DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dave­
Newborn
Сообщений: 31
[09.10.2008 / 01:48]

- В новом туре не планируется ли возвращения Алана Уайлдера или Винса Кларка?
Флетч: ээээ
Дэйв: нет!
НУ ЧТО НА ЭТО МОЖНО СКАЗАТЬ?!бляяяяяяяяя!!
Кто то­
Newborn
Сообщений: 2
[09.10.2008 / 02:16]
Помоему наитупейший вопрос....еще б спросили А ВЫ НЕ ПЛАНИРУЕТЕ КОРОТКИЕ СТРИЖКИ И КОЖАННЫЕ КУРТКИ?
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.10.2008 / 02:22]
Там было предостаточно тупых вопросов. К сожалению, это часто случается на пресс-конференциях.
StrangeBong­
Newborn
Сообщений: 10
[09.10.2008 / 08:52]
Очевидно, это должно означать, что журналисты гораздо глупее фанатов? Что-то по здешнему форуму не скажешь... А вообще - что тут сказать?.. Мартин, шутя и хихикая, не помнит лучший период ДМ, группа опять разливается соловьем о том, что это вновь будет самый-пресамый замечательный альбом, глупый "кто-то" зачем-то спрашивает об Алане... А я вот думаю, что и вправду - хуле тут было слушать и, собственно, спрашивать? Обычный предсказуемый словесный пресс-понос из обещаний классного альбома и каких-то, вот уж действительно глупых мелочей типа цен на билеты и городов в турне. Слышали это все уже миллион раз, и никуда не денутся ваши концерты - отпоете и отпляшете как миленькие хоть в Гонолулу - бабла-то ой как хочется! Вона сколько бутлегов валяется в Сети с последнего "турне ангела" - хоть бы десятую часть того можно было так же свободно купить из Вио или BC. Так что, наверное, и я бы, заскучав, ляпнул хоть что-то диссонирующее с этой предсказуемой на все 100%херней - хоть и тот же вопрос об Алане, и хотя бы только ради того, чтобы услышать от этой жирной хари его "эээ".

ЗЫ - "Никогда не делают похожие альбомы с одинаковым звуком", а продюсер прежний как и на "Ангеле"!!! Это типа должно означать, что Бэн круче Флада, сумевшего легко перескочить от Вио к SOFAD??? Ой, х**я какая! Послушаем -посчитаем, сколько примочек из "Ангела" перекочует на новый альбом. "Обложились старыми синтезаторами"!! Это даже смешно - а они у Алана спросили, как тот с ними управлялся? А то вон Март, оказывается вообще позабыл, как там оно в 80-х все было. Хоть кто-то им нужные кнопочки подскажет? Впрочем - о чем я? Там теперь, по укоренившейся традиции, добрый десяток-другой звуковиков за них в студии пашет - покажут, если че.

ЗЗЫ Ага, ну вот и первый с помоями ко мне бежит... Валяй, сынок, расскажи, какой я плохой;)))))))
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[09.10.2008 / 12:15]
А вот меня радует что они не делают каких-то глупостей в стиле "Стариков от рока". То, что происходит сейчас, конечно не ахти, но они не мальчики и просто делают свою работу, и лично мне бы было неприятно, будь они кем-то оля Мик Джаггер, Игги Поп и прочих стариков с мальчишеской душой...каждому свое. Оригинальность, в конце концов, не панацея. Если кто-то не хочет чего-то похоже из ПТА или Иксайтера, то не делать же им хард кор, чтобы звучание отличалось...это конечно грубое сравнение, но они пишут в одном муз направлении...имхо, конечно
"Правды нет и не будет, так как значение её не определено окончательно"
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[09.10.2008 / 13:33]
ну рано или поздно, но они такими станут. им же уже по 47.. но запала хватает, и надеюсь хватит на долго, как видно из их шуток :)
п.с. кстати Гор не признавал что Виолатор их лучший альбом, речь шла о повышении планки музыкального уровня

п.с. а я рад что Уайлдера нет :) гы гы гы
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.10.2008 / 11:39]
Мартин на видео к ремастерам говорил, что Violator - его любимый альбом.

P.S.: А на пресс-конференции перед PTA ДМ признали лучшим Spеak & Spell)))

We Sell hell & Suffer Well

golden­
Newborn
Сообщений: 23
[11.10.2008 / 09:16]
Я имела ввиду не биологическую старость, а, к примеру, такое событие, как влезть на пальму в неадекватном состоянии и во все свои 60 с лишним ебануться с нее вниз головой
но тело игги попа...бляяя...конину напоминает=)
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[09.10.2008 / 12:23]
(у меня помоев для депешистов нет)

"...вы в ЗАГС, а Хоботов в монастырь..." (с)Покровские ворота
Так же и ребята: Алан при ремастере старого материала и создании "Субъхюмана" - осваивал новую технику, а Мартин с Дэйвом сейчас осваивают старую:)))
Вот еще из прессухи берлинской: Мартин то может и забыл как там в 80-х жилось, но зато сознался, что Вио был вершиной тогда для ДМ.
имхо: вопрос по участию в туре Алана я, лично, тупым не считаю, может он поставлен невовремя....ну что спрашивать о туре ного альбома и конкретно участия в нем Человека, который не работал над материалом? Алан же не сессионник!
Вопрос конечно будет уместным при юбилейном каком туре: ну там "30 лет как собрались" или "15 лет как разошлись". А так конечно очень хочется послушать старые вещи в концертной аранжировке Уайлдера...(имхо: трудновато слушать все-таки "забой" на первом плане ударника сессионного).
Но все течет и меняется. Самое главное, что у ребят хоть есть кокой контакт сейчас между собой (имею в виду Дэйва и Алана). Оставайтесь людьми!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[09.10.2008 / 14:22]
Translation into Russian
зы: "...Вот еще из прессухи берлинской: Мартин то может и забыл как там в 80-х жилось, но зато сознался, что Вио был вершиной тогда для ДМ..."

в тексте присутствует слово "тогда" - имелось в виду 1990 год, т.е. вершина творчества на 1990 год:)))
русский язык сложен для *******:)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[09.10.2008 / 13:25]
StrangeBong, понимаешь, мне кажется, что всё они прекрасно помнят, просто не хотят на пресс-конференциях копаться в прошлом и начинать истории "а вот в наше время...". Они пришли туда повеселиться и ненапряжно провести время, а не сидеть и не устраивать вечер воспоминаний. Уверен, что в другой обстановке и в другом настроении они много интересного могли бы рассказать.

А что касается вопросов, то все-таки больше половины из них были интересными, а не бесполезными типа "а вы помните, что мы там на баннере написали на одном из сотни концертов в том туре?". Да чихать они хотели на надписи эти. На конкретном концерте порадовались и забыли.

А вопросы типа "Вот вы приедете туда-то. Что вы ожидаете от концерта?" меня всегда удивляли. Ну вот что можно ответить на такой вопрос? По-моему только так, как это сделал Флетч - типа все будет классно.
StrangeBong­
Newborn
Сообщений: 10
[10.10.2008 / 12:59]
Во-первых, спасибо тебе, что взялся еще и за распространение книги :)))) Уже заказал!

Второе - ну что тут возразишь... Конечно прессуха - это не место для сладких воспоминаний. Однако, создается впечатление, что группа давным-давно витает в облаках и нелицеприятных вопросов ей никто уже давным-давно не задает. А можно было бы, например, поинтересоваться:

- "Скажите, вы действительно полагаете, что после Vio и SOFAD следующие альбомы были выше уровнем или хотя бы равны им? Вам не кажется, что после таких высот правильнее было бы не выпускать больше ничего. Или уж - гораздо более кропотливо и длительно оттачивать качество следующих творений?"

- "Чем дальше, тем более обложки ваших новых альбомов обрастают десятками имен саундпродюсеров, звукоинженеров, ди-джеев и прочих левых граждан... Причем, едва ли не над каждой песней трудится своя отдельная команда. Скажите - а что тогда остается на вашу долю в студии? Пара гитарных набросков? Не было бы правильнее называть ваши последние творения плодом коллективного творчества множества чужих людей, чем собственно ДМ? И по каким критериям вы набираете эту ораву помощников? И вообще - вы ли их приглашаете, или за вас это решает кто-то, например - боссы записывающей фирмы, продюсер?"

- "В самое плодотворное для вас время - в 80-х, вы выпускали лишь по два-три ремикса на один сингл. А сейчас - на далеко не самые лучшие песни - по пятнадцать миксов самого дурного свойства и самых нелепых исполнителей. Вы сами-то их хоть слушаете?"
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[10.10.2008 / 13:16]
Это их надо пригласить в какую-нить программу типа "Школа злословия" :)

А касательно последнего вопроса, есть тема, что они вообще не принимают участия и не слушают особо те миксы, которые делают на их синглы. После выхода сингла Precious Мартин как-то ответил на вопрос о низком качестве ремиксов, что типа да, ему не понравилось то, что он услышал на сингле, но не он выбирал треки. Походу сейчас уже лэйбл сам решает что воткнуть на синглы и пропихивает своих молодых диджеев, для кучи поставив на диск какое-нить громкое имя типа Пола Ван Дайка или Жака Лю Конта.
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[10.10.2008 / 16:12]
ну это понятно почему:
большинство журналистов не в теме, сми "откомандировало" и они работают по заранее составленным общим вопросам, для обозначения темы в издании;
из "простых" -зрители в основном из тех, кто кипятком сцыт при звуках ПТА... так что ничего удивительного. Было бы странно, если б их начали критиковать.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[10.10.2008 / 16:19]
Ребят вы о чем? Откуда на критику время там?: прессуха то промо! и направленность соответствующая, так что от прессы ждать? Ажиотаж подогреть, чуть инфы дать....далее все как маркетологи с промоутерами б** расписали.

Вот может (помечтаем) будет что-то онлайн конференц часа на 2 - в идеале бы с подключением фанов по инету по всему шарику - вот тогда и остренькие вопросы посыпятся:)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

WW
Devoted
Сообщений: 825
[09.10.2008 / 15:31]
Уф. Как из рога изобилия. На цвет похоже, но не шоколад.
StrangeBong­
Newborn
Сообщений: 10
[10.10.2008 / 11:31]
И это все??? Не узнаю старого онаниста:))))) Стареете или все-таки подругой обзавелись?
WW
Devoted
Сообщений: 825
[12.10.2008 / 01:58]
Слушай, не пизди тут. А лучше напиши что-нибудь по делу. Что-то всем доказываешь, абзацы десятками выписываешь, а что в башке у тебя - ни хрена непонятно. Чего хочешь?
П.С. ответы на твои вопросы: 1) для тебя - все. 2) совсем наоборот, мое сердце сейчас свободно, как никогда :))
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.10.2008 / 04:19]
ВВ,на тебя не похоже. Чтоб ты матом ругался, с чего бы это, задели? не думаю. Тогда в чем причина. И вряд ли тебя обидел этот человек. Колись, ВВ, колись.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


WW
Devoted
Сообщений: 825
[12.10.2008 / 12:07]
Опыт хотите перенять, когда можно, а когда нельзя ругаться матом? ? :))

На самом деле просто вещи своими именами называю. Человек не уважает ни себя, ни других. Но очень хочет, чтоб его услышали. Чтоб его любили. Но почему-то регулярно напрашивается на раскаленный жезл в одно место вместо традиционного метода :) Вот я ему чисто по-людски задал конкретный вопрос + дал ему кусочек его жезла. И овцы целы и волки сыты :) Посмотрим, как переварит.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100