DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

alex­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.10.2008 / 11:45]
Кто-нибудь уже пробовал заказать билеты www.bilesuserviss.lv? Обязательно выбирать доставку за 5о лат, ведь дороговато получается. Там есть предложение распечатать самому pdf...как считаете это подойдет?
alex­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.10.2008 / 11:52]
предлагаю скооперироваться как-нибудь, пока билеты в кассе)
Светик­
Newborn
Сообщений: 5
[13.10.2008 / 12:28]
Люди, помогите! Как оплатить, я билеты выбрала, а как до оплаты дошла, тупик. каким образам из Москвы можно оплатить???Пожалуйста подскажите!!!
alex­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.10.2008 / 12:47]
Как...картой, думаю, только или при помощи хороших знакомых в городе.
Что такое Е-ticket, насколько надежно?
И все-таки, что за доставка билетов такая в 2500 р?
Светик­
Newborn
Сообщений: 5
[13.10.2008 / 13:04]
E-ticket - электронный билет, думаю можно доверять, по крайней мере в Европе это распространенная форма. Я на концерт ни разу не покупала, а вот на самолёт только такими и пользуюсь. Они дешевле, после оплаты присылают на мыло, просто распечатываешь и с этим в аэропорт, а иногда даже распечатку не смотрят, пропускают по паспорту.
А какой картой можно оплатить, я вообще в этом чайник, у меня только карта Банка Москвы, на неё зарплату перечесляют, потянет?
alex­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.10.2008 / 13:21]
По тикету понятно!
Зарплатная может не подойти. Надо узнавать у банка. На подходящей точно дб 16значный номер и плюс cvc2 (это еще три цифры)- латвийцы их требуют. Если Виза, то не младше чем Классик. У меня Мастеркард от Альфа-Банка, к которой подключил специально виртуальную карту, ее принимают в заграничных интернет магазинах
Douser
Newborn
Сообщений: 16
[13.10.2008 / 13:49]
Из России e-ticket купить нельзя - оплатить его можно только местным клиентам Hanzabank или Nordea. Можно либо забирать в Доме Конгрессов либо отправкой курьером за 50 латов, и тогда оплатить Visa (но не Electron, а Classic)
alex­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.10.2008 / 14:25]
А не сгонять ка мне сегодня после работы в Ригу, в Дом Конгрессов?))) латвийцы-злодеи!)))
Светик­
Newborn
Сообщений: 5
[13.10.2008 / 15:46]
Скинемся Aleksу на командировочные :))))
alex­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[13.10.2008 / 13:53]
Вот только И-билет можно купить по картам только 2ух банков...обидно.
Димон aka Sosa
Newborn
Сообщений: 37
[13.10.2008 / 23:24]
Я тож не сразу въехал, что Е-тикет только для клиентов двух ихних банков. По карте MasterCard Е-тикет в Ригу не взять. В Прагу и в Братиславу система по карте дала. Но в Риге по карте доступны все остальные способы доставки. 50 лат обломно за письмо платить. Надеюсь забрать в ихнем Дворце Конгрессов, имхо там касса есть. Правда не знаю, можно ли забрать в день концерта. Надо бы с ними списаться на эту темку.

p.s. А в Вильнюсе как сайт по продаже билетов работает кто-нить понял? Пытался потренироваться и заказать на другое мероприятие, что бы понять порядок действий, но так и не понял в каком месте платить по карте за билет. Может кто знает уже?

А Вильнюс к Риге в пару очень хочется...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100