DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Настенька­
Newborn
Сообщений: 5
[24.02.2009 / 19:42]
Не лазила раньше никогда ни на какие форумы, связанные с ДМ. В этом году возникла такая необходимость. Полазила, почитала. Офигела от достаточно критичных замечаний со стороны тех, кто "любит" группу. Я слушаю ДМ давно. Было очень большое волнение перед выходом Ultra, так как много слухов было и т.п., но не одной плохой мыслишки не возникало. Когда вышел альбом, оценила его очень и очень хорошо. На данный момент нет ни одной песни ДМ, начиная с истоков, которую бы я не любила. Все выступления, которые видела доставляют кайф. Все, кто были и есть в группе, внесли свой огромный вклад (Энди тоже (намек на книгу Дж. Миллера)). Возможно что-то с дальнейшим присутствием Алана сложилось бы по-другому. Но уж точно после его ухода не стало хуже. Ребята достаточно координально меняют что-то в творчестве и это очень здорово. Если что-то не нравится, почему некоторые критично настроенные покупают билеты, альбомы и т.п.? Либо это некий дрейф перед новым, либо лицемерие? Никаких личных претензий, это просто мое мнение. Кстати, подскажите, кто такой Дж. Миллер, где можно почитать о нем?
SeeYou­
Newborn
Сообщений: 11
[24.02.2009 / 19:56]
Настенька, Вы умница! Так держать! :)

Джонатан Миллер это автор книги "Depeche Mode. Подлинная история". Она в Инете продается. На Озоне посмотри.
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[26.02.2009 / 03:46]
совсем не реклама... но можно посмотреть ее прямо на этом сайте, и не ходить в какой-то там Озон...
заказав книгу здесь - можно помочь развитию проекта!
Denis­
Newborn
Сообщений: 25
[24.02.2009 / 20:55]
Книга интересная,но почемуто нет упоминания о взрыве бомбы на концерте в 1984 году
бабай­
Newborn
Сообщений: 2
[25.02.2009 / 09:28]
Настенька,вы - законченная идиотка из числа тех, кто безумно-пребезумно любит все-все-все у своих кумиров. Короче - очередная ебн*тая фанатичка. Одна только фраза об Алане чего стоит - "Но уж точно после его ухода не стало хуже"!!!!!!!!!!!!!! Резюме - никто не любит фанатиков, в виду их явной неадекватности и отсутствия хотя бы миллиграмма объективности в суждениях. "Крик" вашей истерзанной этим форумом души, свидетельствует о ее явной юности. Читайте книгу и другие статьи, слушайте музыку и взрослейте. Истерики и навязчивое желание выплеснуть эмоции по любому поводу со временем пройдут. Если нет - ложитесь в клинику, там помогут.
mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[25.02.2009 / 12:15]
Сам ты идиот в некотором роде, ну высказалась девушка, а тебе лишь бы поумничать, мол какой я умный а все остальные идиоты. Я слушал и продолжаю слушать Депеш с 85 года, но и много всего другого кроме них, и действительно хрен его знает что было бы если бы Алан до сих пор был в группе. По мне так у него давно крышу снесло в музыкальном плане, но это имхо. Кто-то от него тащится я нет и уже давно. У всех разные предпочтения. А поливать всех дерьмом, особо ума не надо.

Get The Balance Right!

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[25.02.2009 / 13:16]
типичный пример долбоеба. так назывемый "аланаананер" (а их тут довольно много) очень тежелая степень социального мозгоебства и ментальной контузии. притом абсолютно неизлечимая. не обращай на них внимания Настя, это сэкономит кучу нервов и хорошего настроения

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100