DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Seaman­
Newborn
Сообщений: 23
[13.01.2009 / 12:38]
Добрый день, товарисчи!
Озадачился я походом на концерт нашего любимого ансамбля. Так вот проблема - не едут гады такие, в Россию - матушку, на этот раз. Ну, и самым лучшим вариантом из худших стал вариант поездки в Ригу (я сам в Питере нахожусь сейчас). Ну, зашел на официальный сайт. Ну, нашел ссылку на продажу билетов в Риге. Зарегистрировался. Затея из двух билетов с доставкой в Россию стоит 7200 русских уей :). Только вот незадача - деньги нужно платить вперед. И еще одна проблема - деньги нужно заплатить в течении 15 минут после заказа. Иными словами, нажал на ссылку "купить" и галопом в банк...переводить бабло.
Кто-нибудь покупал так билеты? Может, есть проще путь? Дайте совет!

Если уже этот вопрос кто-то поднимал, прошу меня извинить, за лень. Не искал. Покопаюсь в этом форме вечерними часами.

За внимание спасибо! За ересь, дешевый юмор и подколки, спасибо не скажу! :)

Всем желаю Reach out & Touch Dave!!! 
alex­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.01.2009 / 14:44]
Тоже хотел сначала в Ригу, но из-за того что нельзя купить е-тикет, а обычный дороговато выходит, еду в Таллин. Платил картой!
Dimon aka Sosa­
Newborn
Сообщений: 3
[13.01.2009 / 14:50]
А в ТАЛЛИН зачем ??? В, смысле, на чей концерт-то. Мож нам тож интересно буит
Seaman­
Newborn
Сообщений: 23
[13.01.2009 / 14:52]
... на сайте их о Таллинском концерте не слова... Может с Вильнюсом попутал? ;)
alex­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.01.2009 / 23:16]
Вильнюс!
так стыдно....)
Dimon aka Sosa­
Newborn
Сообщений: 3
[13.01.2009 / 14:46]
Про пластиковые карты слышал? Типа VISA или MASTERCARD. По телику еще иногда рекламируют. Так вот они спасают от беготни галопом по банкам. Самый простой и цивилизованный путь!
Слава­
Newborn
Сообщений: 43
[14.01.2009 / 18:32]
Есть более простой способ. Только поехать на Tour of Univers. Есть отличный сайт DMFAN, там есть вкладка, заказ билетов, ты можешь заказать билет самого фан-клуба и поехать вместе с ними на концерт, также вы сможете жить какое то время в их гостинице в Тель-Авиве и рядом постоять с Депешами
Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[14.01.2009 / 21:30]
А что Депеша будут тоже жить в гостинице одна звезда?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100