DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

BallaSt(ex-Personal Stas)­
Newborn
Сообщений: 3
[23.07.2008 / 09:12]
ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!! БРАТЬЯ!!!!!!!!!! не знаю... эээ... СОРАТНИКИ!!!!!!!! ведь сегодня родился человек без которого не было бы наверное этого форума, этого сайта, без которого не было бы вообще прекрасной музыки DEPECHE MODE!!!!!!!!!! без которой мы бы скорей всего тупо болтались по миру как прокажённые не зная как дальше жить.... Я поздравляю вас с днём рождения МАРТИНА ЛИ ГОРА!!!! ураааааааааааааа!!!!!!
о Мартин! услышь мои крики из далёкой и суровой России!!!!! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!
Вновь обращённая­
Newborn
Сообщений: 9
[23.07.2008 / 09:36]
Присоединяюсь!
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[23.07.2008 / 12:23]
Мартин гений. для меня именно он № 1 в DM. очень радостный и светлый день у нас в прибалтике выдался, это не спроста :) поздравляю всех нас с этим радостным Праздником! жаль самого именинника лично поздравить нельзя
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[23.07.2008 / 15:33]
C Днем Рождения,Мартин!
Martin­
Newborn
Сообщений: 8
[23.07.2008 / 15:55]
Thank you!
Jackiboy Jackiboy
Devoted
Сообщений: 757
[23.07.2008 / 20:10]
Oh my love!!!Поздравляю с Днем Рождения!!!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[23.07.2008 / 19:39]
Мартин, ты бест оф зе бест!С днем рождения!И пусть это из-за тебя я подбадривала себя при употребелнии спиртного, но блииииин, во-первых, не только из-за тебя, а во-вторых - ты бэст оф зе бест!Вот такая аргументация))))фанатичная)))
Martin­
Newborn
Сообщений: 8
[28.07.2008 / 13:01]
мухаморов объелся ? Алан номер 1!!!, я лишь номер 2, но ты можешь думать что я 1 - ты ж дерево!
Alan­
Newborn
Сообщений: 10
[28.07.2008 / 13:12]
Спасибо.... но все и так знают что я №1 в группе, кроме одного тормоза, который еще не вштырил...
Georgia­
Newborn
Сообщений: 1
[28.07.2008 / 14:19]
Мальчишки, не ссорьтесь...№1 и №2 - наши негритянские задницы...
AlkoMed­
Newborn
Сообщений: 1
[28.07.2008 / 13:59]
Мы поможем тебе: Выезд нарколога на дом!
Дорогой наш болной друг, мы внимательно изучили твои опусы за последние 4 дня. Вывод консилиума наших ведущих специолистов звучит однозначно: тебя срочно нужно класть в клинику. Налицо все симптомы шизофрении, а так же наркомании.
Напиши нам: http://www.pohmelya.net/ и мы тебе поможем.

Не напишешь - мы придем к тебе сами!
олег­
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[28.07.2008 / 14:37]
специАлистов пишется через А, хотя наверное вы с товарищами и есть самые настоящие специОлисты по ментальному Онанизму. приезжайте, тока визу не забудьте оформить. лучше быть наркоманом чем дебилом, друг мой
Чип & Дэйл­
Newborn
Сообщений: 1
[28.07.2008 / 16:53]
Помощь пришла!
Человек употребляет алкоголь (как самый доступный из наркотиков) затем, чтобы опять же уходить от своей реальной жизни, которая ему чем-то неприятна. Чем именно - разбираться некогда, проще выпить. Таким образом он прячется от своих проблем один раз, два, три - а дальше появляется угроза возникновения наркомании по алкоголю. Важный признак начавшейся алкогольной болезни - постоянный дискомфорт на трезвую голову.
Olesya_DM Olesya_DM
Junior Painkiller
Сообщений: 60
[23.07.2008 / 11:01]
Дааа, очень хочется поздравить этого замечательного человека, самого талантливого и романтичного Гения ДМ....без него трудно себе что-то представить... А старина Мартин сейчас на днях будет диджействовать и отрываться в Нью-Йорке... удачи ему, вдохновения и счастья!!!
Пусть скорее приезжают опять к нам.. мы ведь все ждем новый альбом и тур... - загадаем желание в его День рождения :)) ;)
(ShakeTheDisease) (ShakeTheDisease)
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[23.07.2008 / 11:38]
Мартюшенька, Марти, любовь моя!!! Спасибо за то что ты есть!!!! За то что даришь нам эту музыку, эту любовь! Нежность и страсть!! Ветер и огонь!!! Спасибо!!! Я люблю тебя!!! Ты моя жизнь!!!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100