DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ландыш­
Newborn
Сообщений: 3
[20.02.2009 / 13:36]
http://upload.wikimedia.org/wikipedia...

http://depechemode.com/sotu.html


худшие ожидания оправдались..
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[20.02.2009 / 13:51]
Совсем крышу сорвало у Корбайна -тьфу!
mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[20.02.2009 / 13:55]
А по-моему очень в тему. И для разнообразия тоже хорошо. )

Get The Balance Right!

Ландыш­
Newborn
Сообщений: 3
[20.02.2009 / 14:01]
Разнообразие? Такое впечалнение, что взяли серую обложку Playing The Angel, стряхнули с нее перья с бумажками и настрогали других бумажек - тяп ляп и готово
Семен Семеныч Семен Семеныч
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[20.02.2009 / 14:38]
Вдохновитель лого - схема Московского метрополитена, даже цвета линий!!!
darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[20.02.2009 / 15:43]
цирк какой-то....даешь черный цвет!

Иногда лучше промолчать

deivas77­
Newborn
Сообщений: 9
[21.02.2009 / 03:36]
Антон как всегда гений, опять новая классная атрибутика ДМ- очень нехило смотрится на делюксе.
а вы, товарищи сцуки, все лаете, скулите бля, и вечером будете ныть, что Вронг гавно... если в живую споют(а думаю- да), будете рыдать, что петь разучились, состарились...
и самый страшный день ждет, когда вы скачаете утекший альбом и ваши длинные уши услышать божественную музыку...но вы, проклятые, будете слышать только отвратительные звуки и срать здесь, на форуме...а я и еще капелька поклонников будем слушать новый(лучший) альбом, кайфовать и над вами смеятся... бууу-гага бля ;) . и да простит админ за мой французский язык.
diablo 666­
Newborn
Сообщений: 1
[21.02.2009 / 09:20]
"а я и еще капелька поклонников будем слушать новый(лучший) альбом......" - вот это действительно бу-га-га )))) цЫнители ёпть))))
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.02.2009 / 14:00]
похоже на микс питерских и московских подземок - броуновское движение:)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[20.02.2009 / 14:05]
Ну что за говно!? Корбина вешать надо! Детский сад, ясельная группа... Куда депеша смотрят?

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[20.02.2009 / 14:05]
Ну что за говно!? Корбина вешать надо! Детский сад, ясельная группа... Куда депеша смотрят?

Разум когда нибудь победит.

paper­
Newborn
Сообщений: 21
[20.02.2009 / 16:01]
Так точно!! Говно ещё какое, это будет самая уёбищная обложка, надеюсь что она ко времени выхода пластинки изменится.
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.02.2009 / 15:23]
Обложка украдена у групппы АУКЦЫОН альбом - ЖОПА
У Аукциона есть альбом - ЖОПА (дупло)
Обложка очень похожа :)
http://www.pripev.ru/Album.aspx?Id=37...

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[20.02.2009 / 16:25]
это просто кошмарно. даже не смешно
корбийна нах гнать надо

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

XyliGan­
Newborn
Сообщений: 12
[20.02.2009 / 17:21]
Там есть подпись"Pre-order the CD: links coming soon!" Так что может и не совсем обложка!!
Хотя главное не обложка а содержимое!!!
" Встречают по одёжке а провожают по уму!" русская народная пословица.
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.02.2009 / 17:31]
РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЁЖ ПОВЕРНУЛСЯ К НАМ ЖОПОЙ
Когда увидел, долго не мог придти в себя, вглядывался в схему метро вновь и вновь, но не мог понять нравится мне новая обложка или нет. Но тут нечего понимать: нет глубины, символов, деталей, души может даже. Тупо серый фон и разноцветные палочки. Никаких мыслей и фантазии, просто нехитрое сочетание цветов...
В прошлых обложках были и символы, и душа, и глубина: лебедь, завернутый в пакет; ABF - без комментариев; атлант с молотом; заводская романтика; тёмная футуристика; громкоговорители в пустыне; брутальная роза; "альтернативное" оформление SOFAD; загадочная ultra; Пёрышкин... Даже излишне дерзкое фото с Exciter более подходит DM! А теперь что? Палочки?!

Корбайн! Это же депеш мод, а не колдплэй!! Мне даже оформление wrong больше нравится... Эх... Остаётся надеяться, что содержимое альбома будет на более высоком уровне, чем обложка.

We Sell hell & Suffer Well

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.02.2009 / 19:21]
На ebay.com вовсю торгуются промодиски 2009 с типа так сказать "ознакомительной ставкой перед фактом" фанов дм...и судя по треклисту (возможно) это войдет в сетлист Тура2009:
DEPECHE MODE
- Primer -
TRACK LISTING:

Personal Jesus
Enjoy The Silence
Policy of Truth
Never Let Me Down Again
Strangelove
Precious
Master And Servant
Blasphemous Rumours

как мы видим: песни из разных альбомов и по направленности разные - вот вам и "цветное метро":)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Мартюша :)­
Newborn
Сообщений: 50
[20.02.2009 / 20:06]
Короче ценители завязывайте свой стеб!!!!! Мне обложка альбома понравилась ОЧЕНЬ!!! Хотя скажу что сингла обложка не фантан из за примитивной надписи, но вот альбома меня порадовала!!! А если хорошо вспомнить то в 2005 году помнится мне обложку PTA тоже стебали а со временем начали хвалить и называть гениальным творением Антона!!! Так что кому не нраица СМЕРИТЕСЬ или продолжайте дальше ныть!!!
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[20.02.2009 / 20:56]
Мы (ну или как минимум я) не ноем, а высказываем своё мнение, которое основано на критическом восприятии окружающей действительности. К вам я мог бы применить такое, например, выражение: "Посмотрите правде в глаза или продолжайте дальше слюни пускать по полоскам", но я не буду этого делать, потому что стараюсь заставлять себя уважать чужое мнение (иногда у меня получается).

P.S.: смИритесь.

We Sell hell & Suffer Well

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[20.02.2009 / 21:14]
+1)
тут главное другое понять: если альбом вставит - про обложку (облажку) забудут:)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100