DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

LuckyStar­
Newborn
Сообщений: 22
[12.09.2008 / 11:53]
В чем как Вы считаете заключается, есть ли вообще и с чем связана "фантастическая верность поклонников?"
Лично я думаю это связано с использованием религиозных образов, упоминанием Бога в песнях, ну и тд и тп. Легко стать культовым на основе устаявшегося веками культа - религии. И даже если я сознательно понимаю что это группа играющая музыку то подсознательно когда я вижу что то типа клипа Walking in my shoes или Дэйва Гэхана раскидывающего руки на фоне церкви в I feel you я воспринимаю их как часть чего то большего. Ну типа ангелов с гитарами что ли, этаких черных ангелов... Может от сюда и строчка придуманная Мартином Playing in angel...
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[12.09.2008 / 16:07]
цитата "Попробуйте-ка сами объяснить человеку, за что вы его любите..." конец цитаты :)хотя наверное каждый в них любит "самого себя" но это долго объяснять
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.09.2008 / 09:25]
эээ...чесно говоря, для меня использования каких-то там атрибутов католического христианства вообще чуть ли не ноль. Депеш только - вот то самое но- нашел истину этой религии - мучения. Если ты страдаешь - это для тебя, что голодные дети в африке, посмотри на чизаса, такой...ммм...замученный, такой сексуальный...разве его не жалко и разве его не хочется? Думаю, от этого фанатичек больше, чем фанатиков. И сразу говорю - изврашенцев больше, чем нормальных:) ну это по поводу тех, кто клюет именно на религию
могу сказать, что все эти обряды - мишура
кресты, звезды...тьфу
Я не считаю это таким важным
В Депеш Мод есть что-то большее
Oleg­
Junior Painkiller
Сообщений: 56
[13.09.2008 / 13:38]
религия полная чушь, абсолютно верно. а ребята несут эту мысль в массы. религия это сладкая конфета, с дерьмовой начинкой... especially for weak persons
Nachtigall­
Newborn
Сообщений: 1
[13.09.2008 / 14:21]
Ну я про христианство говорила...вообще религия - это культура...вера - вот что имеет значение
LuckyStar­
Newborn
Сообщений: 22
[15.09.2008 / 08:32]
Музыка это транс, изначально на заре цивилизации были просто барабаны по которым отбивали ритм, людей штырило и это был Депеш Мод))) Со временем музыка усложниласьи на барабаны стали накладывать минимуги ситэзейторы, ревы басов, улучшенные различными улучшайзерами. Но нас поскольку все мы здесь, что то цепляет именно поэтому мы здесь. Есть что то одно и общее (это мое мнение). Я хотел по средствам множества полученных ответов сделать вывод. За твой ответ спасибо.
Но меня страдания как то не очень... все эти мучения и самокапания. Депрессия сковывает руки, в таком состоянии можно сочинять музыку, писать тексты и вообще быть умным, но жить крайне отвратительно, а есть мнение что хорошо быть счастливым.
У меня есть вариант, что дело в их индивидуальности, в том что они все время разные и то они с синтезаторами там без гитар, то они уже с гитарами и синтезаторами, то они уже раздельно создают сольники и микшируют по миру... вобщем этакая музыкальная Санта Барьара, крайне интересно следить за их творчеством. В них есть что то что я не могу понять и это меня цепляет... я много раз думал о том что это я не понимаю этого, не понимаю, но чувствую. Это странно.
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.09.2008 / 11:49]
Да тебе за вопрос спасибо=)
Ноя опять же повторяю - это я говорила именно про христианство, религию рабов и униженных, в нем нет никакой радости, счастья и быть не может! И ума в ней тоже немного...толка, скажем так. А вот языческие игрища, ммм!=)
Депеш не зациклен на боженьке, и это хорошо. Подумаешь, Чизас, Сакред, хех, есть же Стрэнджлав и Инджой зэ сайленс!=)
Музыка гениальная вешь
И если б депеши были на кого-то разительно похожи...крафтверк - это детство, а в отсальном большинство музыкантов шли за ними по пятам
Так что тут много аспектов=)
LuckyStar­
Newborn
Сообщений: 22
[15.09.2008 / 12:26]
ну а ты объясни, интересно... для того ж и форум. Что в тебе есть от депешей то что ты любишь? Ну ка ну ка)))
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[17.09.2008 / 10:42]
у мя есть ум, и я это люблю :) и в себе и в других, и в ДМ соответственно
Мисс Марпл­
Newborn
Сообщений: 2
[17.09.2008 / 12:13]
что у тебя есть? )))))
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[17.09.2008 / 14:20]
у меня есть кеды, джинсы, кепка и майка. вопрос в том что есть у тебя.. хотя какая разница, в общем-то..
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.09.2008 / 18:21]
Ты чтооо, Олег, у "юной" мисс же еше есть её ночная уточка, а для мисс это такое бооольшое достижение...нужно быть учтивее к ней, нужно...
УЕБИЁУ­
Newborn
Сообщений: 1
[17.09.2008 / 18:28]
Какие фантазии ;) страдаешь энурезом?
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.09.2008 / 18:30]
доктор...сам себе помочь не сможет...
LuckyStar­
Newborn
Сообщений: 22
[18.09.2008 / 09:27]
Я кажется понял в чем причина фанатичной вероности)))
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[18.09.2008 / 10:09]
проблема Рыбки в том что на этом форуме ее окружает куча людей с сильно "разветленной психикой" а это тяжело. временами начинает казаться что на этом форуме вообще адекватных людей нет, за исключением нескольких человек. этакое болото, со своими "чудными обитателями", и кто-бы сюда не пришел с горячим сердцем и романтическим взглядом, получает моментально на свою голову, чудный водопад, мелочно-циничного говна. но нас лохам не сломить, поэтому даже и не надейтесь :)
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[18.09.2008 / 12:41]
Во-во=)))
Нас не сломить, ибо мы вернулисссссссь!!Слава Победе=))))))))
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.09.2008 / 12:10]
Стоп ,стоп, стоп...где это у меня горячее сердце и романтический взгляд???
если бы мне было тяжело, то я бы не постил здесь
мне нормально
ну...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[18.09.2008 / 12:34]
имеешь ввиду некие особо выраженные патологии, в большом количестве наличиствуюшие у энного количства фанатов? Тоже мне америку открыл...=)))
Sweety­
Newborn
Сообщений: 2
[22.09.2008 / 20:05]
Depeche Mode Лучшие!!!!!!! Я их обожаю,особенно Дейва!!! Dm forever!!!!!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100