DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Димон aka Sosa
Newborn
Сообщений: 37
[06.10.2008 / 17:14]
Ну что, коллеги? Новостей как всегда две - хорошая и плохая. Тур все-таки будет, но Россия пока мимо.
Правда куча вариантов у безвизовых соседей. В Angel - туре удалось кроме Москвы и Питера еще в четырех странах побывать. Организация везде на порядок выше, чем у нас - проход на арену, марчендайз, пиво, копы... С удовольствием посещу еще с десяток концертов за бугром, ибо по расписанию почти все через день, что позволяет с комфортом перебираться из страны в страну. Копите бабло, коллеги. До встречи на концертах !!!
victor­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[06.10.2008 / 17:18]
Хотелось бы, конечно, третью новость - дата выхода нового альбома (если он, конечно, будет, пресс-конференцию не смотрел).
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[06.10.2008 / 17:26]
апрель

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

victor­
Junior Painkiller
Сообщений: 92
[06.10.2008 / 17:28]
Спасибо. Ждем.
Димон aka Sosa
Newborn
Сообщений: 37
[06.10.2008 / 17:27]
Альбом - в апреле 09. Инфа с оф.сайта. Да и здесь в новостях скоро, видимо, появится.
Douser
Newborn
Сообщений: 16
[06.10.2008 / 18:31]
В Берлин не собираешься 10.06.2009 ? Или может кто-нибудь еще ? На eventim.de сейчас pre-sale, однако есть загвоздка: опцию типа "box office" не дает - только по почте, забрать билеты там же, на стадионе как-то надежней.
Wiffania­
Newborn
Сообщений: 3
[06.10.2008 / 19:48]
Уррра! Незнаю, про box office, но 2 билета я уже урвала! радости нет предела! жизнь прекрасна!
а на eventim.de сейчас полный ппц, хотя 2 часа назад ещё было всё очень цивильно и спокойно, надеюсь что не повторится история прошлого тура, когда билеты ушли в первые же сутки и потом можно было купить тока на торгах в eBay
Douser
Newborn
Сообщений: 16
[06.10.2008 / 23:27]
А доставку в Россию выбирали ? У меня так просто заявляд, что order мол не может быть обработан...
Димон aka Sosa
Newborn
Сообщений: 37
[06.10.2008 / 19:51]
Надо все продумать немного. В Германию реально на один концерт ехать в лом. Есть идея смататься туда на пару недель (1-14.06) и всю дойчу на авто проехать через эти шесть городов. Не был там ни разу, а жена ваще грезит, ибо ин.яз закончила немецкий на переводчика и всю жизнь мечтает о том чтобы там оказаться (хотя не фанатка и вряд ли больше одного-двух концертов осилит). Так что у меня может получится что совместим ПРИЯТНОЕ для одного с ПРИЯТНЫМ для другого... Такие безвизовые вещи как Стамбул, Афины, а теперь и Тель-Авив можно и за день осилить. Утром прилетел, оторвался на концерте и домой. Самолеты, имхо, туда каждые 2-3 часа летают.

p.s.Мечта по жизни побывать на DM в Лондоне... Вот и думаешь, а не махнуть ли в дойчу через королевство?
Douser
Newborn
Сообщений: 16
[06.10.2008 / 23:24]
Две недели - это брать отпуск... Захватить Берлин (10.06) и Мюнхен (13.06) это реальнее (там длинные выходные). В Грецию, кстати, нужна виза (страна ЕС), из безвизовых остались Стамбул и Тель-Авив.
В Лондоне я был в прошлый тур, понравилось, организация там на высоте (не знаю как на O2 будет).
С билетами через ticketmaster.co.uk все очень просто, я так забирал в кассе.
Теперь бы вот в Германию съездить (не был не разу).
Димон aka Sosa
Newborn
Сообщений: 37
[07.10.2008 / 00:28]
Без визы можно в Хорватию и Сербию попасть. Но по-любому куда-то она понадобится. В Ригу и Вильнюс однозначно думаю ехать. Про Германию пока не решусь никак. Может в Испанию в июле. Море, солнце и DM - шикарный отпуск может получиться. Стамбул и Загреб -ДА.Возможно Белград. Тель-Авив - первый концерт в туре, но не хочется что-то.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100