DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.09.2008 / 20:52]
Недавно заполучила просто таки клад - целый стопарь "Ровесников" за 90-91 года; ну и, конечно, отыскала там несколько статеек и упоминаний про Депеш Мод:)


№3/91
"...что говорят...что пишут...
Вы спрашивали
Прошлогодним туром по США группа "Депеш Мод" отметила свое первое десятилетие, и, судя по тому, как развиваются события, скорое забвение - даже в случае распада - музыкантам не грозит. Феномен "ДепешЕй" - как называют их у нас - в фантастической верности поклонников. Причем дело не только и не столько в музыке ,а вот в чем...Этого и сами музыканты понять не в состоянии. Они даже устроили среди своих поклонников что-то вроде опроса:"Но вразумительных ответов так и не получили, - говорит Мартин Гор, автор большинства песен. - Может, вопрос неверен? Попробуйте-ка сами объяснить человеку, з что вы его любите. Вот за что не любите - сказать куда проще".Музыкальные критики уже десять лет не любят "Депеш Мод" за то, что они практически не используют "живых2 ударных и гитары, а также за то, что они не любят давать интервью. Критики язвят:"Депеш Мод из тех групп, что продали больше своих рекламных маек, чем пластинок". Но чем бы ни объясняли свою нелюбовь критики, поклонники любят без объяснений..."

№8/91
"Студенты, рок и бизнес
В офмсах знаменитой фирмы "Полиграм рекордс" Тим Хайд, может быть, главная знаменитость. Он известен не только благодаря экстравагантной манере одеваться, длинным волосами, завязанными сзади в пучок, и самому шумному офису на этаже, но прежде всего своему чутью на таланты.
"Полиграм" нанял Хайда три года назад, когда компания стала испытывать серьезный интерес к студенческим радиостанциям. Тим в то время был главным редактором радиостанции в университете Сан-Франциско, одной из самых популярных в студенческой среде. теперь уже признанный факт, что студенческие радиостанции способны дать мощный старт для неизвестных музыкальных групп на путик славе. Популярные в начале 80-х только на студенческих радиостанциях группы "Кьюэ":) и "Депеш Мод" в результате добились огромного коммерческого успеха."

ПС еще просмотрела не все, если что-то найду, обяз кину;)
Акула шоу-биза­
Newborn
Сообщений: 4
[09.09.2008 / 12:04]
ну и кого ты этим хотела удивить?

ebu8
Newborn
Сообщений: 38
[09.09.2008 / 13:51]
а кого Акула хотело удивить своим сообщением?

кто то делится тем, чем захотелось, а кто то просто критикует и срёт в своё синее море.

Рыбка, ты молодец.
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[09.09.2008 / 18:38]
Спасибо:)
Подумалось, что все-таки хоть кому-то это может быть интересно..должны же тут депешисты отыскаться, в конце концов..:)
ОЯЕБУ!­
Newborn
Сообщений: 1
[10.09.2008 / 03:00]
Рыбка майа, над тобой прикалываются, а ты обижаешься:) Соберись!:) Мне было приятно прочесть твой пост, юность вспомнилась, и как я коллекционировал эти вырезки:) Спасибо!:)
Не грусти, и не раздражайся на людей, которым просто по настроению захотелось поприкалываться над вещами, над которыми они сами трепетали лет 15-20 назад:)Подумай, о самом сокровенном для тебя, о том, что для тебя важнее всего в жизни...И это что-то или кто-то сейчас рядом с тобой, такое трепетное и хрупкое, что ты можешь сделать ему больно только одним неосторожным своим дыханием...Оно тебе верит и любит, и только на тебя надеется, только ты сможешь успокоить, когда ей (ему)боязно, только ты сможешь рассмешить, когда ей (ему)грустно...Она верит тебе, а ты...ты этого не понял...не понял тогда, а она пыталась дать объяснить. А понял сейчас, когда ее уже давно потерял...И что делать??? А делать ничего не нужно...нужно жить дальше, и приносить людям добро...Кому можно помочь - помоги, кому не можешь, или не хочешь - скажи хоть одно доброе слово...Оно вернется десять раз к тебе...Но ты никогда не забудешь, что подвел однажды ее...А ведь ты ее по-прежнему любишь, и все твои побеги от действительности заканчиваются только мечтами о счастье, которое без нее невозможно...А ты раздражаешься из-за пустяков...
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.09.2008 / 09:16]
как мило:) Я уже давно не обижаюсь на этих бакланов, но за слова поддержки спасибо)) Можно с тобой как-то связаться?
мой номер айсикью 424897813

журнальный червь­
Newborn
Сообщений: 1
[09.09.2008 / 22:58]
засунь в попу огурец :)
Newborn
Сообщений: 38
[11.09.2008 / 10:08]
OK. засунул. как тебе надоест так ходить - сам вытащи. я занят.
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[09.09.2008 / 18:33]
вот и еби себе мозг, тех, кто так много точит, как ты, мало чем удивить можно наверное...
KLF mix­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[09.09.2008 / 14:13]
У меня тоже есть стопари Ровестника за 1987-1990 годы, и журналы Браво 1991-1993, плюс газеты Анонс-Hot-Rock, "Студенческий меридиан" 1990-1994, и много еще чего, где о древних временах и подлинных шедеврах ДМ говорилось как о новости сегодняшнего дня. Дадите мне за это медаль на грудь? Или орешков отсыплете, белочка?
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[09.09.2008 / 18:36]
Хех, вот и сиди себе, и как акула в одиночке точи на них, тебе же так повезло...а я людям почитать кинула, если что...не все же такие как ты "богатые"...морально особенно..
KLF mix­
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[18.09.2008 / 16:00]
Сколько сразу выводов и о моем "моральном" богатстве, и о том что я "в одиночке"!! :)) То, что ты тут с такой несусветной радостью "людям почитать кинула" не стоило того абсолютно и выдает не щедрость твоей невинной душеньки, а, скорее, скудость твоих познаний о группе. Теперь можешь "точить" сколько угодно. Точнее - тереть!
Мисс Марпл­
Newborn
Сообщений: 2
[18.09.2008 / 21:42]
ну я думаю что ей и предлагать не надо, она только "за" )
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.09.2008 / 13:13]
не гони дууууумать, не гоооони
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.09.2008 / 12:20]
=))))
выводов у тебя сотня, и все в ответ на пару моих хилых предположений, которые, собственно, твоими выводами и были потверждены...абсолютно..))
Радость?
Ну вы даете...меня тут обвиняют всекие ублюдки в том, то у меня нкий полет фантазии и все вытекаюшие, а то что тут каждый придает и дорисовает мне массу каких-то там своих представлений о мне, ко мне мало имеющих отношения, это норм, хех. Я вроде не "пиарюсь"...хотя думаю это из той же серии "дорисовок" кмоей персоне..какая попульрность...причем не моя заслуга, а ваша...лююююююююди=))
Dave­
Newborn
Сообщений: 31
[10.09.2008 / 01:48]
да вы тут все ебанутые что ли?человек радостью поделился!а вы как суки ёбаные обсираете его!идите все на хуй пидоры!
gali gali
Junior Painkiller
Сообщений: 195
[11.09.2008 / 22:52]
Golden Fish, я тебе завидую белой завистью!!!!!! =)
обязательно выкладывай cтатьи или хотя бы номера.. что бы искать было легче =) вот бы так же повезло...

вместе мы сила! Депеш в крови Улыбка 
если что - http://www.lastfm.ru/user/gali_dave   

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[13.09.2008 / 09:09]
Вот видишь по постам в теме - дело в том, что щастям считать:) Для меня когда-то было чем-то невооброзимо замечательным купить кассету депеша...ы:) Как говорит один мой друг - все будет ништяк!!!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100