DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Violette­
Newborn
Сообщений: 37
[23.07.2008 / 16:41]
Очень многих Гениев признавали гениальными только после их смерти. Поэтому я считаю, что вполне справедливо нарушить эту традицию и признать Гения гениальным при жизни. Я не знаю, чем и почему, как и когда именно, но этот человек стал для меня значить даже больше некоторых окружающих меня людей. Людей, которых я знаю лично. Я не буду здесь называть его имя и кричать привычных для меня фраз. Я просто хочу сказать ему спасибо за его талант, за те слова, за ту музыку, за песни, которые мне понятны и близки. Хочу пожелать, чтобы его талант не иссякал, радовал всех нас, тех, кто ждет от него нового…
С Днем Рождения. Ты дорог нам и мы благодарны тебе.
Пусть новый год будет безпроблемным, творческим и легким. Таким, каким ты захочешь.
И пусть весь мир в этот день живет для тебя.
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.07.2008 / 16:48]
Это про кого ты сейчас написала?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[23.07.2008 / 16:50]
про Алана похоже, если говорить слово "гений" ну и заодно его же с "новым годом" поздравила:)))

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.07.2008 / 16:54]
про новый год - жесть ))))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[23.07.2008 / 22:16]
ну вы ребята и дебилы... идите вы со своим Аланом на хуй. хоть в Днюху Гора бы помолчали.
(...)­
Newborn
Сообщений: 1
[23.07.2008 / 22:59]
Все дибилы живут в прибалтике вот и возьми их к себе в дружную ущербную семью карликов
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[24.07.2008 / 09:14]
да у нас их хватает, но вижу что самые ценные персонажи проживают в России, приезжай найдешь здесь себе кучу братьев по разуму. а вместо 3х точек какие буквы у тебя в нике вставляются? :)идеально подходит великое русское слово, но не "МИР" :)
Violette­
Newborn
Сообщений: 37
[24.07.2008 / 16:28]
великий день..?
У каждого свое мнение, я уже привыкла. А поливание жидкостью коричневого цвета тут на форуме, к сожалению, традиция, поэтому я предпочитаю помаликать, но просто читать. А в день рождения Мартина не удержалась, написала и получила свои положенные литры этой самой жидкости. Я писала про Мартина, потому что в его день и нужно поздравлять Мартина. И то, что Мартин для меня - Гений, это неоспоримо!
Я не говорю, что Алан ничего не умеет, я вообще их никогда не сравниваю! Два абсолютно по-разному гениальных, талантливых человека.
Не понимаю, из-за чего начался весь сыр-бор ниже по странице и при чем тут "новый год"? С юмором, что ли, не в порядке у людей или юмор просто настолько специфический, что мне, как простому смертному человеку его не понять...
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.07.2008 / 16:35]
нихера не великий день
...попробуй стать бессмертной

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Violette­
Newborn
Сообщений: 37
[26.07.2008 / 14:19]
Да и ладно:)
Как говорил Пикуль - "Беру свои слова обратно".
Вы тут все такие умные, образованные, воспитанные, знающие матчасть и так далее (прошу без обид)...
Куда уж мне - школьнику - до ваших гениальных умов?
Кстати, откуда кто-то решил, что я школьник?
Это как с геологами... Решили - и пофигу на все...
Ладно, молчу...
Просто если прочитать очень внимательно где-то первые комменты после моей записи, там ясно видно, что если Мартина и не сравнивают с Аланом, то считаеют эдаким чудовищем, от которого у Алана одни проблемы:)
Кто знает, кто знает... :) Ах, да! Вы же знаете! Вы же все знаете лучше нас:)
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.07.2008 / 15:06]
Не "Вы", а "Мы";)
Мы, депешисты, какими бы мы не были разными или похожими, общее у нас только одно - ДМ, и из-за не го мы тут...)) а то что мы ругаемся - обыкновенное человеческое свойство, я бы это наше ругье назвала просто "разрядка нервов"(ну или что там у кого напрягается)
член нато­
Newborn
Сообщений: 1
[26.07.2008 / 15:44]
Мы? Ты? Не смеши!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.07.2008 / 15:49]
А вот это верно - ты, обрыган, к нам, депешам, не примешивайся, мы тоже некую чистоту БЛЮдём и гавно в своих рядах видеть не хотим...отбор, кстати, не по расовому признаку, скажу сразу, чтоб твои обрыганские "непонятно" и "смешно" не мозолили глаза, а просто по ДМ
[26.07.2008 / 19:17]
парт билет предъявите
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[28.07.2008 / 17:05]
Я за монархию:-Р
Н А Х У Й парламент!Н А Х У Й партии!!
:)))
Родословную свою предъявите...)))
Violette­
Newborn
Сообщений: 37
[26.07.2008 / 16:38]
Ну, вот тут я полностью согласна! Даже если Депешизм стали называть национальностью, меня это, в принципе, устраивает:)
Эстонцы-не эстонцы, геологи-не геологи, школьники-пенсионеры:) Какая разница, в принципе:) DM - и всё тут!
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[28.07.2008 / 09:59]
Каждый день - Велик:)
"Школьника" - беру назад слово) я не хотел тебя обидеть, Извини (так уж ты написала, немного по-детски и наивно неправду):)
Единственное: постарайся понять - никто тут кроме одного типа не кичиться своими знаниями, тем паче опытом)
и действительно: никто не сравнивал Алана и Марта, и в мыслях такого не было. И никто (!) не поливал тебя ничем, сама просмотри посты.

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 10:05]
ебать мой лысый череп, как трогательно
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.07.2008 / 11:52]
лысый череп? позвольте спросить, как среди депешистов оказался скинхэд?

в принципе, теперь всё стало ясно...
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 12:09]
скинхэд детка, это ты
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100