DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Евгений (тот самый...)­
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[21.02.2009 / 16:11]
Прославленная британская музыкальная группа Depeche Mode вскоре порадует поклонников новым альбомом "Sounds Of The Universe" ("Звуки Вселенной"), который будет одновременно и узнаваемым, и экспериментальным, рассказал в интервью журналистам фронтмен Depeche Mode Дэйв Гаан.
Новая пластинка с 13 песнями выйдет в свет в апреле этого года и станет двенадцатым по счету студийным альбомом культовой электронной группы. Это первый за три с половиной года альбом Depeche Mode после предыдущего "Playing the Angel", вышедшего в октябре 2005 года.
В субботу первый сингл с нового альбома - песня под названием "Wrong" - появится в мировом радиоэфире, а с 23 февраля ее будет можно услышать и на российских радиостанциях. "Эта песня похожа на черную комедию, очень ироничная. Я думаю, что она очень юмористичная. В то же время она лучше всего характеризует те изменения, которые происходят в группе - смену направления, смену звука, уход от типичных приемов Depeche Mode", - указал Гаан.
По его словам, группа, которая в следующем году официально отметит свое 30-летие, не боится экспериментировать. "Вы всегда пытаетесь бросить вызов самим себе", - отметил вокалист Depeche Mode. Практически сразу после выхода нового альбома группа начинает европейское турне "Tour of the Universe", за которым последуют концерты в Америке и других странах. "Мы в хорошей форме, нам предстоит турне фактически в течение всего следующего года", - признался Гаан. Отвечая на вопрос РИА Новости о том, почему в программе европейского турне, которое охватит практически все страны Восточной Европы, включая Литву и Латвию, нет выступления в России, музыкант заверил, что российские поклонники "Депешей" обижены не будут.
"Мы приедем в Россию, правда, не в рамках этого европейского тура, но у нас есть планы организовать концерт в России", - сказал Дэйв Гаан.

http://echo.msk.ru/news/574116-echo.html
maknow maknow
Junior Painkiller
Сообщений: 401
[21.02.2009 / 16:19]
"Мы приедем в Россию, правда, не в рамках этого европейского тура, но у нас есть планы организовать концерт в России", - сказал Дэйв Гаан.

дай Бог, дай Бог...

Condemnation!..
Why?
Because my duty
Was always to beauty
And that was my crime...

 

Евгений (тот самый...)­
Junior Painkiller
Сообщений: 58
[21.02.2009 / 16:21]
Узнают, что весь тираж делюкс-издания купили россияне и поедут к нам с радостью
Slik­
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[21.02.2009 / 16:54]
Концерт? Почему не концерты? Странно блин..
Junior Painkiller
Сообщений: 80
[22.02.2009 / 18:34]
Кстати-да. Почему он сказал в единственном числе? Неужели в Питер не приедут?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.02.2009 / 16:22]
копите ваши денежки... плевать на кризис и на пустой холодильник, даёшь ДМ в России! ))
Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[21.02.2009 / 18:29]
Вот, это есть гуд, что приедут. Хотя я и не сомневался, но...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100