DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Ириска­
Newborn
Сообщений: 26
[14.10.2008 / 16:56]
Народ!!! Официальная информация! ДМ не приедут в Россию. Я звонила на фирму, заказывала се билеты. И мне женщина одна говорит: \"мы официальные партнеры ДМ по продаже билетов на концерты по Европе. И знаем точно, что они в Россию не приедут. Потому что: организаторы концертов у мадонны и ДМ одни и теже, и после случая с концертом Мадонны в России (был скандал-зал не был подготовлен к срокам, билеты не проданы)\", организаторы отказались сотрудничать с организаторами концертоф в России. Следдовательно, не ждите их! Покупайте билеты в Европу (хотя уже почти все распродано).
Newborn
Сообщений: 35
[14.10.2008 / 17:09]
а мне одна тетя двоюродного дяди от внучатого племянника по секрету на ушко прошептала, что там дяди нехорошие и ДМ к нам не приедут, т.к. у нас какие то долбоебы мадонну обидели...
Тьфу, мля
Mariza­
Newborn
Сообщений: 3
[14.10.2008 / 17:22]
А ничего, что Депеш Мод уже 33 раза приезжал в Рашу и никаких проблем не было?
Gongoman­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[14.10.2008 / 19:48]
DM сейчас правда связан с Livenation
Так что может быть и правда, так кака Мадонной Livenation и правда облажались (сами виноваты, сами партнеров искали типа сами с усами.., ну ну).
LuckyStar­
Newborn
Сообщений: 22
[15.10.2008 / 12:10]
Есть вариант что Мадонна это полная шняга, вот и не собрала зал... наверное не набралось столько людей которые просто захотели бы ее послушать, да еще и платить за это деньги
Gongoman­
Junior Painkiller
Сообщений: 218
[16.10.2008 / 22:07]
все немного не так+
На Мадонну на Воробьевы горы билеты были раскуплены неплохо. Люди стояли по 2 дня в очредях, планировали немосквичи планировали приезд итд итп (сам стоял, сам все видел). Но вдруг, за несколько дней до выступления, концерт переносят на стадион Лужники!!! Вы думаете рельно было за несколько дней продать вновь появившиеся билеты?! Несмотря на это людей было совсем немало, но трибуны были полупустыми. Если бы место не перенесли с Воробьевых гор, уверен был бы полный аншлаг...
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2008 / 17:24]
Не забудь на всякий случай позвонить "партнерам ДМ по восстановлению сил после концертов" и "партнерам ДМ по организации грузоперевозок", а также "партнерам ДМ по хранению ключей от стадионов"... а то вдруг что сорвется уже в Европе, а мы и знать не будем.
Вообще, будь сама "Партнером партнеров ДМ по поставке самых последних новостей от партнеров ДМ по всякой шняге"...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Букмекерская­
Newborn
Сообщений: 1
[14.10.2008 / 17:26]
ПРИНИМАЮТСЯ СТАВКИ!
Принимаются следующие ставки:

1:150 Уайлдер вернется в группу до 2011 года

20:1 ДМ приедут в Россиию в 2010 году

30:1 Мартин помнит русскую водку

100000:1 женщина, продающая билеты на концерты ДМ в Европе "официально станет партнером" ДМ:)))

Att: ставки принимаются от "спокойных" депешистов
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[14.10.2008 / 17:31]
ставлю на Мартина)))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.10.2008 / 17:36]
Ставлю на то, что Мартин не помнит них*я, зато Алан помнит русскую водку, поэтому приедет в Россию вместо Мартина и останется тут жить...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Junior Painkiller
Сообщений: 133
[14.10.2008 / 20:39]
ставлю на то, ставлю на сё... а бы не ставил, я бы клал*)
.. ну а покуда такого варианта нет.., ставлю на то что алан тоннами скупает билеты на концерты дм и топит ими камин в своем замке.. именно по этой причине дм не выступят ни, ни в МСК - нет билетов *и типа морда задорнова делающая "ппффф"*
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[16.10.2008 / 13:28]
ставлю на то, что Мартин помнит женщину, продающую билеты на концерты дм в европе

Mariza­
Newborn
Сообщений: 3
[14.10.2008 / 17:40]
Теоретически, Филькинштейн планировал их везти. НО, т.к. их теперь возит Live Nation, которые работают через других промоутеров, вероятность неприезда не нулевая. Хотя с учетом аншлага прошлого концерта в Питере, не думаю, что им есть смысл терять лишний миллион.
я­
Junior Painkiller
Сообщений: 340
[14.10.2008 / 17:54]
абассаца))))))))))))))
А я вот сегодня в ларек ходил за сигаретами, там тетенька журналы продает с ДМ на обложке, так вот она сказала, что они официальные партнеры по продаже журналов с ДМ на обложке и стопудова ДМ приедут в Россию. Вот терь сижу и думаю, ждать их тут или в Европу ехать.... или просто купить журнал и на них глядеть...
я­
Junior Painkiller
Сообщений: 340
[14.10.2008 / 18:04]
Да, кстати, там на этой обложке Дейв на фотке подмигивает правым глазом, типа "намек поняли, чувачки?"
Так вот, тетка сказала, что они типа спциально такую фотку забацали специально для этого журнала, он продаваться будет тока в Раше. Так что я уже коплю на билеты.
Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.10.2008 / 18:58]
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР
Ага...сегодня покупал у бабушки семечки, она сказала, что она официальный партнёр приезда ДМ в Россию, что нажарила три мешка чтоб приехали...Куда они без этого, без семечек? Приедут!

...человек - многоточие... 

Douser
Newborn
Сообщений: 16
[15.10.2008 / 09:31]
А что за фирма, сообщи, пожалуйста ?
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.10.2008 / 14:28]
Народ!!! СверхОфициальная информация!...Звонил я ентой тётке, пошутила она...а в целом говорит, что у них ещё и билеты на Битлз остались в продаже. В России кстате...

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100