DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[11.04.2009 / 19:53]

а как вы билеты получили на руки? у вас разве не e-ticket?

b-flower
Newborn
Сообщений: 21
[11.04.2009 / 23:32]

Все привет =) это я еду с world-violator в Загреб =)

Skyy, если вы имеете в виду билеты на сам концерт - он бумажные, были присланы по почте заказным письмом (примерно через две недели после заказа) - мы покупали их в первых рядах и опции электронный билет я не заметила (может, она и была, но кто знает)

А билеты на самолет - у меня электронные (распечатка по номеру (сочетанию букв) заказа из интернет)а - ибо я покупала их по кредитке через аэрофлотовский сайт. А еще есть вариант просто забронировать и потом приехать к ним в офис, где они сами распечатают и дадут электронный авиабилет (и сдерут еще 800 р. за это), а если кто-нибудь захочет настоящий билетный бланк, нет проблем - еще 10 евро и будет вам счастье =)

PS: если русских в хорватии не любят, зачем визы отменили? =(

How time will heal, make me forget?!

YOU PROMISED ME!!!!

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[12.04.2009 / 00:59]

 

Skyy писал:

а как вы билеты получили на руки? у вас разве не e-ticket?

Я в офисе брала, у b-flower e-ticket. :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[13.04.2009 / 23:35]

у меня тикеты на концерт только в электронном виде, на какой бумаге мне их распечатать? есть ли вообще какие-то требования?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[14.04.2009 / 00:19]

 

Skyy писал:

у меня тикеты на концерт только в электронном виде, на какой бумаге мне их распечатать? есть ли вообще какие-то требования?

У меня на концерт обычный билет, а вот на самолеты - е-тикеты. На обычной бумаге. b-flower уже по-етикетам летала (Оль, кстати, ты на фесты как проходила, по обычным билетам? че-то я запамятовала)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[15.04.2009 / 12:34]

вы отель бронировали? если да то какой?

мне кстати понравился сайт iGlobe.ru, они в партнерской программе с аэрофлотом, и забронировать легко.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[16.04.2009 / 00:08]

 

Skyy писал:

вы отель бронировали? если да то какой?

мне кстати понравился сайт iGlobe.ru, они в партнерской программе с аэрофлотом, и забронировать легко.

Да, бронировали. Подтверждение, правда, только по мылу нам скинули. :( В Загребе у нас Phoenix будет отельчеГ.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

b-flower
Newborn
Сообщений: 21
[17.04.2009 / 11:18]

World_Violator, на фест у меня был обычный билет, неэлектронный. Но знакомая покупала электронный, на входе его просканили по штрихкоду и никаких проблем не было.

А подтвержения у нас нормальные, я думаю. У меня для Бельгии вообще были распечатки с букингкома - и ничего, визу дали =)

PS: вчера весь день звонила по всем телефонам в посольство Хорватии - так и не дозвонилась =(

How time will heal, make me forget?!

YOU PROMISED ME!!!!

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[17.04.2009 / 11:54]

а зачем в посольство то? визы не нужны ведь

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[17.04.2009 / 12:22]

b-flower писала:

World_Violator, на фест у меня был обычный билет, неэлектронный. Но знакомая покупала электронный, на входе его просканили по штрихкоду и никаких проблем не было.

А подтвержения у нас нормальные, я думаю. У меня для Бельгии вообще были распечатки с букингкома - и ничего, визу дали =)

PS: вчера весь день звонила по всем телефонам в посольство Хорватии - так и не дозвонилась =(

Думаю, у них "вариантов, сцуко, ноль" - пропустють. Главное, чтоб документы для этого пропуска проканали.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[17.04.2009 / 12:25]

Skyy писал:

а зачем в посольство то? визы не нужны ведь

Хотим уточнить у них, не развернут ли нас на границе с нашими подтверждениями из отелей.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[19.04.2009 / 21:33]

ок, расскажите потом, для меня тоже актуальный вопрос

b-flower
Newborn
Сообщений: 21
[24.04.2009 / 14:09]

Была сегодня в посольстве Хорватии. Консул сказал, что с 1 мая по 30 октября (вроде как, но мы по-лбюбму подпадаем) въезд безвизовый, "на границе нужен только паспорт" (с) я его тридцать переспросила, показала ему наши подтверждения без подписей и печатей, он сказал. что да, въедем нормально, проблем быть не должно.

How time will heal, make me forget?!

YOU PROMISED ME!!!!

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[25.04.2009 / 01:54]

спасибо большое за полезную информацию

над культурной программой в загребе уже думали?)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.04.2009 / 16:52]

 

b-flower писала:

Была сегодня в посольстве Хорватии. Консул сказал, что с 1 мая по 30 октября (вроде как, но мы по-лбюбму подпадаем) въезд безвизовый, "на границе нужен только паспорт" (с) я его тридцать переспросила, показала ему наши подтверждения без подписей и печатей, он сказал. что да, въедем нормально, проблем быть не должно.

Новость ну оч хорошая =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Skyy Skyy
Junior Painkiller
Сообщений: 76
[30.04.2009 / 13:11]

Кстати неужели больше никто в загреб на концерт не собирается?)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[01.05.2009 / 20:29]

 

Skyy писал:

Кстати неужели больше никто в загреб на концерт не собирается?)

Мы да вы, да мы с вами. Походу таков расклад. При этом, все билеты на загребский концерт проданы. О_о

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Samarityanin
Newborn
Сообщений: 7
[04.05.2009 / 16:44]

Лечу 20-го. Идея встретиться возле арены неплохая!

Samarityanin
Newborn
Сообщений: 7
[04.05.2009 / 18:12]

А вот и не все еще билеты проданы. Какого числа летите господа?

world violator писала:

 

Skyy писал:

Кстати неужели больше никто в загреб на концерт не собирается?)

Мы да вы, да мы с вами. Походу таков расклад. При этом, все билеты на загребский концерт проданы. О_о

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.05.2009 / 22:49]

 

Samarityanin писал:

А вот и не все еще билеты проданы. Какого числа летите господа?

world violator писала:

 

Skyy писал:

Кстати неужели больше никто в загреб на концерт не собирается?)

Мы да вы, да мы с вами. Походу таков расклад. При этом, все билеты на загребский концерт проданы. О_о

 

У нас 18-го вылет из Москвы. :) А, уточняю, у нас с B-Flower. Остальные - отпишитесь.

Кстати, оффтоп. Можно будет 9-го на Патриках пересечься всем "загребскоконцертным", дабы у арены долго не "вдуплять", who is who.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100