DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[20.11.2008 / 13:38]
Почитал я на досуге книгу о Великой группе и пришел к выводу,что-<br />
1.За создание DM следует благодарить Винсента Кларка(который в отличие от других участников стремился создавать музыку.Мартин был взят в группу только из-за того,что у него был синтезатор.Флетч вообще кентовался с Винсом и типа играл басовые партии.ну а Дэйва позвали за привлекательную внешность и за вокал конечно тоже...)<br />
2.Мартин действительно поэт и композитор от Бога.Возможно уход Кларка из группы помог его таланту раскрыться.<br />
3.Алан Уайлдер человек-оркестр.Очень жаль что он ушел из группы.в принципе звучание альбомов создавал он вместе с Гором.Дэйв отвечал за вокал.А мистер Эндрю \"Флетч\" Флетчер в это время ковырял зубочисткой в зубах,ездил в реабилитационные клиники лечится от депрессий и в перерывах забегал в студию дать Алану некоторые советы относительно сведения материала.Ладно можно простить ему то что он в музыке полнй ноль.Но так нет он еще и умудрялся сориться и даже..драться с Уайлдером и Гором.А на пресс- конференциях говорил что он занимается организационными вопросами в группе.Тогда почему ему бы не стать бухгалтером, а не клавишником депеш мод???Неудивительно что при таком раскладе Алан ушел на вольные хлеба.почти всю работу при записи делал он.А деньги Энди получал те же что и Алан.После ухода Уайлдера, жадный Флетчер заявил что Алан типо пришел в группу на все готовенькое,и что если бы кто ушел другой а не Алан то фанаты бы этого не перенесли,потому что-\"старый состав\".Может и так но именно благодаря талантам Алана,Мартина и Дэвида группа обрела культовый статус.А не этому рыжему верзиле,который от безделья только и знал что лечился от депрессий.Да никто бы и не заметил если бы свалил Флетчер.Кроме как поднимать руку вверх на концертах ни уя не может.А об Алане до сих пор говорят и будут верить что он вернется в группу.Флетч даже сбежал с Экзотик тура,так ему нужна была группа...Раньше я ему симпатизировал,но после прочтенья книги не нравится он мне..и возможно Дэйв удержал бы Уайлдера от ухода,но в то время сам не мог адекватно реагировать на окружающую действительность.
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.11.2008 / 14:00]
"Мартин действительно поэт и композитор от Бога"
чтобы прийти к этому "выводу" нужно было прочитать 600 страниц книги? )))
по мне так она интересна не констатацией всем известных фактов, а разными не известными ранее подробностями... Например о том как Винс познакомился с Мартином ;)))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[20.11.2008 / 15:14]
Макс, я тоже скептически к этой книге относился, но чувак знакомый сказал, что прочитав её, он щас совсем иначе воспринимает их, слушая альбомы, что то новое расслышал, о чем в книге говорилось...я вот думаю, читануть на досуге, когда приобрету...

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.11.2008 / 15:56]
Всамделишная история
Тоха, я не отношусь к ней скептически, и не относился (хотя бумагу можно было сделать получше))). Мне она нравится. И мне нравится читать в ней вещи, о которых я раньше не знал. Но не для того же я ее читаю, чтоб узнать кто основатель группы или хороший или плохой композитор Мартин Гор.
Меня реально насмешило описание Кларком знакомства с Мартином. Что-то типа "...возвращался я домой и вижу в луже собственной блевотины сидит парень. Это был Мартин Гор. Он шел с дискотеки..."

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[20.11.2008 / 16:45]
Ага, этот момент тоже посмешил))))А еще, что танец Дэйва похож на судороги бабушки Мика Джагера))))Ну реально же похож!
А такие вот как Флетч никогда из группы сами не уйдут, всегда и везде есть такие прилипалы.
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[20.11.2008 / 21:44]
Я ничему не удивилась прочитав эту книгу,но во Флетче разочаровалась окончательно.То,что они там с Аланом дрались - это еще Алан после ухода из dm говорил...
Меня убило его "отношение к делу".
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.11.2008 / 21:54]
что-то не слышу ублюдков, которые тут вечно вопили, какой Флетч клёвый чувак, а мы все дауны и нихуя не рубим фишку... или они после прочтения книги рвут на себе волосья?.. "бля, как я облажался..." ))
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[20.11.2008 / 22:24]
ты не даун, а овца. это разные понятия
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[20.11.2008 / 22:48]
ой, опять гавно... слейся уже, а...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[21.11.2008 / 11:31]
гавно в твоей бошке оловянной, дура, и прёт это гавно у тебя из всех отверстий. заткнись, а?
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.11.2008 / 11:41]
сходи в больничку, там тебе пропишут специальные гормональные таблетки, а то всё никак не вырастешь... )
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[21.11.2008 / 11:48]
выйди на улицу без макияжа - тебя наконец-то убьют за публичный терроризм, сама ведешь себя как малолетка с шилом в заднице и пытаешься в этом уличить других...очень интересно...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.11.2008 / 12:17]
опять бред... прими успокоительное и ложись спать )
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[21.11.2008 / 12:20]
:)
конечно бред, ты же не воспринимаешь человеческую речь.
запрись в своём любимом гальюне и отсидись подольше))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.11.2008 / 12:33]
ваше пуканье с олегом трудно назвать человеческой речью...
ой, ну щас олежка опять распердится, хуй заткнёшь...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[21.11.2008 / 12:39]
для тех кто различает лишь пуканье, пожалуй, трудно, тем более, если все это на фоне тупости, дурости и прочих лестных...
тебе бы что и в какое место заткнуть, да покрепче...общественность была бы благодарна
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[21.11.2008 / 12:47]
хах, ну это вы друг друга по запаху с олежкой нашли, в каждую дырку суётесь и срёте, как тут не заметишь)) и вообще, хуле с жопой разговаривать... дуй в тубзек, там и выговоришься )
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.11.2008 / 08:51]
хуле - не хуле, а, что таить, сама с собой частенько репетируешь свои умопомрачительные посты блестающие находчивойстью и, конечно же, грамотностью:)))
капец, я таких тупых баб как ты никогда еще не встречала, браво, брависсимо!

П.С. "Человек слышат только то, что понимает"(с)Плавт
олежка :)­
Newborn
Сообщений: 1
[21.11.2008 / 13:27]
пук-пук-пук... пфффрррр.. ппппфрррр......пппппфпппррррр....
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[21.11.2008 / 13:57]
ебать вы охуели окончательно, под своим именем уже мозгов не хватает писать. поимейте хоть совесть не нарушать правил форума. хотя ваша совесть в жопе, поэтому я взываю в никуда :)
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100