DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Leonid­
Newborn
Сообщений: 4
[22.02.2009 / 07:54]
Пистец ребята ну вы и идиоты... наши любимцы выпустили вполне себе отличную песню, а вы все сразу начали пускать сопли "АААААА ДМ КОНЕЦ!! ФАНЕРА!!!". Я вот включил за полтора часа до этого события и успел заметить, что под фанеру там пели абсолютно все... ну правила там такие! это вам не сольный концерт, а всего-навсего шоу.
песня понравилась агрессивная, вокал очень не плох. Чем дольше слушаю, тем больше нравится, в общем. Если на концертах Дейв не убьет её своим "живым" вокалом, то будет просто потрясающе
Leonid­
Newborn
Сообщений: 4
[22.02.2009 / 08:12]
Хотел еще попросить админа... Кость, срочно создай отдельный топик, где многоуважаемые поклонники будут обсуждать всеми любимый SOFAD, умолять вернуться Алана, говорить какое Флетч дерьмо и т.д. иначе форум утонет в слюнях и козявках.
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[22.02.2009 / 09:59]
Леонид вы зануда!Сами говорите про все перечисленные вещи.Значит Вам прямая дорога на тот форум)))
Leonid­
Newborn
Сообщений: 4
[22.02.2009 / 10:22]
Ответ неправильный) нужно объективно смотреть на вещи. Алан не вернется,Флетч будет продолжать бездельничать и... дм уже никогда не будет как раньше. я всего лишь слушаю Depeche mode и мне нравится то что они делают)
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 756
[22.02.2009 / 10:29]
Посмотрел Wrong.Мне понравилась и песня и выступление.И шапка Мартина.Да они меняются поэтому их и любят.
depeche_time­_canada
Junior Painkiller
Сообщений: 99
[22.02.2009 / 08:16]
nu vot.. pravil'no vsio ti skazal! vsio verno i tochno! i shikarnoe prosto vistyplenie... nikakogo sravnenie ni s kem do i posle DM! a chto pod fanery... tak eto zhe ne zhivoi koncert!
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.02.2009 / 13:14]
Да хрен с ней с фанерой, на таких шоу это нормально...на саундчек всегда тратиться минимум час, и у каждого свои настройки, за каждым уследить чтоб было на высоте нереально. Кто то может под минус там пел живьём, кто то может под гитарку...насчёт ДМ сами же знаете (если читали книгу) как там все сложно с концертами...скорее всего у них ещё тупо не готовы концертные версии...пусть могли под минус спеть, но мы же не знаем как там они договаривались :)

Я больше расстроился из за, так сказать, оригинального звучания Вронга...всё это wrong

...человек - многоточие... 

frodofm­
Newborn
Сообщений: 20
[22.02.2009 / 17:34]
Под фанерку - это то, что показывали по телевизору и оно, показываемое (удивительное дело!) может отличаться от того, что происходит на самом деле. По каким-то законам ТВ почему-то в 90% случаев принято живое выступление заменять на фонограмму, даже если программа передается live или почти live (с задержкой в несколько минут).
Ярчайший пример в нашей стране - это телепрограмма "норд-ост, мы с тобой", в которой танцевали вживую, а пели явно под фонограмму. Мне потом немыслимое количество человек из сидевших в зале объясняли, что пели честно, но ТВ заменило само всё на фонограмму - такие у них правила
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.02.2009 / 19:05]
Да я тоже слышал о таком..
Просто не имея возможности прилично снять звук, да и все равно же надо все сводить, даже живой звук. Алан рассказывал, что сведение концертных альбомов не меньший труд, чем сведение студийного альбома. И кто это будет делать за несколько минут задержки :)
Поэтому пускают фанерку поверх :)
Поэтому можно реально узнать о живости выступления поискав видео записанное с мобильников и фотиков :)

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[22.02.2009 / 19:17]
Доказатество фанеры :)
Любительская съемка
http://www.youtube.com/watch?v=Pe-Vxt...

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[22.02.2009 / 19:34]
Тоха, я на фан выложила тож, ничё? :) Ну слушай, сцупер, я довольна, рада и вообще... на концерте уже жгу (в мечтах пока что) :)))
Notformasses­
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[23.02.2009 / 22:47]
Смотрели с друзьями,почти все на этом шоу пели живьем,кроме ДМ.сори.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100