DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Отшельник­
Newborn
Сообщений: 7
[22.01.2009 / 16:07]
Боги синти-попа и электронной импровизации Depeche Mode подтвердили дату выхода нового альбома «Sounds Of The Universe» - 21 апреля, и на этот раз они кажутся уверенными в точности прогноза.
Клавишник Энди Флетчер: «После сложного времени приходится заставлять себя работать. И хорошо, что наша карьера сейчас именно на этой стадии, мы в замечательных отношениях и мы пишем хорошую музыку».

Работая над диском в Санта-Барбаре и Нью-Йорке, Depeche Mode использовали при работе над альбомом аналоговые синтезаторы и драм-машины – для создания ретро-футуристического звучания песен. Также студийная работа над «Sounds Of The Universe» ознаменовала собой воссоединение Depeche Mode с их давним коллегой – продюсером Беном Хиллером.

«Sounds Of The Universe» включит в себя композиции авторства обоих лидеров коллектива – Мартина Гора и Дэйва Гэхена. На диск войдут как минимум три композиции, написанных Дэйвом – «Come Back», «Hole To Feed» и «Miles Away».

В качестве первого сингла «Sounds Of The Universe» выбрана композиция под названием «Wrong», которая будет представлена в мировом радиоэфире в феврале. Ее Флетчер назвал антидотом «популярной жвачки», которую он расценивает, как несоответствующее «нынешнему уровню общественности» дополнение.

«Мы считаем, что альбом будет качественным. И мы записали большое количество дополнительных треков, которые будут в специальном издании», - сказал клавишник относительно продолжения первого изданного альбома после заключения ими договора с EMI – «Playing The Angel» (2005).

Их международный тур, на который они уже продали рекордное количество билетов, начнется 10 мая в Тель-Авиве. «Что интересно, мы фактически играем для большего количества людей теперь, чем даже в момент бешенного успеха «Violator», попавшего на вершины чартов, - улыбается Флетчер. – Думаю, что это говорит о количестве поколений, слушающих Depeche Mode. Мы работаем около тридцати лет, оно все растет и растет и растет».

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[22.01.2009 / 18:42]
Спасибо за перевод!

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[28.01.2009 / 15:22]
вот! учитесь! лаконичный ответ ))

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.01.2009 / 15:25]
короче по флетчеру: "готовте деньги, господа, песен написанно много - зебестов вол#2 и прочего выйдет много"))) проходили это уже с пта))) ждем и копим)
эх, интересно как это бездельник работать себя заставляет? :)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

KLF mix­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[23.01.2009 / 15:38]
Заставляют себя работать?
Это забавно... 1993-1997-2001-2005-2009... Не удивлюсь, если у них давно подписан контракт о выпуске одного альбома раз в четыре года. Время подписания - 1993 и информация об их душевном/физическом состоянии и амбициях/успешности в тот период вполне позволяют это предполагать.
вопрос­
Newborn
Сообщений: 16
[23.01.2009 / 16:27]
Долго думал?
ответ­
Newborn
Сообщений: 4
[23.01.2009 / 16:33]
2KLF: Какой смысл заходить сюда и писать всё это, если кроме отрицательных эмоций ничего не осталось?
олегс­
Newborn
Сообщений: 10
[23.01.2009 / 18:03]
KLF мазохист просто :)ему нравиться всякое дерьмо, а за невозможностью его найти, при всем Колином старании, он его сам производит :)все довольно просто
вопрос­
Newborn
Сообщений: 16
[23.01.2009 / 20:53]
а кто это - Коля? )
ответ­
Newborn
Сообщений: 4
[23.01.2009 / 22:27]
Там где я родился все знали Колю (С) Борис Гребенщиков )))
вариант ответа­
Newborn
Сообщений: 1
[24.01.2009 / 12:08]
Ну кто ж его не знает (с)ансамбель Браво
олегс­
Newborn
Сообщений: 10
[26.01.2009 / 12:14]
Хотя, если честно, - сам я дрочу по десять раз на дню и ничего - помогает, негативом не брызжу. Вот бы KLF и Nikitos тоже онанировали - не писали бы тут на моих любимых-прелюбимых кумиров стользо зла и пакости....Аминь! (стукаюсь кочаном об пол и бегу снова передернуть затвор).
твоя белка­
Newborn
Сообщений: 1
[26.01.2009 / 23:44]
паходу ты ещё и по клаве хуем стучишь когда посты набираешь :)
Serge­
Newborn
Сообщений: 3
[23.01.2009 / 23:26]
Господа Nikitos и KLF. Не слишком ли много,как мягче употребить- негатива(это очень мягко сказано). Заелись или делать нечего. DM это пол моей жизни. Никто не смеет им говорить ,что им делать и как,тем более делать эти КОММЕНТАРИИ не по теме! Благодарю бога что они живут пишут играют. И то что они опять в теме это...
олегс­
Newborn
Сообщений: 10
[24.01.2009 / 12:19]
тут имеется часть персонажей обиженных природой и обществом :) взывать к их логике бесполезно в виду отсутствию оной :) поэтому не трать слова, это бесполезно
олегс­
Newborn
Сообщений: 10
[24.01.2009 / 12:50]
и я самый главный из них, как все знают на форуме
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[24.01.2009 / 16:22]
а я здесь главный и непревзойденный отсосник. и это мое жизненное кредо :)и предмет моей скромной гордости

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.01.2009 / 11:50]
че за нах?
и нах под чужими никами писать? это прежде всего неуважение к самому себе(

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

олегс­
Newborn
Сообщений: 10
[26.01.2009 / 12:19]
Я вот давно на себя поклал, и то так не делаю. Просто ужоссс!!! И нах я такой дурак уродился? пойду отсюда на форум Кати Лель...
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.01.2009 / 12:35]
ты хоть трезвеешь когда-нибудь??? у тя похоже белка)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100