится и обменяться кам бэками

кам шотами им надо обменяться, затем обосцать друг друга кипяточеком... " это дипишмот пати!" ура, новый альбом...

с каждым новым альбомом дипишмот предыдущие становятся все лучше и лучше...

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[31.03.2009 / 00:56]

Q писал:

 

беглец писал:

Ребята, вам встретится и обменяться кам бэками

кам шотами им надо обменяться, затем обосцать друг друга кипяточеком... " это дипишмот пати!" ура, новый альбом...

 

а ты не боишься ? ....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100