DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

L@DyM­
Junior Painkiller
Сообщений: 247
[31.03.2004 / 23:22]
КОШМАР! ВСЁ ЭТО ПОЧИТАЕШЬ-ЗАШАТАЕШЬСЯ! СЛИВАЮТ САМЫЕ РУЛЬНЫЕ ПЕСНИ!!! А, МОЖЕТ, Я БЫ ТАК И ПО ПОВОДУ ЛЮБОЙ СКАЗАЛА! НА МОЙ ВЗГЛЯД, НЕТ ПЛОХИХ ПЕСЕН, ЕСТЬ ТЕ, КОТОРЫЕ ДОЛГО ДОХОДЯТ! КАК ТО: Comatose & Sweetest Perfection! До меня они дольше всего доходили, но теперь просто все потраха вытряхиваются, когда их слышу! Нет у депешей нелюбимых песен, просто бывает плохое настроение!
Exciter (Владимир)­
Newborn
Сообщений: 6
[02.04.2004 / 00:42]
Полностью согласен!!! Слушать надо лучше!!! )) Кто-то тут сказал что типо до 86 года ето был утренник, ребят скажите сколько вам было лет тогда? (многие на етот утренник и ходили :-) ) Вы сравниваете песни которые были написаны 25 лет назад, чего вы хотите.... я начал слушать DM с 1985 года и тогда просто перся с первой песни как услышал и сейчас мне те песни очень дороги потому что я полюбил DM на всю жизнь тогда а не сейчас!!! Comatose & Sweetest Perfection рулит!!! Нет плохих песен DM. Для меня даже было бы лучше если для нового альбома (УРА!!!) все песни писал Мартин!!! он просто умница и талантище!!! У меня нет ничего против песе Дэйва тоже хороши по своему, но Март по текстам просто супер, поетому пусть Мартин пишет для DM а Дэйв для второго сольника будет 2 альбома !!!! Но на самом деле пусть в любом виде выпустят альбомчик уж очень хотца и альбома и ТУРНЕ!!!! Всем РЕСПЕКТ!!!!
Exciter (Владимир)­
Newborn
Сообщений: 6
[02.04.2004 / 00:50]
Полностью согласен!!! Слушать надо лучше!!! )) Кто-то тут сказал что типо до 86 года ето был утренник, ребят скажите сколько вам было лет тогда? (многие на етот утренник и ходили :-) ) Вы сравниваете песни которые были написаны 25 лет назад, чего вы хотите.... я начал слушать DM с 1985 года и тогда просто перся с первой песни как услышал и сейчас мне те песни очень дороги потому что я полюбил DM на всю жизнь тогда а не сейчас!!! Comatose & Sweetest Perfection рулит!!! Нет плохих песен DM. Для меня даже было бы лучше если для нового альбома (УРА!!!) все песни писал Мартин!!! он просто умница и талантище!!! У меня нет ничего против песе Дэйва тоже хороши по своему, но Март по текстам просто супер, поетому пусть Мартин пишет для DM а Дэйв для второго сольника будет 2 альбома !!!! Но на самом деле пусть в любом виде выпустят альбомчик уж очень хотца и альбома и ТУРНЕ!!!! Всем РЕСПЕКТ!!!!
Exciter (Владимир)­
Newborn
Сообщений: 6
[02.04.2004 / 01:01]
Полностью согласен!!! Слушать надо лучше!!! )) Кто-то тут сказал что типо до 86 года ето был утренник, ребят скажите сколько вам было лет тогда? (многие на етот утренник и ходили :-) ) Вы сравниваете песни которые были написаны 25 лет назад, чего вы хотите.... я начал слушать DM с 1985 года и тогда просто перся с первой песни как услышал и сейчас мне те песни очень дороги потому что я полюбил DM на всю жизнь тогда а не сейчас!!! Comatose & Sweetest Perfection рулит!!! Нет плохих песен DM. Для меня даже было бы лучше если для нового альбома (УРА!!!) все песни писал Мартин!!! он просто умница и талантище!!! У меня нет ничего против песе Дэйва тоже хороши по своему, но Март по текстам просто супер, поетому пусть Мартин пишет для DM а Дэйв для второго сольника будет 2 альбома !!!! Но на самом деле пусть в любом виде выпустят альбомчик уж очень хотца и альбома и ТУРНЕ!!!! Всем РЕСПЕКТ!!!!
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[01.04.2004 / 00:12]
Dream On. И Just Can't Get Enough. Однозначно :)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[01.04.2004 / 03:32]
Ё-моё, Гарфилд. Just Can't Get Enough (Schizo) и Photographic спасают безнадёгу на первом альбоме. А у Дрим Он слишком большой потенциал, чтоб её критиковать. Правда, альбомная компиляция меня тоже особенно не вставляет. А так, конечно, легче всё-таки написать, какие песни действительно сильные. По-настоящему сильных вещей из репертуара ДМ можно выделить не так уж много. А на первых альбомах их откровенно мало. Иначе группа так бы и исполняла разные Дриминг оф Ми, Пуппетс (которая мне, правда, нравится) и прочее. Мартин - не самый плодовитый и разнообразный в написании песен товарисч, как он сам это не раз говорил. И писал правду. Но со времечком человек работал над собой. Лично из своих странностей могу сказать, что не люблю Shake the Disease. Наивность в сочетании со слюнтяйством - не самый лучший на мой взгляд критерий.
Kate­
Junior Painkiller
Сообщений: 492
[01.04.2004 / 07:19]
Коматоз ненавижу. Однозначно. Дрянь с большой буквы. И плохих песен у них предостаточно.... Поначалу мелодии сильно прихрамывали... на все 4 когтистые лапы... потом, когда с этим дело пошло на лад, оставались ещё тексты... поначалу это просто ужас что было... имхо, разумеется... Наивность+слюнтяйство - это Shake the Disease? А я люблю... Не знаю, мож и так, я к их ранней лирике стараюсь не прислушивпаться... слышала, что пипл а пипл загрёб как-то что-то вроде золотой малины за самы чудовищный тект года... вполне заслуженно, опять же таки имхо... можете доставать гнилые овощи - фрукты (прячется под стол)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[01.04.2004 / 11:10]
меня , если честно, старые вещи немного под-бешивают...:)) ну кроме там, самбоди..Shake the Disease мне тоже нравится, ну еще парочка..остальное ОТСТОЙ!!!!! "Мастер и Сервант" - БЕСИТ!!!!!, единственное, его перепели классно, молодцы, вот ведь..как можно услашать по разному одно и тоже..:)) нормальный ДМ начался с Виолатора! ВСЕ.
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[01.04.2004 / 11:23]
перепели действительно хорошо :)
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[01.04.2004 / 11:41]
С Black Celebration. До этого был какой-то детский утреник. Если не считать частично CTA - тоже удался на славу.
Kate­
Junior Painkiller
Сообщений: 492
[01.04.2004 / 16:46]
from music for the masses and that`s it!
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[01.04.2004 / 10:13]
Мартин, может, и работал над собой, но только в плане постановки голоса. Если вспомнить, как он пел Somebody на TWWLIALIG и как заливается солосьем сейчас - небо и земля. Если бы еще с забиранием более высокой и громкой ноты не дергал рукой как эпилептик - вообще суперски бы было. :)
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[01.04.2004 / 14:58]
twwlialiH :)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[04.04.2004 / 03:29]
Да, согласен по поводу голоса. А рукой дёргает тогда, когда ему хреново и он верха не вытягивает толком :) Насчёт остального - не согласен. Чувствуется, что на Эксайтере Мартин работал с текстами песен. + концепции песен тоже... И похоже, всё равно ему это не очень помогло внести "гениальность" в песни. Те песни, которые остались неправленными, сразу чувствуются... К примеру, Шайн :)
FLY­
Junior Painkiller
Сообщений: 54
[01.04.2004 / 09:22]
Shake The Disease. Очень не люблю. И да простят меня те, для кого с этой песни началось знакомство с DM. Но ведь можно простить, да? Если уж CON-DEM-NA-TION (!!!) сливают… Саша, за тему спасибо. Читать про стриптиз больше не было сил.
Сталкер­
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[01.04.2004 / 14:34]
однозначно Comatose
Артур­
Newborn
Сообщений: 21
[01.04.2004 / 17:03]
Ярко видно, как внизу народ высказывается... Одни хают первую половину хитов и говорят что другая супер, вторые делают тоже самое, но с другой половиной... Там кто-то наезжал на первый альбом - могу понять, почему им не нравиться - Speak & Spell сильно отличается от поздних работ. А причин 3: 1) Песни писал старый заслуженный батя-гомик Винс Кларк 2) У ребят было только три старых монофонических синтезатора (это которые только по одному звуку за раз могут издавать) 3) Они на них просто играть еще не умели
Артур­
Newborn
Сообщений: 21
[01.04.2004 / 17:11]
Кто-то назвал первые 4 альбома "утренником"? Но без этого утренника не было бы того, что было бы дальше. Ранние песни совсем не плохи, если не придираться к их текстам. А самую плохую песню нужно искать не среди хитов и последнего альбома - по моему 2 самые отстойные композиции находяться на втором альбоме - A Photograph Of You и Sattelite (их вообще кто-нибуть помнит еще?) Но только не надо орать, что мол, Secret Garden или Monument тоже отстой - там проблемы в записи, но в самих песнях.
анти­
Newborn
Сообщений: 13
[01.04.2004 / 22:01]
Артур спасибо!Хоть кто вспомнил про Секрет Гарден и Монумент!!Они же супер!!Я их давно не слушал,пойду слушать сейчас!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100